Жилой район «Гармония» в Михайловске — знаковый проект Строительной группы «Третий Рим».«Гармония» достаточно точно отображает суть идеи застройки обширной территории общей площадью 700 га, где каждая даже незначительная деталь отлично вписывается в общую концепцию проекта.На одной территории объединены несколько форматов жилья: квартиры, таунхаусы, флэтхаусы, дуплексы и особняки. Современные архитектурные проекты домов выгодно выделяют жилой массив среди прочих построек города.Главная цель Строительной группы заключается в сочетании городского комфорт
Жилой комплекс «по улице Ленина» возводится в благоустроенном микрорайоне города Михайловска, в месте с хорошей экологией и высокой транспортной доступностью, что позволит новоселам совмещать городскую мобильность и комфорт с тихой, размеренной жизнью пригорода.
Представляем вашему вниманию уникальный проект — жилой комплекс «Николаевский» в центре города Ессентуки! Это не просто квартира, это билет в жизнь с максимальным комфортом и доступностью ко всему, что нужно.
ЖК «Волна» — новый проект расположенный на месте бывшего известного мотеля-кемпинга “Волна” в парковой зоне и рядом с живописным озером г. Пятигорска. Потрясающие виды на горы Бештау и Машук. Уникальный природный ландшафт. Развитая инфраструктура.
Новый жилой комплекс «Моне. Дом у озера» от застройщика «ЮгСтройИнвест» расположен по адресу: городской округ Кисловодск, посёлок Аликоновка, Рассветная улица.