«Династия» — это закрытый элитный жилой комплекс, где есть всё чтобы почувствовать себя в роскошной резиденции. Название выбрано не случайно. Мы создали уникальный ЖК, в котором из поколения в поколение в котором люди будут приобщаться к первоклассному сервису, уютному отдыху на террасе, безопасности, эксклюзивным дизайнерским решениям и многому другому.
ЖК «Суворов» — современный, респектабельный, качественный жилой комплекс. При его проектировании в приоритет мы ставили высокое качество, комфорт и безопасность.
Жилой комплекс «Новый город» возводится в перспективном микрорайоне Минеральных Вод. ЖК со всех сторон окружен зеленью, экология в округе благоприятная.
ЖК Абрикос расположен в зелёной зоне, на живописной окраине города курорта - Пятигорска, где созданы комфортабельные и удобные условия проживания для наших покупателей, когда путь домой, парковка возле дома, лестничные пролёты становятся приятным путешествием в обстановку уюта, защищенности и спокойствия, где за дверью Вас ждёт мир, в котором Вы полностью отключитесь от будничных забот, улучшите настроение и полными сил вернётесь к повседневной работе.
Жилые дома строятся по современным технологиям с использованием новейших материалов. Стены блочно-кирпичные (внешние: Блок-утеплитель-кирпич) (межквартирные: Блок или кирпич (5 корпус — блок, 10 — кирпич) — двойное тепло и качество.Все квартиры сдаются с черновой отделкой, лоджии застеклены проверенным стеклопакетом (контроль качества) есть планировки с витражным остеклением. В квартиры проведена электрика, счетчики воды, света и газа, все квартиры с индивидуальным отоплением, входная дверь, так же будет установлен домофон. Наш комплекс расположился н
Жилой комплекс ООО «Титан-КВС», является одним из крупнейших строительных проектов города Ессентуки. Это современный жилой комплекс комфорт-класса.Территория комплекса расположена в центральной части города Ессентуки - экологически чистом районе, вблизи транспортной инфраструктуры, курортной зоны и непосредственной близостью к социальным объектам: в пятистах метрах от транспортного центра города Ессентуки (ж/д вокзал), а также в 10-ти минутах ходьбы от культурно-курортного центра города (театр, парк, ЦУМ). Основным преимуществом жилого комплекса является непосредственная близость к
Городской квартал «Солнечный круг» строится в юго-западной части Ставрополя, в активно развивающемся районе с отличной экологией: в двух шагах от ЖК расположены Ботанический сад и Парк Победы, рядом раскинулось урочище Мамайская Лесная Дача.