Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Сквозной аукцион — упрощенный способ продвижения на Циан

21 февраля 2022 1 434
2023-05-26T09:55:31.385251+00:00
Сквозной аукцион — упрощенный способ продвижения на Циан
Сквозной аукцион — новый инструмент продвижения, который позволяет увеличить эффективность вашего размещения на Циан и облегчает работу.

Управлять продвижением стало проще:

  • не нужно разбираться в особенностях всех услуг продвижения;
  • удобная система ранжирования объявлений в поиске;
  • вы меняете/отменяете ставку аукциона в любой момент.

Основные принципы Сквозного аукциона: 

  1. Теперь на позицию вашего объявления в поисковой выдаче влияет только ставка аукциона. Сделать объявление более заметным поможет выделение цветом.
  2. Чем выше ставка, тем выше ваше объявление. Оно набирает больше просмотров, а вы — получаете больше звонков.
  3. При достижении определенного уровня ставки аукциона к вашему объявлению подключаются дополнительные опции Топ- и Премиум-объявлений.
  4. Стоимость ставки аукциона, при которой подключаются дополнительные опции, полностью соответствует стоимости старых типов продвижения (Топ и Премиум) в вашем регионе.

Для того чтобы узнать все о новых возможностях продвижения на Циан, мы подготовили для вас серию видеороликов о том, как Сквозной аукцион позволяет увеличить эффективность вашего размещения на Циан и облегчает работу. 

Сквозной аукцион: продвижение объявлений

В этом видео мы рассказываем, как именно Сквозной аукцион упрощает работу с продвижением объявлений. Из видеоролика вы узнаете о том, чем публикация объявления отличается от его продвижения, как работать с обновленным блоком «Условия размещения» в форме подачи нового объекта, а также о том, как использовать в работе новый инструмент продвижения.


Сквозной аукцион: преимущества продвижения

Со Сквозным аукционом ваше объявление не только поднимается в результатах поисковой выдачи, но также наследует все преимущества старых типов продвижения Топ- и Премиум-объявлений. Мы подготовили видео, в котором наглядно показываем, как Сквозной аукцион помогает выделиться среди конкурентов и получить еще больше звонков от потенциальных клиентов.

Сквозной аукцион: автостратегии

В этом видео вы узнаете, как работают автостратегии в Сквозном аукционе и как они упрощают работу с продвижением объявлений на Циан. В видеоролике вы найдете ответы на вопросы, где найти автостратегии, как они работают и как помогают еще быстрее закрывать сделки.


Получайте максимальную эффективность от размещения на Циан вместе со Сквозным аукционом!


Посмотреть актуальный список регионов, в которых уже доступен сервис, можно в справочном центре Циан. 

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#риелтор#обучение#агентство недвижимости#продвижение#сервисы Циан
риелторобучениеагентство недвижимостипродвижениесервисы Циан
Сейчас обсуждают
Аноним
26 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru