Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Приглашаем на Первую практическую конференцию риелторов – 2021

13 апреля 2021 5 267
2021-04-14T08:50:46.363000+00:00
Приглашаем на Первую практическую конференцию риелторов – 2021
Это отличная площадка для получения новых знаний и идей для развития риелторского бизнеса, возможность для обмена опытом и реальными кейсами.

13 и 14 мая 2021 года приглашаем на Первую практическую конференцию риелторов — 2021 (ППКР — 2021) в город Электросталь. Конференция проводится уже в седьмой раз — это одно из крупных и значимых мероприятий, направленных на улучшение качества риелторских услуг и профессиональный рост специалистов рынка недвижимости. Посмотреть формирующуюся программу конференции можно на сайте.

Организаторы: корпорация риелторов «Мегаполис-Сервис» и Гильдия риелторов Московской области. Циан является информационным партнером мероприятия.

О конференции

ППКР — это отличная площадка для получения новых знаний и идей для развития риелторского бизнеса, прекрасная возможность для обмена опытом и реальными кейсами, получения максимально полезного контента, способствующего увеличению количества сделок и эффективного привлечения клиентов.

ППКР — это возможность напрямую задать вопросы представителям госструктур, Нотариальной и Торгово-промышленной палат, а также представителям банков, страховых и оценочных компаний, застройщиков.

ППКР — это интерактивность: круглые столы, тренинги, игры, поединки! Ведущие — лучшие бизнес-тренеры рынка недвижимости!

И очень важно: ППКР бесценна в плане дружеского общения между коллегами и партнерами по рынку недвижимости, а также приобретения новых перспективных знакомств!

В 2020 году ППКР посетили почти 900 специалистов рынка недвижимости из 30 субъектов РФ, а также из Белоруссии и Казахстана.

До встречи на ППКР – 2021!  

Регистрируйтесь на сайте! Действуют льготные тарифы!

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#риелтор#профи#профессионалам
риелторпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru