


Продаётся участок площадью 11,09 соток, в хорошо развитом районе города. В шаговой доступности конечная остановка многих маршрутов общественного транспорта, прям на против участка через дорогу крупные сетевые магазины такие как: К&Б, Пятёрочка, Лемур и многие другие. По документам адрес дск "Станкостроитель" дом 11, фактически расположен : ул. Серова д. 559, у соседей адресные таблички ул.Серова, так же и в навигаторе дома по ул.Серова. Все коммуникации, газ проходит по участку. Кадастровый номер участка 26:12:031809:742 Фасад участка 14,16м, длинна 78м. Возможен торг, рассмотрю ваши предложения. Авито определило как агентство, но я собственник, ранее в профиле занимался продажей разных товаров. По всем вопросам просьба звонить, на сообщения отвечаю редко!!! Продается земельный участок на улице Серова в городе Ставрополь.

Земельный участок и дом, расположенные в центре г. Ставрополя на южной, солнечной стороне, на красной линии, участок ровный, правильной прямоугольной формы, со всеми коммуникациями (центральная канализация, газ, вода, электроэнергия). Дом под реконструкцию или под снос. Дом, земля в собственности. Очень развитая инфраструктура, в шаговой доступности детские сады, школы, поликлиника, хозрасчетная поликлиника, магазины, кафе, рестораны, рынок. Автобусы, троллейбусы, маршрутки в любом направлении города, автомобильных пробок нет. Чистая продажа, полная стоимость в ДКП. Продам земельный участок на улице Серова в городе Ставрополь.



ШИКАРНОЕ МЕСТО для проживания!!! ТИХАЯ улица. Идеально для тex, кто цeнит комфopт жизни в ЧАСТНОМ ДОМЕ с рaзвитой инфpаструктуpой в шaговой доступнoсти. ПРОДАЮ СВОЕ !!! Дарственная от родителей оформлена в 2019году. Просторные 4 комнаты, коридор, кухня, ванная, прихожая. Окна - современные, пластиковые, достаточно большие, что обеспечивает хорошую освещенность в комнатах. Кровля новая, четырехскатная. ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ газового оборудования на 2026 - 2027 гг. ПРОЙДЕНО. Котел работает нормально. В целом дом требует ремонта по желанию и возможности покупателя. Гараж - заезд с улицы. Еще для 1 авто место во дворе. Сараев и иных старых построек на территории участка нет, что позволяет новому собственнику планировать застройку по своему желанию и возможностям(сарай, бассейн, душевая и т.д.). Место- удобное и комфортное для проживания . Поликлиника 5 ,- рядом, на ул.Саратовской. СШ 28, детский сад на ул.Репина, кинотеатр "Ставрополец" Храм в парковой зоне, а также магазины и аптека , - все в шаговой доступности . Пр. Новоросийсский- тихая, асфальтированная, широкая улица. Заезд с улиц Тургенева и Саратовская. Дом на участке земли 5 соток(20 х 25)метров, Хорошая придомовая территория около каждого домовладения. УДОБНО, УЮТНО и комфортно. На любые вопросы отвечу по телефону или при встрече. Реальному покупателю - ХОРОШИЙ ТОРГ !!! Агентства прошу не беспокоить.. Купить земельный участок на улице Серова в городе Ставрополь.



Продам домовладение в тихом и спокойном месте. Площадь участка 5 соток. Площадь дома 70 кв. Участок ухоженный, много молодых фруктовых деревьев и кустарников. Есть монгальная зона, гараж, летняя кухня, подвал. Перед домом два парковочных места (одно крытое). В доме 3 комнаты, кухня 14 кв.м, совместный сан узел 7 кв,прихожая 10 кв.м. Все удобства, газоснабжение, свет и вода. Интернет оптиковолокно. Один собственник, без обременений. В собственности более 5 лет.






Дом 203,6 м² на участке 10 сот. от собственника. Продаётся индивидуальный жилой дом, расположенный в развитом жилом районе. В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Характеристики дома: • Дом капитальный, построен из бетоноблока с облицовкой кирпичом • Высокий фундамент • Выполнены стяжка пола и штукатурка стен • Дом имеет два отдельных выхода Планировка: • 1 этаж: гостиная, спальня, кухня, прихожая, раздельный санузел • 2 этаж: открытое просторное помещение свободной планировки (возможность обустройства по своему проекту) Коммуникации: • Электричество заведено в дом • Газ, водопровод и колодец-(личный оформлен) проходят по границе участка (есть возможность подключения) Земельный участок: • Участок в собственности • Два въезда на участок с разных улиц — удобно для проживания или коммерческого использования • Участок прямоугольный 10 соток. Документы: • Дом и земельный участок в собственности с 2012 года • Индивидуальный жилой дом зарегистрирован в УФ службы государственной регистрации, кадастра и картографии по СК • Обременений нет, юридически чистый объект Торг уместен. Дом подойдёт как для постоянного проживания, так и для реализации индивидуального проекта. Земельный участок на улице Серова в городе Ставрополь.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственник. БУЛЬВАР ЗЕЛЕНАЯ РОЩА!!! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Пoдхoдит СEMEЙНAЯ ИПОTЕKA 6%!!! КАЧЕСТВЕННЫЙ большой дом с ШИКАРНЫМ видом на город с террасы!!!! 3 минуты пешком до конечной маршрутных такси, 10 минут по тротуарам до новой школы номер 46, с лучшим оборудованием и теннисными кортами. Зeмля -собственнoсть!!! ГОРOДСКАЯ ПPOПИCКA!! АНAЛОГОB пo ЦЕHE/КАЧECTВУ/ПЛОЩАДИ/ЛОКАЦИИ - НЕТ!!! УЧАСТОК : Правильной формы, фасад 15 м, глубина - 34м. Находится на небольшом склоне, что открывает прекрасный вид. ДОМ: - Кирпичный дом 2025 года постройки. КОМФОРТНАЯ ПЛАНИРОВКА!!!Общая площадь 130 м2. + терраса 30 м2 - Стены и межкомнатные перегородки шлакоблок. Утепление - пенополистирол 5см. - Облицовка - керамический краснодарский кирпич . - Армопоясы - Толстые стены. - Стяжка/штукатурка, теплые полы везде кроме комнат, электрическая разводка по всему дома. - Высота потолков - 3,0 м. - Большая светлая кухня- гостиная площадь - 38 м2. Из кухни вход в котельную и выход на террасу. - Терраса с шикарным видом на город ( обзор на ЖК Красный Металлист, Кафедральный Собор Иконы Казанской Божьей Матери , лесной массив)- 30 м2 - Котельная - м2. размещен двухконтурный итальянский котел , возможно использование как кладовой под зону хранения или хозблока или переделать в санузел и душ для спальни. - Мастер-спальня с эркерными окнами - + гардеробная( возможно использование как санузел для родителей , или как гардеробную) - 2 Детские спальни - каждая, с зоной под шкаф-купе. - Ванная комната - 6 м2 - Санузел - 2.0 м2 Объект юридически чист!!! Отсутствуют обременения и долги!!!! Любая форма расчета! Быстрый выход на сделку!!! Продам земельный участок На улице Серова в городе Ставрополь.



Усадьба в черте города в престижном СНТ "Механизатор", в 30 м. от границ заказника "Русский лес." 3х этажный жилой дом 2011г. постройки пл. 271 кв. м. Внутри обустроен отапливаемый плавательный бассейн, с аппаратной пл. 52 кв.м. 8 комнат, 2 санузла, 1 котельная, кухня - 15 кв.м. Удобный выезд во двор через раздвижные ворота, со стоянкой на 6 машиномест и крытой парковкой. Фундамент дома бетонно-блочный, на армированной бетонной плите 10150,2м, с оборудованием гидрозатвора фундамента и цокольного этажа. Стены дома - красный, лицевой новокубанский кирпич, утеплитель и рядовой кирпич. Кроме основного, имеется резервное электро- и водоснабжение усадьбы. Индивидуальная линия электроснабжения и расчетный счёт в "Ставэнергосбыт." Межэтажные перекрытия - железобетонные плиты. Полы - ламинат и кафельная плитка. Крыша покрыта металлочерепицей. Интернет, Wi-Fi, 2 спутниковых системы ТЛВ. Охранная сигнализация. Участок 5,7 сот. Сад - 17 фруктовых деревьев, 9 виноградных лоз. Расстояние до зоны магазинов, аптеки, кафе, пивбара, пунктов выдачи "ОЗОН" и "Wallberis" - 400 м. Собственник один. Усадьба без долгов и обременений. Межевание проведено. Технический паспорт на дом, домовая книга и выписки "Росреестра" на дом и участок оформлены. Долгов за услуги ЖКХ нет. Ремонт не требуется. Услуги риэлторов не нужны.



Продается дом в самом центре города Ставрополя по улице мотросова дом построен в 2024 году. Один взрослый собственник , Premium материалы облицовка керамический керпич от компаний LSR RUSTIK RED FLASH , забутовка ипатовская буханка , меж каменный утеплитель ТЕХНОНИКОЛЬ . Окна 70 профиль Тройной стекло пакет с мульти функционалом покрытия серебра энерго сбережения и GOLD покрытия фурнитура ZIGENIYA немецкая , крыша от компании Метало профиль форма KASKAD . Подключен ГАЗ , ВОДА , Центральная канализация , СВЕТ , согласны на любые ваши проверки. Земельный участок 4,5 сотки . Рассмотрю варианты обмена на недвижимое и движимое имущество . Возможен торг ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАНАЛИЗАЦИЯ , ГАЗ , СВЕТ , ВОДА ПОДКЛЮЧЕНЫ Юридически чистый готов к переоформлению . Торг возможен . Обмен - ипотека приветствуются



Продаётся участок ровный , огорожен по периметру по фасаду 25м глубина участка 55м. Все центральные коммуникации , широкий заезд На участке имеется жилой дом 56 кв.м Земельный участок и домовладение в собственности , владение более 3 лет , без обременений и долгов. Самая центральная часть города (очень тихая и спокойная). Развитая инфраструктура - всё в шаговой доступности , высшие учебные заведения , верхний рынок , школа , остановки общественного транспорта. Придомовая территория от дороги до участка 20м.



Продается 3х уровневый дом в центральной части города, все рядом. И в то же время в пешей доступности Мамайский лес с родниками. Прекрасное место отдыха. В доме все коммуникации - центральные. Пять изолированных комнат, 2 с/у, 2 гардеробные, дубовый паркет, двери - натуральное дерево. На нижнем уровне — постирочная, котельная и еще большая комната. Отапливаемый гараж. Ухоженный сад с плодоносящими деревьями и зоной отдыха. Собственник. Торг уместен.



Объект незавершённого строительства. Надёжный дом на просторном участке правильной формы в тихом и спокойном районе с отличными соседями. Прочные стены из кирпича и пилобута с бетонным армопоясом. Асфальтированая дорога. Площадь дома 250 м2. Площадь цоколя 130 м2 с гаражом на 3 автомобиля с пространством под размещение сауны, бильярдной, мастерской. Свет, вода, канализация заведены в дом. Канализация центральная. Газ на участке. Дом имеет 2 входа, что позволяет разделить его на 2 хозяина. Строился для себя со значительным запасом прочности. Дом отлично подойдёт для комфортного проживания семьи, двух поколений или как инвестиция с возможностью разделения. Оперативный показ и полное юридическое сопровождение



Продается домовладение на Моностырском 14. Очень тихая, уютная, тупиковая улица северо-западного района ! Общая площадь дома 215 кв.м. Участок 9,7 соток. Лицевой фасад 28,5 метров. В доме : кухня-столовая, 4 жилые комнаты, три санузла, котельная, кладовая, гараж, подсобное помещение. Рядом, в шаговой доступности, находится все необходимое для жизнедеятельности.



Продаётся домовладение, общей площадью 155м², два дома на участке, в самом центре г.Ставрополя, в непосредственной близости от верхнего рынка, вся инфраструктура. Удобный асфальтированный подъезд, и парковочное место, тихое живописное уединённое место в центре города, вдали от пробок и городской суеты. В основном доме (80м²) три комнаты, кухня, прихожая, с/у, котельная, подвал. Свежий ремонт, полностью меблирован. Второй дом (75м²) 2023 года постройки, - гостевой, также подходит для полноценной жизни второй семьи - каминная, комната отдыха , спальня, кухня, с/у. Имеется въезд во двор на несколько машин, гараж во дворе. Земельный участок 6,2 сотки. Документы готовы полностью, на два отдельных жилых дома и земельный участок ИЖС. В собственности. Возможна ипотека.



Продается дом 2 этажа, 125 кв.м, 2009 г. постройки, наружная отделка штукатурка. Дом необычного архитектурного проекта. - Первый этаж: кухня-столовая (13,4 м2 ), гостиная (30,5 кв.м), коридор (3,5 кв.м), прихожая (4,7 кв.м). -Второй этаж: две спальни (15,6 кв.м + 16,4 кв.м), санузел (1,9 кв.м), коридор (7,8 кв.м). - Цокольный этаж:ванная комната (6 кв.м), санузел (2,4 кв.м), 2 подсобных помещения (13,5 кв.м + 7,8 кв.м). 4 сотки земли, на которых расположены: - Навес для парковки трех автомобилей. - Ландшафтный дизайн участка с цветами и декоративными деревьями. - Красивая мангальная зона с беседкой.• Автоматизированные ворота и система видео-наблюдения. - Все коммуникации ( свет, газ, вода , канализация ) Подходит любой вид расчета.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 17,7 млн ₽ |