Участок, ИЖС, 49 соток, собственник, расположен по адресу город Ставрополь улица 3 юго-западный проезд 6, район рынка южный, участок ровный, два выезда на улицу Доваторцев и Космонавтов, на участке расположен жилой четырехквартирный дом
Продаётся отличный дом/дача! ДОМ из двух уровней.Первый этаж 35 кв и цокольный этаж 35 кв. Установлен современный люк невидимка. В подвале,что под всем домом,имеется баня. Свет в доме,.Вода также,подача горячей воды в считанные секунды. Санузел в доме и на улице. Большой земельный участок, заезд под машину имеется. Улица почти заселена,по улице установлено 4 видеокамеры. Поверьте,это лучшее предложение по такой цене! ВНИМАНИЕ- ДОМ ПЕРЕВЕДЁН В ЖИЛОЙ,ИМЕЕТСЯ ПРОПИСКА.(Подходит ИПОТЕКА, МАТ.КАПИТАЛ) г.СТАВРОПОЛЬ. ПРОМЫШЛЕННЫЙ РАЙОН. ГАЗ РЯДОМ!
Продается саманный дом, без ремонта, без удоств , 2 комнаты, кухня, кладовка. Колонка во дворе, в доме газ. На земельном участке есть 2 хоз постройки. Поликлиника , там же и больница, магазины, аптеки, школа, детский сад, все шаговой доступности, через два квартала расположен автовокзал. Торг
Вы городской житель, но мечтаете о петуниях и зелени с собственной грядки? Не хотите ездить далеко за город и хотели бы воплотить свои садово-огороднические планы недалеко от дома? Вы любите природу и хотели бы иметь благоустроенный дачный дом? Обожаете баню? Вам нужна эта дача!
Дорога к ней пролегает через лес, который просто завораживает своей красотой. В минуте хода от дачи протекает чистейшая речка. Плодороднейшая почва, мягкая теплая зима. И это все в шаге от города!
Домик благоустроенный. Есть все необходимое для отдыха. На участке скважина с ледяной чистой питьевой водой. Молодой сад. Соседи проживают круглогодично. В доме есть вся необходимая человеку мебель. Остается холодильник и плита.
Код пользователя: 59031
Номер в базе: 13723440
Продаётся жильё
Газ,свет,вода имеются
Территория большая
Хата +- жилая если приложить руки
Крыша не течёт!
Адрес:Пятилетка ул Садовая. Документы все на руках!
Продажа или обмен на авто
В продаже Танхаус. Центральные коммуникации, индивидуальное отопление. Вся инфраструктура в шаговой доступности. . В доме 2сан.узла, большая кухня гостиная, лестница на второй этаж где две изолированные комнаты. Район Гармонии. . Звоните. Собственник один.Обременений нет.вся сумма в договоре.
В продаже дом в х.Демино, прописка Ставрополь. Качествeнный дом 102кв.м. c хoрoшeй плaнирoвкой. Учacтoк 10 coток (ИЖС), дом и земля в собcтвеннocти. Дoм cтpoился пoд ключ прoфеccионaльным застpойщиком , cоблюдалиcь всe нopмы cтpоительствa. Kачествeнные мaтeриалы, монoлитный фундамент, полнocтью aрмирoван, литая подушка. Два армопояса (низ и верх). Удобная планировка:
Большая кухня-гостинная с выходом на террасу.
3 спальни.
Тройные стеклопакеты.
2 с/у.
Высота потолков 3 м.
Вся электрика, тёплый пол, двухконтурный котёл-колонка, радиаторы установлены.
Есть документы и фото, подтверждающие все этапы строительства. Район активно застраивается, хорошие и отзывчивые соседи.
Преимуществом является:
тихий спокойной район, большие участки, широкая улица, подъезд к участку 6м от края дороги.
По новой федеральной трассе 15 мин до центра г. Ставрополя.
Юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ!!!
Код пользователя: 92222
Номер в базе: 7343544
Ваш собственный уголок спокойствия в черте города!
12 соток для вашей мечты!
Продаётся участок с советским домиком под снос или кап.ремонт (41 кв.м.) — дом, летняя кухня и хоз.пристройка стоит на ровной поверхности, все коммуникации подведены: газ, электричество, печное отопление. Отличный вариант для создания дачи, летней резиденции или уютного семейного гнёздышка. Начните жизнь на природе уже сегодня — потенциал участка ограничен только вашей фантазией!
Многоуровневый ландшафт участка — идеальное полотно для дизайнерских решений. Создайте альпийские горки, разбейте цветники, установите уютную беседку или оформите зону барбекю.
Документы полностью готовы, усадьба оформлена на одного хозяина.
Звоните прямо сейчас! Торг уместен — ваш идеальный участок ждёт нового владельца.
Отличное предложение для малого бизнеса! Продается дом с хозпостройками, подвалом и огромный участок земли. Всё в собственности (не аренда). Свет,газ,вода(колодец с насосом) Интернет РОСТЕЛЕКОМ по улице. Можно сажать сад, ёлочный питомник, огород. Ставить теплицы для круглогодичных культур. Выращивать животных, построить птицеферму,овчарню и т.д. Полет фантазии для хозяйственных людей!!! Есть плодовые деревья и кустарники. В поселке есть магазин, школа, Храм. Тихое место, речка и пруд для рыбалки. Отличное вложение в будущее развитие малого бизнеса для хозяйственных людей! Домик старый,но жить можно, главное Огромный участок!!! Покупайте землю, ведь её уже не создают!!!
Уникальное место - ДОМ 309 кв м на 12 сотках в ЛЕСУ!
Тихий, обжитой район, рядом с родником Серафима Саровского.
*1 вариант покупки - 6 соток.
*2 вариант покупки - возможность приобретения 12 соток.
Дом примечателен качеством исполнения. Использовались дорогостоящие, современные материалы: бурлацкий камень, фундамент, окна, большой зимний сад, система теплые полы, все в доме говорит о его эксклюзивности и качестве.
В этом доме два зала и два камина, хамам, три санузла, котельная. Шесть изолированных комнат. Этот дом вполне может быть использован как загородная дача отдыха. Так как его место расположения в самом лесу.
Это эксклюзивное предложение с уникальными видовыми характеристиками! Дом требует особого внимания!
Звоните, ответим на интересующие вопросы и организуем показ!
[Номер объекта в нашей базе Z5455]
ВНИМАНИЕ:
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, отлично подходит для строительства дома!
Без грунтовых вод!
В продаже земельный участок 4,5 сотки, вблизи центра города ( до цирка и проспекта Карла Маркса 5 минут), но в то же время в тихом спокойном районе.
Участок имеет небольшой уклон
размеры 9*44. ( в конце участка 10 *44
До остановки общественного транспорта 1 минута пешком
Один собственник, без обременений и задолженностей.
На участке дом и несколько построек под снос
Звоните и мы покажем участок в удобное для Вас время, ответим на все интересующие вопросы!
Срочно продаю теплый дом, во дворе летняя кухня, имеются хоз постройки. Большой , просторный подвал с полками для хранения банок. Ухоженный двор, беседка для отдыха летняя. Вода проведена только в хоз двор, но есть возможность провести в дом и летнюю кухню . Туалет на улице. В огороде имеются плодовые деревья(много), виноград 3 вида, кустовые ягоды. В конце огорода речка и небольшие горы. Дом отдельно стоящий во дворе,где вас не видят соседи , а вы их. До города светлограда 10км, рядом остановка общественного транспорта в 2х минутах . В селе школа, садик, магазины, почта, валберис , сбер банк(в пешей доступности 10-15 минут)По всем вопросам звонить. Один собственник, документы готовы к сделке. Межжевание по новому закону 2025г готово на руках!Звоните .