Земельный участок 26,5 гектара.
Категория земель: Земли населённых пунктов
Вид разрешённого использования:
Растинееводство
Участок в долгосрочной аренде
Продается участок 6 соток, в поселке Ясная Поляна под ИЖС. Находится в живописном месте, в 5 минутах езды от Ессентуков по хорошей дороге. Район активно застраивается, коммуникации подводятся. Возможна продажа и второго смежного участка 6 соток. Торг реальному покупателю.
2 смежных участка по 6 соток, ровные, первые от дороги. Дорога отсыпана гравийная, свет по улице, газ тоже рядом. Живописное место, в 5 мин езды до города
Продаю участок 6 соток под ИЖС.
Участок находится на возвышенности, открывается красивейший вид на город Ессентуки и горы. Чистый воздух, тихое место.
Есть газ, электричество, водоснабжение в проекте развития поселка. На участке фундамент 10*10. Удобная развязка в любой город КМВ. До Ессентуков 5 км., до Кисловодска 18 км. до аэропорта Мин-Воды 39 км.
Кадастр-проект, разрешение на строительство.
Документы на руках.
Продается земельный участок в одном из самых живописных и востребованных городов Кавказских Минеральных Вод — Кисловодске!
Участок площадью 8 соток идеально подходит для строительства комфортного жилого дома или уютной загородной резиденции. Также есть отличная возможность построить гостевой дом или мини-гостиницу для сдачи отдыхающим — туристический поток в Кисловодске стабильно высокий круглый год.
Главные преимущества участка:
• ровный рельеф — уже проведены работы по выравниванию;
• плодородный верхний слой — качественный чернозем;
• подведены все необходимые коммуникации: вода, канализация, электричество;
• есть возможность подключения газа;
• участок полностью готов к началу строительства без дополнительных затрат на подготовку территории.
Дополнительный бонус — при необходимости можно увеличить площадь участка еще на 8 соток, что открывает еще больше возможностей для строительства, инвестиций или развития гостиничного бизнеса.
Тихое, перспективное место с чистым воздухом, прекрасным климатом и великолепными видами делает этот участок отличным вариантом как для жизни, так и для выгодного вложения средств.
Звоните — такие предложения в Кисловодске появляются редко!
ЗEМЕЛЬНЫЙ УЧAСТОК 6.2 сотки.
В КУРOРTНOЙ ЗОНЕ
Район сан.Москва
Все центральные коммуникации на участке
На участке имеется строение 62 кв.м.
УЧАСТОК ВИДОВОЙ!
До Национального парка, Каскадная лестница 4 мин на машине
Земля в аренде
Фасад 30 метров, глубина 22 метра
Собственник
Продается земельный участок в с/т Бештау
Участок 4,1 сотки в собственности
Назначение ИЖС (можно сразу строиться)
Межевание проведено
Коммуникации все рядом
Шикарный вид на горы, который никто не закроет
Район активно застраивается, соседи на ПМЖ
Остановка в пешей доступности (минуты 3 идти)
Прекрасный вариант для строительства собственного дома
Лучшая цена в данной локации!
Эксклюзивная продажа
Код объекта 28515, звоните
Арт. 124004537 Авалон Агентство Недвижимости
Персональный консультант
Ипотека/ Мат. Капитал/ Военная ипотека
Юр. Сопровождение
Земельный участок в микрорайоне "Курортный"
Прямоугольный участок 6,6 соток в собственности.
Все коммуникации (газ, свет, вода). Центральная канализация. Межевание.
Фасад 12 метров, расширяется до 17 метров.
На территории находится отдельно стоящий дом 57 м2. Асфальтированная улица.
Один взрослый собственник более 10 лет во владении. Все документы готовы к сделке.
В шаговой доступности Курортная зона с питьевыми галереями минеральных вод Ессентуки 4, 17 и "Новая", ТЦ "Вершина", остановка общественного транспорта, сетевые магазины "Магнит" и "Пятерочка", школа 7, детский сад.
Продается участок 7 соток в собственности.
п.Мирный ст.Кавказ.
Ровный, солнечный, правильной прямоугольной формы.
Первая линия.
От трассы 400 метров.
На машине 3 минуты до участка.
Шикарный вид на г.Эльбрус.
Перед участком нет других домов, поэтому ничто не закроет красивый вид.
Вода на участке, свет рядом.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
Код объекта 29229.
Участок с домом находится в собственности в курортной зоне Кисловодска. Рядом расположены санаторий "Москва", сан."Россия", сан. Кругозор, 2 школы, три детских сада, магазины. В 20-ти минутах пешим шагом Каскадная лестница и Национальный Парк Кисловодска. Из окон дома, Кисловодск как на ладони.Рядом с домом проезжают два маршрутных такси, а в 100 метрах все маршрутки города на которых можно доехать в любой уголок Кисловодска. Земля в собственности, межевание, все документы в порядке.Участок подойдёт под строительство гостиницы, т.к находится в курортной зоне или шикарного дома для семьи.
Продается участок в собственности.
Р-он пикета.
Рядом новый дет. садик.
В пешей доступности 7 школа.
Коммуникации проходят по улице.
При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1006, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продаю участок 7 соток в собственности в районе ул. Фоменко
Участок ровный, прямоугольной формы, фасад 18 метров
Имеется домик с незавершенным ремонтом (44,7 м2)
Основная площадь в предчистовой отделке
Подойдет для временного проживания во время строительства дома
Все коммуникации центральные, канализация - септик,
Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности!
Полная стоимость в договоре, торг уместен
код 29792
ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРЫ, ГОРОД и ОКРЕСТНОСТИ! Много света, солнца и воздуха!
Видовой земельный участок 460 кв.м.- в
СОБСТВЕННОСТИ!
Адрес идёт именно: город Ессентуки!
По улице Маркова и направо- СТ Мичуринец. От остановки 3 минуты пешком.
Участок вытянутой формы, длинный, но это дает возможность разгуляться
Вашей фантазии!
Рядом жилые дома, люди живут постоянно.
На участке есть строение в собственности, по документам-жилой домик.
Можно построить дачу и по утрам пить кофе с видом на Эльбрус! Такой красоты больше нигде нет, панорамные шикарные пейзажи никто не закроет из-за рельефа местности.
Цена символическая из-за срочности.
Реальному покупателю -ТОРГ.
Документы в идеальном порядке! Право собственности на землю и на дом. Один взрослый собственник!
До Центра города, санаторной зоны и Курортного Парка несколько минут езды на авто!
Арт. 126915406 Пpодaeтся земельный участок площaдью 9,4 сотки в собственности.
Участок находится в тихом, уютном и комфортном районе - Кирпичный, в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, асфальтированный подъезд к дому, центральная канализация.
На территории находится часть жилого дома (не доля - отдельный объект недвижимости!) площадью 41 м2.
Участок размежеван, прямоугольной формы, имеет ширину по фасаду - около 16 метров.
Коммуникации: газ, свет, вода и центральная канализация оформлены, имеются лицевые счета.
Земельный участок находится в собственности.
Арт. 134585280 Пpодaeтся земельный участок площaдью 10 соток в собственности.
Участок находится в одном из лучших районов города - тихом, уютном и комфортном районе Заполотно, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, школа 8, садики, парк Победы и центральный парк, ж/д вокзал.
Участок ровный, прямоугольной формы, ширина по фасаду - около 18 метров, все коммуникации - газ, свет и вода оформлены, есть лицевые счета.
Во дворе находится зарегистрированный дом площадью 38,8 м2, двухэтажная коробка с крышей, летняя кухня с санузлом, гараж, хозпостройки.
Земельный участок находится в собственности.
Кисловодск. Центр. Общая площадь 32 сот. Ровный, с небольшим уклоном, заасфальтирован частично.
Два фасада на параллельные улицы. Ширина участка 45 м. Возможно увеличение площади за счет приобретения соседних домовладений.
Вся городская инфраструктура в пешеходной доступности. Школы, детский сад, спорткомплекс, продуктовые магазины, МФЦ, рынок, а также все местные достопримечательности , включая медицинские и оздоровительные учреждения. 40 минут до аэропорта.
Уникальная возможность для строительства апарт-отеля, бутик-отеля.
Великолепное место для частного коттеджа.
Дополнительная информация по запросу.
Земельный участок на территории г. Ессентуки, 10 соток. Есть все коммуникации: вода, газ, электричество, центральная канализация, проводной интернет, рядом школа (10 минут пешком), магазины, остановка общественного транспорта. Участок не заложен и не имеет обременений.
продам участок прямоугольной формы 20на 30 ,фасад 20 метров, для воды надо бурить скважину , свет по границе участка ,по улице есть жилые дома , до Кисловодска 28 км до Ессентуков 4 км , рядом база отдыха кунакова 15 минут пешком .
Арт. 117831923 Арт. 86407224. Продаётся земельный участок в станице Ессентукской, по улице Дубовой. Отличное место для строительства дома и комфортной жизни.
Участок расположен в тихом и зелёном районе, при этом рядом есть всё необходимое для удобства и отдыха. В шаговой доступности находится городское озеро прекрасное место для вечерних прогулок и отдыха на свежем воздухе. Всего в минуте ходьбы обустроен новый современный сквер с детской и спортивной площадками, где можно проводить время всей семьёй.
Все коммуникации подведены: газ, свет, вода. Удобный подъезд, спокойные соседи и благоприятная экология делают этот участок отличным вариантом как для строительства собственного дома, так и для выгодных вложений.
Предлагаем вам весь спектр услуг в сфере недвижимости:
* Покупка недвижимости с использованием Ипотеки /Материнского Капитала/ Военной Ипотеки/ Сельской ипотеки
* Полное Юридическое сопровождение сделки !!!
* Мы осуществляем услуги:
* купля-продажа,аренда,обмен,полная проверка документов!
* индивидуальное строительство домов
* проектирование домов
* подбор участка под строительство
Есть ещё объекты, смотрите в профиле. Самый большой каталог недвижимости на КМВ, подробности по телефону (не все позиции размещены). Поможем подобрать под ваши запросы!"
Звоните
ЭксклюзивСтрой Быстро, Качественно , Надежно !