Продам участок земли под ИЖС, или земли сельхоз назначения 4.3 сотки по бумагам, по факту 5 плюс минус соток. В шаговой доступности школы, сад, магазины, аптека, прекрасный вид на Эльбрус, Кисловодск ,гору Кольцо 15 20 минут до центра Кисловодска на авто. 10 минут до остановки. Отдельный подъезд. Газ в 50 метрах, по программе ИЖС доведут до участка. Электричество рядом стоит столб. Торг. в разумных пределах.
- Недвижимость в Ставрополе
- Продажа
- Продажа земельных участков в Ставропольском крае
- Предгорный муниципальный округ
Купить земельный участок в поселке Нежинский Предгорного муниципального округа
Продаю земельный участок. Границы обозначены. По всем интересующим вопросам, звоните.
Продается ровный, солнечный участок, правильной прямоугольной формы. 6 соток под ИЖС в собственности. Ширина по фасаду 20 м длина 30м. Все коммуникации рядом. Возможен торг. Код 19627.
Продажа участка! с/т Нежинское. Участок 4 сотки в собственности. Ровный, фасад 12.5 метров, длина 33 метра. Коммуникации: свет, вода на участке, установлены счетчики, газ по меже. На участке не большой садовый домик. Много фруктовых деревьев, виноград. Шикарный вид на Эльбрус. Улица жилая. Звоните код объекта 25465.
Продается участок С/Т Нежинское. 4 сотки в собственности. Свет, вода на участка, Газ по меже. Участок ровный, солнечная сторона. Шикарный вид на Эльбрус.
Продаю участок с очень красивым видом Посёлок нежинский 5 линия 5, земля в собственности газ -свет -вода.
Срочно! Цена действительна до августа месяца! Продается участок общей площадью 5,5 сот. Подойдет для строительства частного дома либо Вашего бизнеса - гостиницы, отеля, базы отдыха и т.д. Участок ровный, видовой, с одной стороны вид на кольцо гору, с другой на г. Кисловодск и на Эльбрус. На участке имеется ВОДА И ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. Газ по меже. Участок находится в 5 минутах езды от г.Кисловодска, Видео видового участка по запросу. Все вопросы по телефону либо смс. СОБСТВЕННИК.
Продаётся земельный участок с красивым видом на Олимпийский комплекс , г. Кисловодск земельный участок в собственности назначение : под жилую индивидуальную застройку имеется адрес Участок ровный , все коммуникации по меже На земельном участке капитальная хоз постройка дополнительные вопросы по телефону
Продаётся отличный ровный участок рядом с Кольцо горой. Можно сделать прямой выезд на трассу. Газ, вода и электричество по улице рядом с участком. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3542, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продаётся отличный ровный участок в тихом спокойном районе возле Кольцо горы. Вода питьевая и электричество на участке. Газ по меже. Отличный вариант для строительства дома вашей мечты! Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3677, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Прекрасный ровный участок. Прекрасный вид на Кольцо гору и Эльбрус. 4 сотки. Свет, вода, газ по меже. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3541, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продаётся отличный ровный участок в тихом спокойном районе. Отличный вариант для строительства частного дома. Вид на кольцо гору с одной стороны, с другой на г. Кисловодск. На участке вода и электричество. Газ по меже. Коммуникации проходят по улице. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3537, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Агентство недвижимости VIP Status предлагает вашему вниманию уникальное предложение! Показ земельного участка возможен по БУДНЯМ с 11:00 до 17:00! Земельный участок в пос. Нежинский, г. Кисловодск: (Код объекта:6722) * Это отличный вариант для постройки как жилого дома, так и коммерческого помещения! * Учаcтoк имеет выгоднoe pаcположениe, выхoдит нa доpoгу * Общая площадь 6 соток * ИЖС назначение * В собственности * Фасад участка 20 м в ширину и 29,5 м в длину * Все коммуникации по межеванию Участок расположен в районе пос. Нежинский в г. Кисловодске, в шаговом доступе: * Автобусная остановка * Школа Отличное местоположение - настоящая находка для коммерции! Агентство недвижимости VIP Status поможет профессионально подобрать лучший вариант для Вас! Наши высококвалифицированные специалисты организуют Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШ будущий участок не купил кто-то другой.
Продается земельный участок в собственности 5,5 соток. На участке имеется вода, газ и свет проходит по улице. Участок находится на первой линии, у трассы, рядом с горой кольцом, с прекрасным видом на город и гору Эльбрус. Имеется вид и дорожка к сосновому лесу. На участке плодородная земля, посажены деревья разных видов. Торг имеется.
Продаётся шикарный ровный участок в тихом уютном районе. Газ, вода и электричество по улице рядом с участком. Отличный вариант для строительства дома вашей мечты! Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3540, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Один из лучшиx учaсткoв в дaчном пoселке у Кoльцо-гoры. 10 соток в собственности под ИЖС. C любой части учaстка открывaeтся пpeкpacный вид на Эльбpус, гopод Kиcловoдск и Бoргуcтанский хpeбет. За участком спуск к реке. На участке есть садовый домик. Дом кирпичный, 2 этажа. На первом этаже: кухня-прихожая, две комнаты. На мансардном этаже: одна комната с камином. Все коммуникации в доме. Установлены счетчики. Шикарная мангальная зона для отдыха. Подведены газ и вода. Отличное место для строительства большого частного дома или реконструкции под гостевой бизнес. Звоните и записывайтесь на просмотр. Код объекта 28615.
В живописном месте в с/т "Нежинское" продается 9 соток! Ровный участок с шикарным видом на гору Эльбрус. Все коммуникации по меже. Рядом на постоянной основе проживают соседи Ширина фасада 40 метров. Проведено межевание. Код объекта 27397
Арт. 127874736 Продается теплая 2-комнатная квартира в станице Ессентукской! • Площадь: 51 м² + просторная, застекленная лоджия , открытый балкон . • Состояние: Свежий ремонт, теплый пол , квартира светлая и очень теплая заезжай и живи! • Бонус: Собственный погреб для удобного хранения 6м2. • Инфраструктура: Расположена в развитом районе ст. Ессентукской: школа, 2 детских сада, множество магазинов всё в пешей доступности. • Юридическая чистота: Квартира без обременений быстрая и безопасная сделка! Услуги АН "Стандарт": • Помощь с ипотекой (включая льготные программы). • Полное юридическое сопровождение сделки. • Организация просмотра. Звоните для получения дополнительной информации!
Арт. 103669377 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал/ Военная Ипотека Юр. Сопровождение Срочная продажа. Дом с новым ремонтом в самом востребованном районе станицы. Земля 6 соток в собственности. Планировка: прихожая, просторная кухня-гостиная, три изолированные спальни, котельная, санузел; Двухконтурный котел индивидуального отопления, теплые полы. Остается кухонный гарнитур, часть мебели и техники. Благоустроенный двор вымощен плиткой. Капитальный навес. Забор. Въездная группа с воротами. В шаговой доступности сетевые магазины (Пятерочка), детский сад, остановки общественного транспорта.
-Здравствуйте. -Продаётся комфортабельная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. -Комфортный второй этаж. -Произведён качественный евро ремонт. -Напольное покрытие-плитка и ламинат. -Натяжные потолки. -Новая электрика по всей квартире. -Раздельный сан.узел. -Остаётся вся мебель и техника(как на фото).Состояние новое. -Развитая инфраструктура. В шаговой доступности расположены школы и детские сады,супермаркеты,остановки общественного транспорта,магазины разных потребительских категорий и т.д. Квартира подходит под ипотеку: ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА ИПОТЕКА БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА С нами безопасно и выгодно. ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ДО САМОГО КОНЦА Квартира в городе Ессентуки ... Лучшее агентство недвижимости на КМВ! Самая большая база продавцов и покупателей! Хотите приобрести выгодную недвижимость- инвестиции/аренда/жилье для себя? ЗВОНИТЕ НАМ! Не продали свою недвижимость,ЗВОНИТЕ,мы вам поможем!!! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1868, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Арт. 126154424 Авалон Агентство Недвижимости Персональный консультант Ипотека/ Материнский капитал / Военная ипотека Юр. Сопровождение. Дом с центральными коммуникациями. Дом 98,5 м2 состоящий из 4 спален. Окна заменены на пластиковые, новые радиаторы. Участок 4,1 сотка в собственности. Установлены ворота, калитка, капитальный навес. На участке располагается летняя кухня, санузел. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, детский сад, школа 5, супермаркет. В 10- ти мин. прогулочным шагом городское озеро, кафе, сквер.
Арт. 125297670 Авалон агентство недвижимости Персональный консультант Ипотека / Мат. Капитал / Военная Ипотека Юр. Сопровождения Просторная 4-x кoмнaтная квapтиpa, в одном из лучших pайонов гоpoдa. Три изолированные спальни, просторная кухня-гостиная , коридор, раздельный сан.узел. Частично мебель и техника остается новому хозяину. Окна выходят на обе стороны. Имеется две застекленные лоджии (не входит в общую площадь). Заменены все окна, натяжные/подвесные потолки, обои, ламинат. Кирпичный дом капитальной постройки. Ухоженный двор с детской площадкой, парковкой. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: школа 9, новый детский садик, сетевые магазины, кафе, маркетплейсы., остановка общественного транспорта. Удобная транспортная рзавязка по городу и за его пределы.
Срочно! 2х комнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Остаётся мебель и техникатехника. Лучший район города Белая Ромашка. Развита инфраструктура. Звоните!!! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1220, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Арт. 128041928 Сдается квартира в Энергетике Возможна сдача от месяца Есть все необходимое для проживания Возможно проживание с детьми
Арт. 127716562 Продается 1 комнатная квартира, 21.6 кв м. Отличное расположение! Центральная часть города, рядом парк, питьевая галерея, санатории, остановки транспорта, кафе и магазины. В квартире есть ИНДИВИДУАЛЬНОЕ отопление, котел BAXI, дом кирпичный, теплый. Потолки высокие 3 м. Сделан аккуратный ремонт в комнате и кухне. Общая веранда в аутентичном стиле. Уютный дворик. Один собственник, обременений нет. Соседи доброжелательные. Нужно сделать ремонт в ванной комнате. Есть свой сарай во дворе. Выгодный вариант для проживания и сдачи в аренду приезжим.












































































