Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся земельный участок в самом центре села Грачевка общей площадью 753 кв.м. Назначение: предназначенные для размещения объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Хорошие подъездные пути, высокий пеший трафик и небольшая удалённость от федеральной трассы дают отличную возможность для ведения бизнеса. На участке располагается здание общей площадью 227кв., заведено электричество, газ по участку. Стены капитальные, новая крыша, жб перекрытия, что даёт возможность постройки ещё одного этажа, подвальное помещение. Здание давно стоит без дела, поэтому требует внимания. Документы на землю и на здание полностью оформлены для ведения коммерческой деятельности. Продаёт собственник. Возможен обмен, торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Шикарная локация! Самое сердце города! Участок ровный и сухой. Фасад 13 метров. Все коммуникации центральные зарегистрированы и функционируют! На участке имеется жилой дом 90 м2 Возможна как реконструкция, так и постройка нового дома. Звоните с удовольствие отвечу на все ваши вопросы! Показы возможны в любое удобное для вас время! Сотрудничаю со всеми агентствами города! Полная стоимость в договоре! Возможна ипотека! Участок располагается в 30 метрах от улицы Розы Люксембург, в 70 от Карла Маркса. Рядом нижний рынок, фудкорт Базар, кинотеатр, торговый центр, школа, детский сад, Дзержинского, площадь Солдата, Казанский кафедральный Сабор, галерея Паршина, музеи и огромное количество мест для прогулок!



Продается земельный участок, рядом с городом Ставрополь, , подъезд к участку с двух сторон. Прописка! Рядом автобусная остановка , автобусы как и маршрутки ходят регулярно. До города 20 минут на машине. На участке вода заведена питьевая, Свет по границе (стоит столб),участок ровный, из построек стоит каменный туалет с выгребной ямой,(сейчас служит как сарай)соседи проживают круглогодично, газификация по программе. Посажены: виноград, плодовые деревья(груша, яблоня, айва, кизил, черешня, вишня) смородина, крыжовник,цветы. Один собственник более 10 лет. Документы готовы к сделке. торг есть



Собственник! Продаю земельный участок в центре города площадью 12.06 кв. Ижс. Собственность. Не аренда. Все Коммуникации Подключены: газ, центральная канализация, свет, центральный водопровод. На участке также имеется: жилой дом (3 комнаты), жилая времянка (2 комнаты), гараж, 3 сухих подвала, хоз. Постройки. Улица осфальтированна, удобный заезд. В 3 5 минутах хотьбы, имеются магазины, 2 школы, детские сады, поликлиники, мед колледж, электротехникум, и другие учебные заведения. Вся инфраструктура в полном объёме, так как это центр города. Удобная транспортная развязка в любой конец города. Фасад дома 20 метров, придомовая территория 14 метров. Показ в любое время по согласованию. Агентствам и Реэлторам. Просьба Не Беспокоить!



Продаю зем. участок 14,5 соток. в центре (р - н Достоевского), фасад-22,5 м, через 24 м расширяется до 45 м., коммуникации рядом.Аренда 49 лет. Идеальное место для строительства дома, коттеджей, таунхаусов, бассейна, теннисного корта и другой коммерции с подземным паркингом. Земля в 2-х уровнях с отдельным заездом. .Рядом центр, до пл. Ленина 7 мин, Хорошая транспортная и пешая доступность, школа 9 рядом, садики. Рассматриваем варианты обмена. Кад. номер 26:12:030323:36



Продаётся земельный участок под ИЖС. Площадь участка 6 соток, фасад 16м. Участок правильной формы, удобное расположение, удобные подъездные пути, быстрый выезд на Ставрополь. На территории участка расположен ветхий дом под снос, коммуникации заведены. Участок в процессе размежевания. Без обременений, вся сумма в договоре. Возможен торг, но только при осмотре. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Звоните, организуем показ в удобное для вас время! Код пользователя: 1245803198 Номер в базе: 7309231



Сoбcтвeнник. Пpодам участок и дом в сoбствeнноcти..Фaсaд 20 метрoв, в кoнцe pacшиpение до 27м. Дoм-70м2+времянка+xoз.пocтpoйки , учaсток poвный. В докумeнтах именно 15,27 соток,можно дoбaвить eщё+ 1,8 сoтoк,будет 17 cотoк,тип paзpешённoгo строитeльства ИЖC).Moжнo поcтpоить три полнoценных дoма. Есть готовый проект на 7 таунхаусов, на этом участке, все согласования на таунхаусы ппройдены,осталось разрешение градостроительства. Либо можно построить три дома.На участке плодовые деревья, дом под снос.при желании можно восстановить, Коммуникации все подключены - свет, газ, вода, канализация. Улица освещена. До центра 5 минут,на улице качественный асфальт положен, ,В 100-а метрах сквер,-воркауты,детская площадка,футбольно-баскетбольно-волейбольное поле с резиновым покрытием,с ночным освещением(новая, сдача в экспл. август 2023г.). Дом культуры,Торговый Комплекс "Чапаевский-150 м. Рядом детский сад, строится новая школа. Район развитый. Рядом остановка общественного транспорта. Документы готовы к сделке, подходит любой вид расчета. Возможен обмен на авто,с вашей доплатой(цена на обмен может увеличиться,в зависимости от вашего предложения) Ориентиры: Чапаевский проезд, ресторан "Онегин" (ниже ресторана 300м по Чапаевскому проезду и в глубину на 200м,на противоположной стороне).

Продаётся участок под ИЖС в хорошем районе г. Михайловска, между 3-ей школой и СНИИСХ, 897 кв. м. Тихий район, собственность. Фасад 34. Подземные воды на глубине 10 м. Коммуникации по улице. Рядом 2 школы, 2 детских сада, магазины, остановка общественного транспорта, дендропарк. Все условия можно посмотреть по кадастровому номеру: 26:11:020233:0209



Арт. 62528201 Уникальное предложение для любителей природы и тишины. Продаётся земельный участок в центр города. Район Комсомольского пруда. Тихая асфальтированная улица. Фасад участка выходит на лесной массив (заповедная зона). Земельный участок в собственности, ровный, 8,4 сотки, фасад 16,3 метров. На участке расположены дом и времянка (под снос). Коммуникации центральные.



В продаже участок 8 соток, 20 на 40 метров. До гармонии 5 минут, вся инфраструктура в пешей доступности. На участке недостроенный дом 10 на 10 метров, есть первый этаж в виде гаража из двух помещений, общей площадью 90 квадратных метров. Постройка капитальная из бетонных блоков, перекрытая бетонными плитами. Так же на участке есть летняя кухня размером 6 на 10 метров, с двумя комнатами и кухней, плюс подвальное помещение. Сверху большой мансардный этаж площадью 40 квадратных метров. Участок полностью огорожен забором из кирпича. Есть капитальная хоз постройка, колодец и электричество. Вода и газ по границе участка. Можно достроить и жить, или использовать материалы для застройки. Собственник. Рассмотрю предложения по цене.


Привет. Продается участок 12 соток, выходящий к реке ( участок состоит из 2 участков по 6 соток ). За участком водоохранная зона. То есть, ваше всё, включая берег реки. Участки покупались как инвестиция. Кадастровая стоимость " на сейчас" 1 400 000 рублей ( каждый по 700 т.р. ) Чтобы понять перспективность и оценить рост цены участков, достаточно посмотреть на вектор развития города ( именно города, так как это Ставрополь, а не деревни ). Где ЮСИ планирует строительство? Где строится ЖК "Восточный Ирбис", посёлки таунхаусов и дороги? Помните историю про Ставропольского гаишника с золотыми унитазами? Там по прямой до его дома около 2,5 км. Через 4-5 лет стоимость этой земли вырастет в 5-6 раз. Купите как инвестицию, или положите в портфель и пусть лежит. Ведь там можно будет построить приличный дом, иметь городскую прописку и свой огромный участок с выходом к реке ( между участком и рекой водоохранная зона ), там ничего не может быть построено. Если хотите организовать базу отдыха или что-то глобальное, то возможна продажа соседних участков Причина продажи - нужно вложиться в другой инвест проект. Цена за 12 соток ( участок 26:12:032001:1180 + участок 26:12:032001:1179 ) - 1 450 000 рублей. Объявление направлено на тех, кто уже понял, что это за сокровище и сколько на самом деле земли ему достанется, с учётом водоохранной зоны до реки ). Преимущественно для инвесторов, кто хочет припарковать деньги и забрать X3 через пару лет. Отличный вариант для тех, кто сейчас живёт на Севере, но планирует переехать на Юг лет через 5-6. Пыльный и перенаселённый Краснодар кто поумнее не рассматривают, а Ставрополь - самый благоустроенный город России ( всмысле, это факт, постоянно берет этот приз ), где мягче климат и всё рядом ( горнолыжные курорты Архыза 2 часа на авто, Минеральные Воды, Кисловодск, Ессентуки и т.д. 2 - 2,5 часа на авто, море ( район Туапсе ) 5,5 часов на авто ( через Майкоп ) В этом ДНТ город давал участки военным офицерам и иным силовикам, так что публика там будет строиться приличная, когда дойдут коммуникации ( придется на воду ещё скинуться по 20к с участка до ДНТ ) Возможно дистанционное оформление сделки без удорожания. Фотографий живых нет. Сам я эту зону видел вживую один раз в жизни, когда имел возможность выбрать участки. Можете сами поехать посмотреть, если не лень. Обычный автомобиль там везде проезжает. Из других регионов - смотрите на карте. Обязательно посмотрите карты прошлых лет, чтобы увидеть, как город развивается в эту сторону. Если в объявлении нет ответа на Ваш вопрос, то у меня его тоже нет. Пишите, если есть на руках сумма и Вы готовы к сделке. Встретимся в МФЦ, всё подпишем. Не упустите классную инвестицию в будущее. Покупайте Землю, её больше не производят!



Продаётся участок 5 соток (отмежёван), в собственности, на 8 линии, в СНТ Дизель. Район Чапаевка. Прописка Октябрьского района. В собственности более 5 лет, чистая продажа. Задолженностей по членским взносам нет. Все центральные коммуникации по меже (газ, вода, электричество). За газ и воду оплачено. На участке никаких строений нет. Охраняемая территория, на въезде шлагбаум. СНТ Дизель быстро растёт и застраивается, рядом остановка и продуктовые магазины. Тихое спокойное место - отлично подойдёт для постройки дома своей мечты! Гарантия безопасной сделки! Юридическое сопровождение! Звоните! Код пользователя: 138271 Номер в базе: 7222238



Продажа от собственника- не посредник! ДСНT Озoн, ровный участок 5 соток. ИЖС: эл-во, водопровод заведены на участок, газ - по меже. Всё официально оформлено и оплачено! Прописка г. Ставрополь!!! Данный учacток находится в нижней части города рядом с 204 кваpталом, низ ул. Серова, направо по ул. Юго-Восточной, направо ОЗОН. Расположен в отличном меcте для стрoитeльства дoма/домoв. До центpa 7 минут нa машинe. Учаcток в cобcтвeнности, oтмежeвaн. Экологически чистое место с прекрасной природой и тишиной в черте города. На данный момент осуществлен проект по реконструкции ул. Юго-восточной, проложена идеальная асфальтированная, освещенная, проезжая часть, с тротуарами. Запущен городской маршрутный транспорт. Имеется въезд с объездной с. Надежда.



В продаже земельный участок 4,5 сотки, вблизи центра города, но в то же время в тихом спокойном районе, до центра города 7-10 минут на автомобиле. размеры 9*44. Один собственник, без обременений и задолженностей. На участке дом и сарай.. Звоните и мы покажем участок в удобное для Вас время, ответим на все интересующие вопросы!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |