В продаже 2 домика на одном участке. Один 50.1 кв.м, другой 68.1 кв.м. Площадь участка 5.8 сот. В первом доме три комнаты (одна из них проходная), кухня и сан. узел. Во втором доме 2 изолированные комнаты, кухня и сан. узел + подвал. Отличный вариант для тех, кто хочет жить большой семьей в одном дворе, но в разных домах. Во дворе есть навес, где можно поставить 2 авто и есть гараж. За домом расположен огород и сад, прекрасное место для отдыха - тихо, спокойно и свежий воздух До Нижнего рынка пешком 7 минут. Купить земельный участок в кп Южное полесье.
Московская, Раменский, Южное Полесье
Коттеджный поселок «Южное полесье» расположен в 52 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, недалеко от деревни Владимировка. Это тихое и уютное место, где можно как отдохнуть в выходные, так и жить круглый год. Земельные участки относятся в категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования под дачное строительство с правом возведения жилого дома и правом регистрации проживания в нем. Приобретая земельный участок в дачном поселке «Южное полесье», собственник получает кадастровый паспорт и свидетельство о государственной регистрации права собственности. В поселке продаются участки от 10 до 20 соток без строительного подряда. Электричество мощностью 5 кВт и дороги входят в стоимость участка. В поселке имеется ограждение по периметру и круглосуточный пост охраны. Ведутся работы по газификации поселка.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Кроме великолепных лесных массивов, расположенных рядом с поселком, ценность поселку придают водоемы, которые находятся в непосредственной близости. Это три удивительно красивых пруда, которые станут любимым местом отдыха Вашей семьи, и особенно это оценят любители рыбной ловли, так как в прудах водится множество видов рыб: карп, щука, окунь, линь, белый амур и др. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В селе Татаринцево, что рядом с поселком «Южное полесье» находится Крестовоздвиженский храм, построенный в первой половине 18 века, а история самого села начинается еще в 15 веке. С участков поселка «Южное полесье» открываются красивейшие панорамные виды на храм и окружающие поселок просторы.