В продаже 2 домика на одном участке. Один 50.1 кв.м, другой 68.1 кв.м. Площадь участка 5.8 сот. В первом доме три комнаты (одна из них проходная), кухня и сан. узел. Во втором доме 2 изолированные комнаты, кухня и сан. узел + подвал. Отличный вариант для тех, кто хочет жить большой семьей в одном дворе, но в разных домах. Во дворе есть навес, где можно поставить 2 авто и есть гараж. За домом расположен огород и сад, прекрасное место для отдыха - тихо, спокойно и свежий воздух До Нижнего рынка пешком 7 минут. Купить земельный участок в коттеджном поселке Родное.
Кемеровская, Кемеровский, Андреевка
«Родное» — это коттеджный поселок, который находится в 15-ти минутах езды от Кемерово. С одной стороны поселок близко граничит с районом «Лесная поляна», где присутствуют все необходимые для комфортной жизни объекты социальной инфраструктуры, а с другой стороны граничит с лесом, рекой и озером, что само по себе обеспечивает хорошую экологическую среду для проживания и отдыха на природе. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
От бетонных таунхаусов, построенных по соседству, дома в поселке «Родное» выгодно отличаются тем, что они сделаны из пеноблоков и имеют общую площадь в значительной степени превышающую таунхаусы, плюс есть гараж на две машины и свой приусадебный участок.