В продаже 2 домика на одном участке. Один 50.1 кв.м, другой 68.1 кв.м. Площадь участка 5.8 сот. В первом доме три комнаты (одна из них проходная), кухня и сан. узел. Во втором доме 2 изолированные комнаты, кухня и сан. узел + подвал. Отличный вариант для тех, кто хочет жить большой семьей в одном дворе, но в разных домах. Во дворе есть навес, где можно поставить 2 авто и есть гараж. За домом расположен огород и сад, прекрасное место для отдыха - тихо, спокойно и свежий воздух До Нижнего рынка пешком 7 минут. Купить земельный участок в коттеджном поселке Паренкина.
Тюменская, Тюменский, Паренкина
Покупка земельного участка – это один из самых эффективных видов капиталовложения, а покупка участка в большом и комфортабельном жилом комплексе – это еще и уверенность в завтрашнем дне. Рассчитанный на 500 частных домовладений коттеджный посёлок «Паренкина» располагается в непосредственной близости от городской черты Тюмени – в девяти километрах от улицы Республики. На данный момент в поселке продано более 80% предназначенных под ИЖС участков, что гарантирует его быстрое и современное развитие.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. На территории коттеджного комплекса «Паренкина» имеются все необходимые для комфортной жизни и отдыха коммуникации, включая газ и электричество. Все дороги комплекса отсыпаны и доступны для эксплуатации. Поселок предназначается для жизни на постоянной основе, поэтому генеральный план его застройки предполагает сооружение и обустройство различных объектов социальной инфраструктуры.