В продаже 2 домика на одном участке. Один 50.1 кв.м, другой 68.1 кв.м. Площадь участка 5.8 сот. В первом доме три комнаты (одна из них проходная), кухня и сан. узел. Во втором доме 2 изолированные комнаты, кухня и сан. узел + подвал. Отличный вариант для тех, кто хочет жить большой семьей в одном дворе, но в разных домах. Во дворе есть навес, где можно поставить 2 авто и есть гараж. За домом расположен огород и сад, прекрасное место для отдыха - тихо, спокойно и свежий воздух До Нижнего рынка пешком 7 минут. Купить земельный участок в кп Маринино.
Московская, Дмитровский, Дмитров, Маринино
Недалеко от дачного поселка расположен целый ряд спортивных парков и комплексов, предоставляющих широкие возможности для активного отдыха в любое время года. Спортивный парк «Волен», спортивно-развлекательный парк «Яхрома», трасса для картинга европейского уровня «Маяк», горнолыжный курорт «Сорочаны», горнолыжная трасса «Степаново», парк «Экстрим», стрелково-досуговый комплекс класса люкс «Лисья Нора» (стендовые стрельбища). Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Для культурного досуга в городе Дмитрове доступны местные достопримечательности: архитектурный комплекс Дмитровского кремля, архитектурный комплекс Борисоглебского монастыря, церкви, памятники Юрию Долгорукому, Кириллу и Мефодию, П. А. Кропоткину, каскад фонтанов на центральной площади, Фонтан «Лилия», Фонтан «Ожидание». В память о сражавшихся здесь во время Великой Отечественной войны солдатах, в центре города 8 ноября 2001 года зажжён Вечный огонь. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
В пешей доступности от поселка находится канал им. Москвы.