Продаётся замечательный кирпичный домик с бассейном и сауной от собственника. Перекрытия - бетонные, есть большой чердак и небольшой подвал. Газ, вода, свет+ автономное электроснабжение, глубокая выгребная яма. В доме тёплые полы. два сан узла, ванная и душевая кабинка в сауне. на второй этаж идет хорошая деревянная лестница. На втором этаже имеется инверторный кондиционер. Видеонаблюдение и домофон. Система умного дома и автономной электроэнергии (2квт солнечные панели с инвертором и аккумуляторной батареей на 210АЧ!) - существенно экономит! Качественные, секционные автоматические ворота. Система вентиляции - рекуперативная, управляется умным домом. Стеклопакеты - энергосберегающие и иультифункциональные. Подключён интернет с оптической линией. Умный дом в подарок с настройкой под ваши пожелания. Большая часть мебели остается. Имеется сад - яблони, сливы, абрикос, персик, груша, малина, ежевика и пр. На участке - навес под два парковочных места, тротуарная плитка. Кирпичный мангал, беседка, кирпичная постройка для хоз нужд с туалетом. Освещение мангальной зоны, беседки, дорожки. Отличный и тихий район, окруженный лесом, к СНТ идет асфальтированная дорога, улиц освещена. В 39 школу ходит специальный автобус для детей. С весны по осень - ходит дачный автобус. Рядом находятся родники и немецкий мост. !!! Остается крупная бытовая техника -кондиционер, инверторный холодильник lg, инверторная бесшкивная стиральная машина lg, посудомойка bosh, духовой шкаф samsung., система умного дома, видеонаблюдение !!! !!! Остается практически вся мебель !!! !!! Систему автономного электроснабжения - солнечные панели, инвертор, батареи - оставим за пол цены (150тыс доплата), по договоренности !!! ! цена снижена - без торга !
Новосибирская, Мошковский, Октябрьский
Мира Деревня — клубный посёлок, расположенный всего в 30 минутах езды от города по двухполосной трассе вдали от городского шума.
Общая территория составляет более 250 Га. Сейчас в посёлке 3 района — «Луч», «Лада» и «Луч Восточный». Более 200 семей уже выбрали «Мира Деревню» своим домом для постоянного проживания.
Администрация посёлка занимается развитием инфраструктуры — создаёт все необходимые условия для комфортной загородной жизни. Ко всем участкам уже подведены все необходимые коммуникации под землёй: электричество, газ, вода, интернет. В районах, где завершено строительство, дороги полностью заасфальтированы.
В нашем посёлке есть единая архитектурная концепция. Это значит, что мы стремимся к тому, чтобы все дома на одной улице создавали единый ансамбль. На территории нет высоких заборов, что создаёт атмосферу открытости и безопасности.
В «Мира Деревне» мы объединяем людей вокруг общей цели – развитие человека. Для этого в посёлке созданы объекты инфраструктуры, которые помогают развиваться в таких сферах, как здоровье, образование, фермерство, ремесло.
Уже сейчас на территории «Мира Деревни» действует образовательный центр развития «Мира Школа», включающий дошкольное пространство и школу в формате семейного образования, детские и спортивные площадки, клубный дом для проведения занятий и мероприятий, общественная теплицу и прочее.
Всё это также позволяет поддерживать ценности жителей посёлка, среди которых - семья, добрососедство, стремление к саморазвитию, здоровому образу жизни и экологичности. В шаговой доступности находится парк семейного отдыха «Мира Парк», в котором расположены интерактивные объекты и необычные архитектурные локации, детская площадка и пляжная зона. Ведётся строительство Парк-отеля.