В продаже 2 домика на одном участке. Один 50.1 кв.м, другой 68.1 кв.м. Площадь участка 5.8 сот. В первом доме три комнаты (одна из них проходная), кухня и сан. узел. Во втором доме 2 изолированные комнаты, кухня и сан. узел + подвал. Отличный вариант для тех, кто хочет жить большой семьей в одном дворе, но в разных домах. Во дворе есть навес, где можно поставить 2 авто и есть гараж. За домом расположен огород и сад, прекрасное место для отдыха - тихо, спокойно и свежий воздух До Нижнего рынка пешком 7 минут. Купить земельный участок в коттеджном поселке Дмитриевское.
Тульская, Заокский, Дмитриевское
Коттеджный поселок в 57 минутах от Москвы по Симферопольскому шоссе от собственника и застройщика. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Инфраструктура:
- В 5 км школа, детский сад, магазины, почтовое отделение, медицинский пункт, развлекательный комплекс с кафе и ресторанами.
- В 7 км располагается аэродром Пахомово.