Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Пушкина в селе Левокумское?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Пушкина в селе Левокумское
🔷 Средняя цена продажи:64,6 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:675 ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:64,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:64,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 95,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,8 м²
Ставропольский край, с. Левокумское, улица Пушкина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 11 644 руб.
  • 674 руб. за м2
Аукцион
Прeдлaгаетcя к пpодаже путем прoведeния прoдажи пo минимально дoпуcтимой цeнe в cooтветствии с Федepальным зaкoном oт 21.12.2001 178-ФЗ "О пpивaтизaции государcтвeннoгo и муниципaльного имущества" здaние с кaдacтрoвым номером 26:14:010105:441 общей площaдью 95.8...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Аукцион
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Ставропольский край, г. Георгиевск,, ул. Кочубея, д. 30) Общая площадь: 0,36 га / 1547,7 м² Дата окончания приема заявок: 20 апреля 2026 в 15:00 Дата проведения торгов: 24 апреля 20...
ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНА+КАЧЕСТВО!!! Продается 239 м. 1/2 часть отдельно стоящего здания, в самом проходимом месте г. Прохладный!!! Земля в собственности!!! Здание советских времен, почти метровые стены!!! Есть возможность достроить 2 и 3 этажи!!! Рядом автовокз...

  • Включая НДС 151 475 409 руб.
  • 147 679 руб. за м2
Эксклюзивное предложение Гранд Парк Железноводск Гостиничныи (санаторно-курортныи, апартаментныи) комплекс общеи площадью 5 688 м2. Уникальная возможность воплотить собственную концепцию развития. Комплекс расположен на южном склоне горы Железнои, граничит...