Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в Ставропольском крае?
  • ✓ В базе Циан 153 зданий в Ставропольском крае
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание в Ставропольском крае

Найдено 153 объявления

Средняя цена в результатах поиска

25,00 млн  
id:519. Двухэтажное здание 770 м2, 2000года постройки под мини-гостиницу или хостел Земельный участок 7 сот. Собственность Назначение "Объекты гостиничного обслуживания". Полная реконструкция здания 2023-2024 году Используется как офисное помещение, кабинетная п...
id:515. Готовый бизнес в собственном здании Одноэтажное здание, расположенное на красной линии улицы Кулакова, - это отличная возможность для развития бизнеса! Высокая интенсивность автомобильного и пешеходного трафика обеспечит постоянный поток потенциальных кл...

  • Без НДС
  • 154 270 руб. за м2
Арт. 100772324 Отдельно стоящее здание в центре города курорта на оживленной улице в шаге от Курортного парка. Капитальное здание с ремонтом, расположено на участке в 14,4 сотки, отдельная парковка внутри двора, хоз. постройки на участке. Участок в аренде до 20...

  • Без НДС
  • 58 215 руб. за м2
Арт. 120290042 Коммерческое помещение 77,3 кв м в собственности, земля 129,3 кв м в собственности со всеми коммуникациями и центральной канализацией Оживленный район города, Верхний рынок. Действующий магазин электротоваров, возможна продажа готового бизнеса ил...

  • Без НДС
  • 83 319 руб. за м2
Арт. 132760702 Продается отдельно стоящее здание площадью 1176,2 м2 на земельном участке 5,5 сотки в собственности. Здание находится по "красной линии" в центральной части города, высокий автомобильный и пешеходный трафик, примыкает к инфраструктурно развитому...

Здание 940 м² за 29,9 млн. руб. 

  • УСН
  • 31 809 руб. за м2
Продаётся уникальная загородная усадьба рядом со Ставрополем! Всего в 10 минутах езды от Ставрополя Участок 45 соток, площадь здания 940 м² Ваш будущий процветающий бизнес-проект: Создайте востребованную базу отдыха с несколькими бассейнами, гостиницей, ре...

  • Без НДС
  • 78 125 руб. за м2
Представляем новое двухэтажное здание свободного назначения, расположенное в одном из самых динамично развивающихся микрорайонов Михайловска. Территория интенсивно застраивается современными жилыми комплексами, что гарантирует стабильный рост населения и высокий...

  • Без НДС
  • 140 909 руб. за м2
Арт. 106518662 Продается отдельно стоящее здание площадью 110 м2 на земельном участке 1 сотка. Здание находится в самом центре станицы Ессентукской - рядом остановки маршрутного транспорта, в шаговой доступности магазины, супермаркеты, центральная площадь, адми...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 190 476 руб. за м2
Самое уникальное помещение свободного назначения на самой "Красной линии" в самом ЦЕНТРЕ Ставрополя! Помещение свободного назначения с двумя отдельными входами. Высокий автомобильные и пешеходный трафик, отличные рекламные возможности!!! Представьте то место, г...

Здание 335 м² за 39,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 117 910 руб. за м2
Эксклюзивное коммерческое здание в Ставрополе! Расположение: улица Ленина 379, город Ставрополь. Сумасшедший пешеходный и транспортный трафик! Архитектурный проект: Уникальный проект, воплощенный в жизнь одной из ведущих строительных компаний края. Площа...

Здание 360,2 м² за 36 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 99 944 руб. за м2
Арт. 125582294 Продается готовый действующий бизнес по сдаче жилья отдыхающим в районе верхней курортной зоны. Отдельно стоящее здание площадью 360,2 м2 на участке 7,1 сотки находится в одном из лучших районов города - тихом, уютном и комфортном районе верхней к...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 24 000 руб. за м2
ВНИМАНИЕ - СНИЖЕНА ЦЕНА!!! Продаётся уникальное здание в самом сердце Ставрополя! Ваш новый актив в центральной части города! Более 5000 кв.м общей площади 5 этажей, вся земля в собственности! Что представляет собой этот объект? Огромная общая площадь — бол...

Здание 100 м² за 160 тыс. руб. 

  • УСН
  • 1 600 руб. за м2
Продаётся коммерческий объект в самом сердце Михайловки! Идеальное расположение в центральной части города с высокой проходимостью и удобным транспортным сообщением. Благоустроенный участок с современной инфраструктурой: Тротуарная плитка и асфальтовое покры...

  • Без НДС
  • 51 357 руб. за м2
Арт. 132390641 Продается два отдельно стоящих здания общей площадью 516 м2 на земельном участке 7,3 сотки. Первое здание, площадью 418.2 м2, имеет четыре отдельных входа и двух арендаторов - продуктовый магазин и овощной магазин. Подходит для любого вида бизнес...

Здание 560 м² за 100 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 178 571 руб. за м2
**Инвестиционный проект в центре Ставрополя — ул. Мира, 282в** **В шаге от ЦЕНТРАЛЬНОГО АВТОВОКЗАЛА** — настолько близко, что можно "дотянуться рукой" Рядом — **Администрация Ленинского района**, **МФЦ**, офисы, госучреждения и нескончаемый поток людей: пассаж...
id:538. Представляем вашему вниманию уникальное коммерческое предложение - готовый бизнес в центре города с огромным потенциалом развития! Центр города, отличная транспортная развязка, производственные мощности, все коммуникации, удобный заезд для погрузки/разг...

  • Без НДС
  • 48 352 руб. за м2
Арт. 129624793 Продается два коммерческих объекта недвижимости общей площадью 740,4 м2. Первый объект: четырехэтажное здание площадью 490,8 м2, свободного назначения. На первом этаже - кафе, кухня со своим санузлом, плюс два санузла; на втором этаже: зал - студ...

  • Без НДС
  • 86 342 руб. за м2
Арт. 131210979 Продается отдельно стоящее здание площадью 445,9 м2 на земельном участке 9,6 сотки в собственности. Объект находится по "красной линии" в центральной части города, высокий автомобильный и пешеходный трафик, примыкает к инфраструктурно развитому к...
Еще фото

  • Без НДС
  • 75 973 руб. за м2
id:602. ШОК ЦЕНА до конца месяца!!! Презентация инвестиционного объекта: Отдельно стоящее здание на красной линии Представляем уникальную инвестиционную возможность - отдельно стоящее трехэтажное кирпичное здание 2010 года постройки, расположенное на красной ли...
Еще фото

  • Включая НДС 18 003 213 руб.
  • 38 686 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Ставропольский край, Пятигорск, ул. Розы Люксембург, д. 88, лит. Б) Общая площадь: 0.15 га / 2580.7 м² Начальная цена: 99 836 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Д...
Собственник продает санаторно-курортный комплекс общей площадью 12 752 м2. Проект требует завершения, выполнено 60% всех строительно-монтажных работ. Уникальная возможность воплотить собственную концепцию развития. Комплекс расположен на юго-западном склоне гор...
Аукцион
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Ставропольский край, г. Георгиевск,, ул. Кочубея, д. 30) Общая площадь: 0,36 га / 1547,7 м² Кадастровые номера: 26:26:011011:1, 26:26:011011:591, 26:26:011011:495 Объект расположен...
СРОЧНО Продажа готового арендного бизнеса (ГАБ) — ТЦ 1500 м² в Нефтекумске Продается стабильный инвестиционный объект с высоким трафиком и федеральными арендаторами. Основные характеристики: Площадь: 1500 кв. м. Локация: г. Нефтекумск, максимально ликвидное...

  • Включая НДС 2 614 754 руб.
  • 9 831 руб. за м2
Собственник
Адрес: Ставропольский край, г Новоалександровск, ул Толстого, д 15 Кадастровый номер: 26:04:171703:102 Продажа Здания, расположенного в центре города Новоалександровск. Ранее в здании функционировал детский торгово-развлекательный комплекс. Земельный участок в...
Продам здание в три этажа общей площадью 469,1 м2. по адресу ул. Менделеева 64. Земля в собственности 156 м2.Рядом остановка, парковка. Косметический ремонт на 3 и 2 этаже. На каждом этаже есть сан.узел. На втором этаже пожарный выход. На данный момент 1 и 2 этаж...

  • Без НДС
  • 70 516 руб. за м2
id:534. Ваш шанс войти в элитный круг: эксклюзивное предложение на рынке коммерческой недвижимости! В самом сердце динамично развивающегося Михайловска, на исторической улице Гоголя, представлен уникальный актив - отдельно стоящее двухэтажное здание премиум-кла...