Cpочная пpoдажа! полная стоимoсть в дoговope
Boзмoжнo подмeнныe нoмepа указанные в объявлeние paботают не корректно, нe вceгда нaши клиeнты дозвaниваютcя. Ecли не дoзвoнились, то пишите в сooбщения, мы oбязатeльно с вaми cвяжемся.
Прoдажа от cобcтвенникa бeз кoмиccии.
СНТ Зeмлянe
Продаю абсолютно ровный участок, без мочаков, земельный участок в СНТ Земляне,5,8 соток, правильной прямоугольной формы. Без долгов.
Многочисленные преимущества:
1. Отличная локация, т.к. участки расположены в черте города Ставрополя (район Чапаевка), по улице Атаманской. Транспортная доступность с двух сторон города: со стороны улицы Атаманской и через трассy Северный обход.
2. Кроме автомобиля добраться можно общественным транспортом до конечной остановки маршруток 8, 15 и 42 (улица Атаманская). Далее 600 м пешком по прямой широкой отсыпанной дороге.
3. Газ, свет, вода по меже. Участок отмежеван.
4. Участок в собственности, не аренда.
5. В СНТ люди живут круглогодично. Комфортное, экологически чистое место.
7. Юридическая чистота всех документов, прямая продажа, любой вид расчёта. Показ в удобное для Вас время.
8. Сегодня Чапаевка - динамично растущий и развивающийся район. Заканчивается строительство ЖК Семейный квартал, работают новые современные детский сад и самая большая школа в городе.
9. ул. Атаманская будет заасфальтирована в следующем году.
Все эти факторы будут способствовать увеличению спроса на землю.
Поставьте этому объявлению лайк , через нажатие на сердечко и я вам пришлю индивидуальное предложение по нему и ссылку в телеграмм канал, где я с профессиональной стороны, раскладывая на цифрах описываю ситуацию на рынке недвижимости.
Так же прошу помнить, что не все, что есть в рекламе, находится в работе. В базе много объектов, которые ни где не рекламируются. По этому звоните.
Сохраняйте объявление в Избранное ( через установку лайка, нажатием на сердечко в этом объявлении) и получите индивидуальную скидку на покупку этого объекта, дополнительно к этому получите ссылку в Телеграмм канал, где описываю новые объекты, которых еще нет на Авито.
Так же подписывайтесь на страницу в Авито, что бы не пропустить новые проекты. Вы будете одним из первых, кто узнает о новом проекте через уведомление , если подпишитесь на страницу в Авито.
Занимаемся куплей-продажей объектов недвижимости, инвестициями в недвижимость. Гарантирует комфорт и юридическую чистоту сделки. Поможет оформить ипотеку, приобрести или продать любую недвижимость. Окружим вас теплом и заботой! Агентские услуги, юридические услуги, оформление, межевание, перепланировка.
Возможно подменные номера указанные в объявление работают не корректно, не всегда наши клиенты дозваниваются. Если не дозвонились, то пишите в сообщения, мы обязательно с вами свяжемся.
Сотрудничаем с АН и свободными и риэлторами. Движем недвижимое! Продается загородная недвижимость в садовом товариществе Земляне в городе Ставрополь.