Продам земельный участок 16 соток в садовом товариществе "Радуга", в черте города. Участок 1-й от трансформаторной подстанции, электрические столбы установлены . Имеется подъезд. Шикарный вид на озеро. Остановка трёх городских автобусных маршрутов. Второй заезд по переулку Садовому со станицы Казанской, с улицы Красной от часовни и улицы Пугачева. Живут круглогодично. Фасад 36 метров выходит на южную сторону. Участок находится на на самой верхней точке товарищества. Документы готовы к продаже. Собственник. Цена по кадастровой стоимости. Разрешение на строительство жилого дома и хозпостроек получены. Продам загородную недвижимость на улице 3-я Линия в садовом товариществе Мелиоратор в городе Ставрополь.
Продается земельный участок в ст. Темижбекской предназначенный для ведения ЛПХ, на участке имеются строения: жилой дом требующий ремонта, саманные стены с деревянным каркасом, кровля шифер (не зарегистрирован учет), хозяйственные постройки, сенник. из инженерных коммуникаций электричество и вода, ширина и площадь участка позволяет строительство большого нового дома, асфальтированная улица. Реальному покупателю хорошая скидка. Торг уместен.
Продаётся земельный участок, свет, вода, газ по улице.
Продается земельный участок, 12 сот, возможно разделение участка и продажа части, все коммуникации во дворе есть, срочная продажа, цена снижена из-за срочности! Медсанчасть, все в шаговой доступности, остановка, магазины, подойдет под строительство дома по семейной ипотеке! С двух сторон живут добропорядочные соседи! На участке имеются хоз постройки, которые при желании можно оставить в качестве гаража и мастерской. СРОЧНО НЕ ДАЧНЫЙ УЧАСТОК Участок находится наверху ! ИЖС г.Черкесск
В продаже земельный участок.участок расположен на улице Ceрова, гaз по улице. Для любитeлей отдыxа 200 метpoв пруды для рыбалки и купания .Автобусная остановка - 50 метров . До города Лабинск 12 км (районный центр с санаторием и термальными источниками ) .Один взрослый собственник, участок без обременений.Быстрый выход на сделку.
Земельный участок под строительство недвижимости, площадь 1398+/-13 м² возможен торг
Продается участок в тихом переулке ст Ярославской! Станица Ярославская, известная своими термальными источниками, расположена вдоль федеральной трассы между Лабинском и Майкопом и обладает всей необходимой для постоянного проживания инфраструктурой: поликлиники, школа, детские сады, дом культуры, школа искусств, сетевые продуктовые магазины (Магнит и Пятёрочка), строительные магазины, аптеки, ПВЗ Озон и ВБ. Участок правильной прямоугольной формы (25м * 70м) расположен в конце тупиковой улицы. Тихое, спокойное место. Участок с небольшим уклоном вначале, затем выравнивается. Расположен вне зоны подтопления, что важно для Краснодарского края. Почва на участке достаточно кислая и относительно влажная - идеально подходит для выращивания таких культур, как: голубика, ежевика, малина, смородина, виноград, яблоня, а также для хвойных растений и рододендронов. В конце 2024 года проведена полная расчистка участка от поросли и кустарника. 1 км до федеральной трассы и центра станицы, 1,5 км до крупного термального комплекса Кремниевы термы. Кад.номер - 23:20:1301004:1421, площадь по документам 17,5 соток, но фактически больше, т.к. от задней границы участка до балки (оврага) есть свободная полянка (примерно 5 соток). Назначение - ЛПХ (приусадебный), что в отличие от ИЖС позволяет не только построить дом для постоянного проживания, но и вести хозяйство (садоводство, огородничество, животноводство). Есть возможность подведения электричества, воды и газа. Межевание сделано, все документы готовы к сделке. Фото участка реальные. Более подробная информация в ЛС или по телефону Продается загородная недвижимость на улице 3-я Линия в садовом товариществе Мелиоратор в городе Ставрополь.
. Предлагаю выгодное приобретение земельного участка или смежных участков по адекватной стоимости ! Не риэлтор,не агентство! Ваши преимущества: . Все участки размежеваны(4.5 соток) и внесены в кадастровый реестр . Газ и вода подведены к участкам, электроэнергия и ливнёвка по улице . Все участки ровные, правильной геометрической формы. На возвышенности в непотопляемой зоне . Возможность приобретения двух - трех и более смежных участков на одной улице(по комфортной цене) . Продажа от собственника с проверенной репутацией (без посредников и доверенностей) . Помощь в оформлении документов( в подарок) . ЖК "Долина Роз "- это: . 5-10 минут вы в городе(на авто) . развивающаяся инфраструктура . в ближайшей перспективе, согласно проекту будут построены детский сад, школа и ТЦ, а так же закреплен маршрут городского транспорта. . охраняемая территория оснащённая шлагбаумами на всех въездах и камерами фиксации/ контроля на улицах. . да,кстати что касается географического расположения комплекса,расхваливать не вижу смысла, просто откройте любые карты Гугла или Яндекса и вы всё поймёте. Вокруг вас в шаговой доступности природа(лес) . Итог: . Вы сейчас имеете уникальную возможность выбора одного или нескольких участков со всеми необходимыми коммуникациями, с гарантированной помощью по оформлению документов от собственника в одном из самых живописных,развивающихся и безопасных районов г. Ставрополь по цене 700000 за сотку! 4.53 сотки - 3 150 000р Крайнее два участка и два угловые участка 750000 - 1 сотка Пожалуйста, не торопитесь, изучите внимательно все предложения и цены в ЖК "Долина Роз ", после чего сравните все преимущества. Я уверен Вы с нами свяжитесь. За инфляцию в стране не отвечаю, Цены актуальны июнь,июль,август. P.S. Добавьте объявление в избранное, что бы долго не искать и не упустить этот шанс. Загородная недвижимость на улице 3-я Линия в садовом товариществе Мелиоратор в городе Ставрополь.
Продаётся земельный участок для ИЖС. Площадь: 1308,0 кв.м. Свет на меже. Торг уместен.
Продам земельный участок 23 сотки в ст. Кавказская ул. М. Горького участок ровный. Цена такая из-за хорошего места расположения участка. Кому дорого покупайте на окраине станицы где нет ничего. Улица газифицирована, свет, вода, интернет. Хорошее место для строительства дома или дачи. Площадь позволяет посадить свой сад. Собственник. Звоните, пишите. Обмен на автомобиль. Цена будет расти торопитесь. Торг реальному покупателю.
Участок земли со строящимся домом. На участке по периметру располагаются голубые ели по 12м в высоту. Газ, электричество, центральное водоснабжение, септик. Проект дома со всей документацией входит в стоимость участка закуплен частично парамакс Закуплено все оборудование для котельной, бассейна, отопления, вентиляции. входит в стоимость участка. Дом 2 этажа 565кв. м жилая часть и спа с бассейном хамамом и баней.
ЦЕНА НИЖЕ РЫНОЧНОЙ ИЗ-ЗА СРОЧНОСТИ Продаётся земельный участок 6 соток в тихом и спокойном месте по улице Степная (Бедный район) . Участок идеально подходит для строительства дома для проживания, под строительство дачи или дачи в аренду. Рядом активно застраиваются дома ( будет коттеджный поселок) это говорит о развивающемся районе. Пo пpоекту планиpуется закpытая теppитopия, с видеoнаблюдениeм, и всeй необходимoй инфpaстpуктуpoй. Bcе кoммуникации pядoм.Также планируeтcя строительствo шкoлы и дeтскогo cадика. Участок имеет ровную поверхность, что облегчает процесс строительства. Нет мочаков, соответственно не нужно будет делать дренаж на участке. Находится всего в 2 км от Клиники ДокСити (заехать на участок можно с нескольких сторон по асфальтированной дороге.) Район бывшей птицефабрики. Подходит под ипотеку с государственной поддержкой ( в том числе под семейную ипотеку) Успевайте , пока еще действуют льготные условия ипотеки. Локация участка является очень удобной всего 5 минут езды до федеральной трассы, что делает его отличным выбором для тех, кто привязан к городской инфраструктуре. Купить загородную недвижимость на улице 3-я Линия в садовом товариществе Мелиоратор в городе Ставрополь.
В станице кавказской по улице Ленина район дач продам участок 5,5 соток в собственности документы новые ,отлично подойдёт под коммерцию или строительство ,участок угловой подъезд с двух сторон , рядом находится СТО , магазины , строй двор ,и т.д.реальному покупателю могу уступить рассмотрю вариант обмена на авто
Ровный участок с ГАЗом по меже! На участке есть свет! Есть сетевая вода! Участок готов к строительству дома. 4-я линия. Очень тихое и при этом не далеко от дороги с общественным транспортом. На участке имеется ограждение, 5 минут пешком до автобуса. 9 мин - школа. 20 мин - дет. сад. Рядом магазины и спортивный комплекс Олимп. Рядом по улице живут постоянно соседи. На участке 2000 шт силикатного кирпича, 2 шт блока ФС, можно на них вагончик поставить, Имеется жилой модуль от грузового автомобиля.. Все что есть на участке остается вам. Любая форма оплаты (нал/безнал). Есть ИП и р/с . Документы в порядке. Собственник.
Участок с домиком покупался давно под мат.капитал, но не использовался, планы поменялись. Изначально на участке был домик с печным отоплением и хоз.постройки( площади на фото в документах-47.4квм и 36.8кв.м)Сейчас домик в аварийном состоянии. Большая площадь земли (7000кв.м)отлично подходит для ведения личного подсобного хозяйства. Прекрасное место для любителей охоты на фазанов и зайцев, возможно рыбалки, т.к сзади проходит река Егорлык. Можно купить тоже под мат.капитал с.Жуковское в 37мин езды от Песчанокопского по берегам реки Большой Егорлык
Земля в собственности. Вода проведена. Газ, свет по меже. Новоблагодарное, ул. Объездная 7. Чистый, ровный участок под строительство. Расположен в застроеной жилой новой улице. Хорошее месторасположение. В шаговой доступности школа, детсад, остановка, больница. (От собственника) кадастровый - 26:29:040305:224 " Срочно" "торг"
В продаже 6 соток (ижс) Стоимость участка 800 т.р. Документы юридически чисты и готовы к переоформлению Участок находится в самом центре и вся инфраструктура( администрация, почта, дом культуры, магазины, школа и садик) находятся рядом Идельное место для постройки дачи и сезонного отдыха Подходит под любую оплату Не упускайте возможность приобрести участок с красивым пейзажем
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,6 млн руб. |