В жилом состоянии, есть мебель, отличная уютная баня.Дом отапливается 2-х контурным котлом, прогревается очень быстро. На участке беседка под виноградом, немного ягодных кустарников и плодовых деревьев, теплица. До остановки маршрутки 15 минут не торопясь
Дом 46 м кв, участок 18 соток, летняя кухня! станица Расшеватская. Две комнаты и летняя кухня. Участок 18 соток. Все коммуникации. Район и удобства рядом: школа 9 , детсад 25, магазины "Дарья" , "Корзинка" транспортные остановки, аптека , Аквапарк Родина. Просто оформить и заехать: Подходит под ипотеку. Возможен обмен. Дополнительные преимущества: Для покупателей предусмотрен бонус - сертификат Hoff или путёвка в Турцию. АН VIP - когда дом выбирают сердцем. id:2683.
Продаётся дом в самом центре города Будённовска, ул.Гирченко, до центральной площади 200 метров, до рынка 10 минут пешком. Площадь дома 102,1 кв. м., площадь участка 5,7 соток. Центральное водоснабжение и канализация, счетчики, газовый котёл. Материал дома : саман и кирпич. В доме три спальни (16, 1 кв. м, 15,7 и 15,4 кв. м.), кухня 14,5, столовая, ванная и две веранды. На участке: Летняя кухня из кирпича, с летним водопроводом, плодовые деревья и кустарники, виноград нескольких сортов, многолетние цветы, розарий. Один собственник, документы готовы к сделке. Просьба посредников не беспокоиться. Дом продается с мебелью и садовым инвентарём в связи с переездом.
Продается действующий мини-отель/загородный дом в курортном городе Кисловодске! 400 КВ.М на 8 сотках земли в СОБСТВЕННОСТИ. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютный мини-отель на 20 гостей, расположенный в одном из самых живописных и экологически чистых районов Кисловодска. Основные характеристики: Вместимость до 20 человек — идеален для ведения гостиничного бизнеса или семейного отдыха. Просторная парковка на территории. Зона барбекю/мангал — отличное место для вечерних посиделок на свежем воздухе. Летний бассейн — для отдыха и релакса в теплое время года. Живописное окружение: чистый горный воздух, зелень и пение птиц создают атмосферу полного уединения и гармонии с природой. Участок ухожен, территория облагорожена, все условия для комфортного проживания и отдыха. Отличный вариант как для личного пользования, так и для инвестиций в гостиничный бизнес! По всем вопросам и для организации просмотра — звоните или пишите! Код объекта 17186
Продаётся домовладение в селе Правокумское Советского района. Дом требует косметического ремонта. В домовладение введены: электричество, водоснабжение, газ. Дом саманный - летом прохладно, зимой очень тепло. Отопление газовое (груба). Земельный участок 15 соток оформлен в собственность. Участок правильной прямоугольной формы отлично подходит для строительства нового дома и ведения подсобного хозяйства. Во дворе есть хоз.постройки для содержания сельхозживотных. Село Правокумское -идеальное место для жизни и отдыха, в селе свой детский сад и школа, дом Культуры, отличная природа, река. Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7861398
Дом 113 кв/м, + Дом 45 кв/м, + Комната как квартира 18 кв/м со всеми удобствами.! + Баня-сауна 36 кв/м.! Дом 45 кв/м сдается в аренду, есть арендаторы, Квартира 18 кв/м сдается в аренду, есть арендатор. Баня сауна сдается по часам. Итого строений 212 кв/ х на 150 000 тысяч руб=31800 000 т руб. Торг есть аргументированный.! Вся мебель остается.! На территории деревья Туи 140 штук большие .! Я в данное время не Ессентуках, приеду сделаю фото внутри, все подробно.!
Продаю несколько свои Участки я частник я собственик я не-Маклер-я не Реелтор, продаю Масквичам Петербуржам Дальновосточцам и тем кто живёт на Северной половине части России каторые хотят переехать на юг где тепло ! ТОРГ реальному покупателю !!! четыре-участка 1) 22сотках СТОИТ ФУНДАМЕНТ ОДНА КОМНАТА Длина 7 метров, ширина на 5 метров, ц 30,000,000руб ТОРГ , 2 ) 20 соток стоит фундамент недостроенный под дом из бутого дикого камня 100,000р ТОРГ СРОЧНО !!! , 3) 27,5содках 30,000,000,р. , 4) участок находица в Ставропольском крае в Петровском районе в селе Константиновское недалеко от города Ставрополь 33содках 30,000,000р. , все участки ЛПХ, продаю МОСКВИЧАМ петербуржцам дальновосточцам И тоглали СРОЧНО ! хороший ТОРГ реальному покупателью ! участоки НАХОДИЦА НА ЮГЕ В СЕВЕРНОМ КАВКАЗЕ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ В ПЕТРОВСКОМ РАЙОНЕ В СЕЛЕ СУХАЯ БУЙВОЛА НЕДАЛЕКО ОТ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ ,УЧАСТОК РЯДОМ С дорогОЙ на этой же улице 22 содки ЛПХ стоит фундамент 7 на 5 метров, и Дом, Реальному Покупателю Хлооший Торг Пишите Звоните всё в объявлении читайте и смотрите фото повнимательнее !!! Дом 54 квадрата 3 Комнаты Коредор И Прихожая, Дом И все Строения на участке требует Капетального ремонта или нужно снести и построить заново технический план ЕГРН и межевой план сделан весь участок межованый на все постройки и на землю все документы Наличие имееца Ввсе видно на фото,По Ддокументам Газ в доме подключон подведен варочная и Отопление паровое ,по документам свет к дому подведен,вданный момент свет и газ времени отключеные, но никаких задолжностей НЕ ЗА ЧТО НЕТ, ВОДА ВО ДВОР НЕ ПОДВЕДЕНА НЕБЫЛА , НА УЧАСТКЕ НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ ДЕРЕВЬЕВ АБРИКОС АРЕХ ТОНКОКОРЫЙ КРУПНЫЙ ВКУСНЫЙ НЕ ГОРЬКИЙ ЕСТЬ 2 ТУТОВНИКА, ОГОРОД БОЛЬШОЙ 27,5 СОТОК ЧЕРНАЗЕМНЫЙ В КОНЦЕ ОГОРОДА ТЕЧЁТ РЕЧКА ДЛЯ ПАЛИВА ОГОРОДА ПАЛИВ БЕСПЛАТНЫЙ, ПЕРЕД ДОМОМ ПРОХОДИТ ПЕШЕХОДНЫЙ тротуар до центра села 1,5 километров , заезд к дому ровный двор большой ровный, в селе есть вся инфоструктура магазины почта банк почта музей дом культуры школа децский сад музыкальная школа кантора больница аптеки село благоустроены асфальтирование уличная асвешение не гаснет с вечера до самого утра , место очень хорошое тихом спокойное спальное для пенсианеров для ведения личного подсобного хозяйства Дом находица в Ставропольском крае Петровском районе в селе сухая буйвола на улице школьной 166 все на фото есть,Ппишите Звоните плюс семь четырестосорокодин восемдесят пятдесят пять все документы нового образца на руках всё межовано ШИКАРНОЕ МЕСТО ТИХОЕ СПАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВЕДЕНИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ЖИВОТНОВОДСТВА И ПОСТРОЙКИ ТЕПЛИЦ Реальному покупателю хороший ТОРГ ! подробнее про участки звоните раскажу
Арт. 106518223 Продается отдельно стоящий дом площадью 133 м2 на земельном участке 3,5 сотки. Дом находится в одном из лучших районов города - тихом, уютном и комфортном районе городского Озера и СШ 5, в шаговой доступности магазины, школа 5, садики, вся инфраструктура. Удобная транспортная развязка, прекрасное окружение, центральная канализация. Дом строился для себя по индивидуальному проекту, при строительстве дома использовались современные технологии строительства и высококачественные материалы, материал стен - керамический блок "Паромакс". Вода, центральная канализация и свет оформлены и заведены на участок. Входная группа - ворота, калитка, забор по всему периметру участка также входят в стоимость дома. Дом и земельный участок находятся в собственности.
Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.
Уютный домик для проживании семьи, занятия сельским хозяйством, садом и огородом. В доме остается все, вплоть до штор. Заходи и живи. Участок большой. Все коммуникации имеются, кроме центрального водоснабжения. Но есть собственный колодец с ключевой водой. Много плодовых деревьев. Есть сараи для скота, требуют ремонта, так как скот не содержали. Рядом лес и река Терек. В доме есть газ, вода (холодная) вся мебель. Стоят пластиковые окна. В доме тепло. В станице есть сад, школа, больница, клуб, кафе,магазины. Невысокая цена этого всего очень привлекает
Арт. 106520091 - Стандарт Агентство Недвижимости/ипотека/Мат. капитал/юр. сопровождение/онлайн показ/персональный риэлтор/купить недвижимость/ Продается отдельно стоящий кирпичный дом площадью -78 кв. м. Планировка: просторная гостинная - 26, 4 кв. м, две спальни, кухня- 8 кв. м, совместный санузел, прихожая. Состояние - отличное жилое. При продаже частично остается мебель. Земельный участок правильной прямоугольной формы. Ухоженный огород, посажены фруктовые деревья и несколько сортов винограда. Во дворе дома капитальный гараж со смотровой ямой и подвалом. Дом и земельный участок в собственности. Дом находится в одном из лучших районов станицы Ессентукской - район СШ 7. В шаговой доступности вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазины, школа, удобная транспортная развязка.
в одной комнате стены выведеныпод обоино в связи с тем что никто не проживает стены потрескались, туалет BO дворе (ветхий), вода заведина, канализации нет, окна пластик, дверь металическая крыша свежая, небольшой дворик, есть сарай с подвалом и небольшой огородик центральноя улица. можно за мат капитал.
Продаётся замечательный уютный домик в живописном селе Донская Балка, который станет идеальным местом для комфортной жизни и отдыха! Этот дом, с косметическим ремонтом, готов к новым свершениям и ждет своего хозяина, который сможет вдохнуть в него новую жизнь. Все необходимые коммуникации газ, вода и электричество уже подключены, что значительно упростит ваш переезд. Участок в 10 соток это настоящая находка для любителей природы и активного отдыха. Здесь растут фруктовые деревья и виноград, а при желании вы можете создать свой собственный огород и наслаждаться свежими овощами и ягодами. Кроме того, на территории имеется баня, где вы сможете расслабиться после трудового дня. Село Донская Балка предлагает все условия для комфортной жизни: в шаговой доступности находятся школа, детский сад, амбулатория и магазины, где вы сможете приобрести все необходимое. Для любителей активного образа жизни есть стадион, а живописные виды на окружающие возвышенности подарят вам вдохновение и спокойствие. Всего в 15 минутах от районного центра Светлоград, вы сможете легко добраться до города на маршрутке, которые курсируют регулярно. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного домика в прекрасном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать первый шаг к своей мечте! Код пользователя: 138271 Номер в базе: 6766076
Рассрочки нету. Только за наличку. Материнский капитал нет Земля и дом в собственности. Вода в метре от дома. Комнаты смежно-изолированные, при этом удобной площади по 17 кв.м., где можно расставить мебель как Вам нравится. Площадь кухни-котельной 11 кв.м., ванной 2,8 кв.м. Удобное расположение дома, а также асфальтированная улица позволит Вам пешком добраться до ближайшего детского сада (10 минут), школы, а так же центра села (15 минут), где расположены - рынок, поликлиника/больница, отделение Сбербанка, МФЦ, аптеки, почта, автостанция, все возможные магазины, а так же магазин Пятерочка. В конце участка протекает речка, т.е. участок поливной. На участке уже растут плодовые деревья - груша, черешня, слива, яблоня, которые обильно плодоносят. 50% участка оставлена под огород. Во дворе есть хоз.постройки, для скота, гараж и подвал для хранения урожая. У дома 1 собственник. Свободная продажа. Документы готовы к сделке. Требуется ремонт.
Продаётся уютный, ухоженный жилой дом в селе Кевсала . Земля в собственности. Дом саманный обложен кирпичной кладкой. В дом проведены вода, газ, свет, свой газовый котёл. На территории дома имеются хозяйственные постройки. Фруктовый сад. Большая территория для ведения подсобного хозяйства и огорода. Ухожен с любовью.Готов для жилья, но необходим ремонт.
Коттедж с дорогим ремонтом, 3 изолированные комнаты, кухня-столовая, раздельный санузел, гардеробная. По всему коттеджиу тёплый пол ( кафельная плитка), встроенная кухня, шкаф-купе херкальный в прихожей. Всё коммуникации центральные. 3 сотки земли в собственности. Рядом все возможные магазины, остановки. Школа, садики в шаговой доступности. Цена указана за наличный расчёт. Подходит любая форма оплаты.
В с.Отказное продается дом. Дом требует ремонта, отопление и свет есть , вода на улице артезианская, есть кухня отдельно, и небольшой домик рядом из одной комнаты. Хоз постройки, плодовые деревья и большая территория, выход из огорода к холмам. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе г Зеленокумск ул. Гражданская 3 2 этаж
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 12,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |