


Гостевой Дом (используется как коммерческая недвижимость)разделён на 4 квартиры. все коммуникации. На каждом этаже по 2 квартиры. В квартире 2 комнаты и санузел, кухня. Площадь одной квартиры -40 кв м. первый этаж -2 квартиры с отельными спальнями. Второй этаж - 2 студии. Работает с октября 21 года, все новое. Торг.



Продается частный дом со всеми удобствами в отличном районе. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, медицинское училище. Можно использовать как хостел, под сдачу студентам. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3569, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



В продаже трехэтажный дом с полностью завершенным современным ремонтом. Общая площадь 420 кв.м. Земельный участок 5,2 сотки. Собственность. • 1-й этаж: Просторная комната, уютная сауна для расслабления и гараж для вашего автомобиля. • 2-й этаж: Светлая кухня-столовая, 1 спальня с гардеробной комнатой и совмещенный санузел. • 3-й этаж: Четыре уютные спальни, две гардеробные комнаты и два санузла. • Уютная мангальная зона , благоустроенный двор. Код пользователя: 172793 Номер в базе: 9690315 Загородная недвижимость на улице Умара Алиева в городе Кисловодск.



Продается дом, общей площадью 103,3 м2 , на 3,69 сотках земли, в городе-курорт Кисловодск. Дом располагается в уютном жилом районе, с хорошо развитой инфраструктурой, магазины, аптеки, детские сады, школы, остановка общественного транспорта. Во дворе есть место для авто, котельная, подсобное помещение (можно сделать выход на параллельную улицу) Сделан ремонт, дом полностью готов к проживанию. - кухня - гостиная - просторный зал - большая гостиная - две уютные спальни - совмещенный санузел Код пользователя: 172794 Номер в базе: 10209829 Продам загородную недвижимость на улице Умара Алиева в городе Кисловодск.



ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ПРОДАЖА! Продается частный дом,три этажа жилые, один подвальный с полностью оборудованной кухней. Первый этаж четыре комнаты, в каждой душ-туалет, одна из комнат студия с кухней. Второй этаж 5 комнат, в каждой душ-туалет. Третий этаж 4 жилых комнаты, кухня - гостиная, ванна-туалет, гардеробная. Вид из окон на Олимпийский комплекс. Во всем доме сделан ремонт. Комнаты полностью меблированы. В комнатах 1 и 2 этажа в каждой установлен кондиционер. Во дворе баня,комната отдыха с кухней. Две больших беседки,закрытых мягкими окнами. Мангал. Навес на две машины. В доме есть все необходимое для комфортного проживания. Мебель, бытовая техника, кондиционеры в каждой комнате. Земля и дом в собственности. Сам дом можно использовать под гостиницу. Во дворе при желании можно припарковать 5 машин. Вольер для собаки. Парковка перед домом на 4 машины. Видео наблюдение в доме и во дворе. Все коммуникации. Канализация. Отдельная котельная: напольный котел отопление, напольный котел вода, бойлер на 500 литров. Купить загородную недвижимость на улице Умара Алиева в городе Кисловодск.



Срочно! Продается действующая гостиница в престижном районе города Кисловодска! Предлагаем уникальную возможность приобрести готовый бизнес — гостиницу с наработанной базой постоянных клиентов. Вы можете купить объект как арендный бизнес с операторами или управлять им самостоятельно. * Площадь: 352 кв. метра (в чистоте 250 кв. метров) * Потолки: 3 метра * Участок: 2,1 сотки * Быстрая окупаемость Первый этаж-администратор, кухня-столовая, 1 номер, котельная. Второй этаж-4 номера. Третий этаж- 2 номера, летняя открытая терраса с обзором на город. Гостиница находится в центре Кисловодска, что обеспечивает высокий поток туристов и постоянных клиентов. Для получения более подробной информации и организации просмотра, обращайтесь. Код пользователя: 172793 Номер в базе: 9630448 Продается загородная недвижимость на улице Умара Алиева в городе Кисловодск.



В жилом состоянии, есть мебель, отличная уютная баня.Дом отапливается 2-х контурным котлом, прогревается очень быстро. На участке беседка под виноградом, немного ягодных кустарников и плодовых деревьев, теплица. До остановки маршрутки 15 минут не торопясь



Современный жилой дом , расположен в престижном месте Кисловодска. В шаговой доступности Старое Озеро , Комсомольский Парк , Центральный рынок. Общая площадь 240 квадратных метров, на территории мангальная зона, бассейн, Отделка в доме предчистовая, распланирован в 5 спальных комнат, большую кухню-гостиную с выходом на бассейн и зону отдыха. Локация хорошо сдается в аренду, можно рассмотреть данный дом как инвестицию, мини-отель. Также можно рассмотреть покупку по долям 1/2. Срочная продажа! Подробности по телефону или в л/с. Продам загородную недвижимость На улице Умара Алиева в городе Кисловодск.



Продается шикарный кирпичный дом в отличном районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь 592 кв.м, три этажа, площадь участка 1037 кв.м, участок огорожен каменным забором. Двор обустроен ландшафтным дизайном, имеется зона отдыха с мангалом и беседкой. В доме имеется шикарны холл, 5 изолированных спален, 2 зала-гостиные, кухня, спортзал, постирочная, много подсобных помещений, помещение под сауну и бассейн. На каждом этаже имеются санузлы и ванные комнаты. В доме выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Имеется теплый гараж и навес. Канализация центральная.






Продаётся 2-х этажный жилой дом площадью 75.8 м.кв в городе курорте Кисловодск. Дом расположен в исторической черте города в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Подъезд к дому по всему периметру асфальтирован. Нет ям и впадин. По близости много магазинов разного назначения, в том числе сетевые, бытовые, общеобразовательные средние школы, детский сад, музыкальная школа, сбербанк, органный зал, несколько стоматологических клиник. Прямое сообщение с поликлиникой, городской больницей и ж/д вокзалом. Центральный рынок в шаговой доступности (20 минут пешком или 5 минут на автобусе). На первом этаже две комнаты (прихожая, мини кухня, туалет и ванная). На втором этаже две комнаты и кухня столовая 16 м.кв. Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия централизованные. Учёт потребления газа, воды и электроэнергии ведется по индивидуальным счетчикам.Отопление помещения газовое. На придомовом участке гараж с ремонтной ямой. На участке фруктовые плодоносящие деревья (орех, яблоня, виноградная лоза и сирень). Экологически чистый район в черте города, отличная транспортная доступность. На территории участка находится помещение по типу складского, где можно круглый год хранить консервацию, фрукты, овощи, зелень в хорошем состоянии, т.к для этого есть все условия, так же дом имеет канализацию-септик, так же на территории находится гараж. Дом и земля в собственности (на основе документа о наследстве). Рядом находится много санаторно-курортных пансионатов с грязевыми ваннами и минеральными водами, где можно получить хорошее медицинское лечение от природы. Замечательный воздух, весь город утопает в зелени, так же инфраструктура позволяет хорошо провести свой досуг (парки, озера, и т.п). Шикарное место как для постоянного проживания, так и отдыха и сдачи в аренду. Свежий ремонт с элементами евро. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Один собственник, постоянная регистрация, по полису предоставляется медицинское обслуживание. Звоните, если будут какие-то вопросы задавайте по телефону. Показ в любое удобное для Вас время. Документы готовы к сделке.



Дом Пускепалиса - семейная усадьба Заслуженного артиста России. Место, наполненное счастьем и положительными эмоциями Основные особенности Кирпичный 3-этажный дом 300 м² Участок 58 соток Баня, мангальная беседка, гараж, домик персонала В доме камин, терраса, спортзал, кинозал, сауна Живописный район Один собственник Без обременений, готов к сделке Дом 300 м² Загородный дом, сочетающий комфорт, статус и уединённость. Живописное место с панорамным видом на горы, озёра и поля. Дом снаружи и внутри выполнен в стиле шале и кантри. Акцент сделан на комфорт и простоту с эстетическими акцентами. Кирпичный 3 этажа 300 м² Построен в 2015 Коммуникации все есть Продаётся вместе с эксклюзивной мебелью В доме 3 этажа: Цокольный этаж: Кинотеатр, винный погреб, спортивный зал, котельная, комната с выходом к террасе. 1 этаж: Гостиная с камином и кухня-столовая с выходом на террасу, санузел, сауна, гардеробная, комната. 2 этаж: 4 спальни с балконами и ванная комната Участок 58 соток Расположен в живописном районе курорта Кавказские Минеральные Воды — на хуторе Порт-Артур. Территория огорожена, под охраной. Участок благоустроен: высажен сад, газон и декоративные растения, уложены дорожки из тротуарной плитки, установлено уличное освещение. На территории размещены постройки: Основной 3х-этажный дом Гараж на 2 автомобиля Склад Домик для персонала Домик отдыха с баней и мангалом Домик отдыха Рядом с основным домом построен двухэтажный домик отдыха для душевных встреч с друзьями. На 1 этаже находится баня на дровах, купель и комната отдыха с самоваром. На 2 этаже расположилась просторная терраса с мангалом, летней кухней и обеденной зоной. Перед зданием есть просторная парковка. А в этом же здании размещёны: гараж на 2 автомобиля, санузел и складские стелажи. Всё рядом До дома проложена новая асфальтированная дорога от трассы Мин-Воды - Кисловодск. Автобусная остановка Магазин Церковь Глэмпинг и ресторан Рыбные озёра и места для пикника 10 минут до Железноводска 20 минут до аэропорта 30 минут до Пятигорска и Ессентуков 40 минут до Кисловодска Сергей Пускепалис Пускепалис Сергей Витауто — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист России (1999). Самые заметные и яркие кинороли сыграл в фильмах Простые вещи (2006) и Как я провёл этим летом (2010), Метро (2013) и многим другим. Получил ряд престижных наград, включая Серебряного медведя Берлинского кинофестиваля, Премию ФСБ России и премию Золотой орёл. В городе-курорте Железноводске Городской дворец культуры имени Сергея Пускепалиса назван в его честь. Кстати, на территории дома снимались музыкальные клипы.



Продается дачный участок. На участке есть небольшой дом не жилой ( комната с верандой) рядом сарай. Участок ровный, имеется бак для сбора дождевой воды,туалет. Требуется спил деревьев. Рядом с домом газ,люк для проведения воды. Внимание! участок 10 метров по фасаду и 60 метров в длину .



г Кисловодск, продается отдельно стоящий дом. Земля в собственности, ровный участок 10 соток. Дом просторный, два этажа, два сан узла, два отдельных входа. Высокие потолки, дом рассчитан на две семьи. В доме большой просторный гараж с ямой, на две машины. Наличие земли, позволит строительство еще одного просторного дома. Покажем в удобное для вас время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 55 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 177,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 130 млн руб. |