


СРОЧНО продаётся частный дом, от собственника. Один владелец, без долгов и обременений! Торг уместен! Продается дом в связи с переездом в г. Москва, рассматриваем обмен на 3-4х комнатную квартиру. Вся площадь дома составляет 320 кв.м Дом находится в хорошем тихом районе не далеко от гор больницы и остановки мед. училище. До центрального рынка 3 остановки на общественном транспорте. В доме имеются все коммуникации. На первом этаже совместный сан узел, 2 комнаты, кухня, бойлерная и подвальная комната. На кухне, санузле и прихожей есть тёплый пол. На второй этаж отдельный вход! Прихожая, зал с выполненной черновой отделкой. Ремонт полностью сделан на втором этаже в 3х спальнях, гардеробной, сан узле и коридоре, кухня в процессе косметической отделке На 3м этаже планируется мансарда и открытая лоджия . Продается с мебелью ( кроме 2х спальных кроватей и стола ) За домом имеется большой сад с молодыми деревьями и не большой сарай ( использовался как курятник ) Перед домом большой двор с теплицей и навесом, для парковки машин 180 м², и два отдельных въезда во двор с разных сторон двора. Торг уместен. (Это объявление на прямую от хозяйки) Загородная недвижимость в переулке Кутузова в городе Кисловодск.



Продаем в связи с переездом. Торг. Дом полностью готов к проживанию. Новый ремонт, дом светлый, просторный. Хороший район, не далеко от центра, рядом есть магазины, школы и тд. Участок в собственности. На участке сейчас идет стройка, есть забор, красивые автоматические ворота, навес, освещение во дворе, начали строить террасу перед домом. Участок ровный, весь двор вокруг в опалубке, полностью укреплен. Крупную мебель оставим, так же крупную технику и встроенную. Пару лет назад только был сделан ремонт, электрика, отопление, котёл, всё новое. В доме две большие комнаты спальня и детская, плюс красивая лоджия, коридор, это на втором этаже. На первом этаже есть небольшая комната пустая, большая кухня, два коридора, туалет и ванна раздельные, котельная и прачечная, и есть кладовка, как небольшой подвал. Продам загородную недвижимость в переулке Кутузова в городе Кисловодск.



Продаётся дом в экологически чистом районе. Дом построен в 2016 году. Огромный холл. В доме все комнаты раздельные. Есть своя сауна, бойлерная, гараж на 4 Машины. Земля в собственности. Хороший торг реальному клиенту!!! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 783, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



В жилом состоянии, есть мебель, отличная уютная баня.Дом отапливается 2-х контурным котлом, прогревается очень быстро. На участке беседка под виноградом, немного ягодных кустарников и плодовых деревьев, теплица. До остановки маршрутки 15 минут не торопясь



Эксклюзивное предложение! Продается не большой, но очень уютный дом. По документам жилой дом с пропиской. На первом этаже: кухня, комната, санузел и баня. На мансардном этаже: комната и веранда. Газ, свет, вода в ДОМЕ! На все установлены счетчики. 4 сотки в собственности. Участок ровный, солнечный, правильной прямоугольной формы. Отличное место как для проживания, так и под сдачу отдыхающим. В шаговой доступности набережная р.Подкумок. До остановки общественного транспорта 3 минуты на машине. Хорошие соседи и чистый воздух в ПОДАРОК! Звоните и записывайтесь на просмотр. Код объекта 27714. Купить загородную недвижимость в переулке Кутузова в городе Кисловодск.



Срочная продажа !!! Возможна рассрочка на 6 месяцев Продается дом площадью 94,70 м² на земельном участке в 3,60 сотки, расположенный в городе-курорте Кисловодск. Дом находится в уютном, тихом районе, что обеспечит вам максимальный комфорт и уединение. На данный момент он представлен в черновой отделке, но вы можете приобрести его с предчистовой отделкой и стильным фасадом "шуба". Также имеется возможность покупки с готовым ремонтом, что позволит вам сразу же насладиться жизнью в новом доме без лишних хлопот. Внутреннее пространство дома продумано до мелочей и включает в себя: - Три просторные спальни. - Огромную кухню-столовую. - Совмещенный санузел. - Подвал, занимающий всю площадь дома. Высота потолков в 3,20 м и 5,00 м создают ощущение простора и свободы. Код пользователя: 172794 Номер в базе: 7625659 Продается загородная недвижимость в переулке Кутузова в городе Кисловодск.



Продается дом в . Кисловодске. Дом большой, оформлен на двух собственников. Дом требует ремонта. Возможно обмен на двух комнатную или трех комнатную квартиру либо на однокомнатную квартиру на земле в г. Кисловодске. Локализация хорошая, территория большая, рядом расположены санатории, школа, магазины и многое другое... При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3797, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Продается шикарный кирпичный дом в отличном районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь 592 кв.м, три этажа, площадь участка 1037 кв.м, участок огорожен каменным забором. Двор обустроен ландшафтным дизайном, имеется зона отдыха с мангалом и беседкой. В доме имеется шикарны холл, 5 изолированных спален, 2 зала-гостиные, кухня, спортзал, постирочная, много подсобных помещений, помещение под сауну и бассейн. На каждом этаже имеются санузлы и ванные комнаты. В доме выполнен качественный ремонт с использованием натуральных материалов. Имеется теплый гараж и навес. Канализация центральная.



Продается уютный дом в хорошем районе города. Общая площадь дома 423 кв.м, три уровня , огорожен каменным забором, во дворе дома зона отдыха с мангалом и беседкой, 4 изолированные спальни с гардеробами в каждой комнате, зал-гостиная, на каждом этаже большие санузлы и ванные комнаты , комната отдыха в цоколе, сауна, бассейн и хозяйственные помещения, теплые полы на всех этажах дома, полы первого этажа покрыты высококачественным мрамором, участок 7 соток земли. В доме выполнен дизайнерский ремонт, кухня полностью укомплектована, встроенная техника, все комнаты в доме меблированы шикарной импортной мебелью, ландшафтный дизайн, навес под авто, автоматические ворота, развитая инфраструктура , все необходимое в пешей доступности (магазины, школа, садик, остановка общественного транспорта).



Дом в 2х уровнях, натяжные потолки, пластиковые окна, свет газ вода в доме,новое отопление, требуется ремонт. Участок 2 уровня (в собственности )есть плодовые деревья. Замечательное место для отдыха от людской суеты, сосновый лес.До остановки 7 минут спокойным шагом.



Роскошный одноэтажный дом 130 м² в элитном районе Кисловодска! Просторная планировка: • 3 светлые спальни • Шикарная кухня-гостиная • Раздельный санузел с подогревом пола • Современная встроенная техника (включая посудомоечную машину) Комфорт и уют: • Двухконтурный котел с системой отопления • Теплый пол в санузле • Гигиенический душ • Высокоскоростной интернет и ТВ Территория 4 сотки: • Благоустроенный двор с плиткой и навесом • Парковка на 3 авто + гараж • Уютная зона отдыха с раскладным диваном • Мангальная зона с беседкой • Подвал и помещение для хранения • Выходы на задний двор с двух сторон Коммуникации: • Центральное водоснабжение и электричество • Все готово к заселению! Бонус: дом продается практически со всем содержимым заезжайте и живите! Тихий экологически чистый район, развитая инфраструктура. Не упустите возможность стать владельцем этого великолепного дома! Звоните прямо сейчас, отвечу на все вопросы!



Продается дом в перспективном развивающимся районе города, с хорошо развитой инфраструктурой. Дом и земля в собственности, один владелец.Четыре спальни, гостиная, кухня-столовая. Центральное отопление и канализация, маленькие коммунальные платежи. Есть выход на благоустроенную террасу, новый ремонт. Продаем в связи с переездом.



Квартира находится к центре курортной зоны г.Кисловодска. В шаговой доступности Православный Храм и Мечеть, Курортный парк , Колоннада, Курортный бульвар , Нарзанная галерея,магазины Магнит , Пятерочка, городской рынок , аптеки...Ozon , WB . Отдельно стоящее строение во дворе.37 кв.м. две комнаты +кухня. Отдельный вход. дом выложен из блоков и дикого камня. стены 70 см. высота полков 275см. потолки натяжные. окна ПВХ. Санузел раздельный. Газ.свет.вода канализация центральные. Отопление индивидуальное ,газовая форсунка .Окна во двор,солнечная сторона.Есть мангальная зона, хозблок -принадлежит данной квартире. Сад общий, орех, алыча, груша. Есть возможность, при желании второй этаж надстроить. Помощь в оформлении. Мебель техника новые, входят в стоимость. У ворот дома остановка автобусов номер 8, 10, 11 ,15, 17, 29, 104.,что позволяет добраться по всем направлениям по городу. Рынок , автовокзал , Ж/д вокзал, больница, поликлиника .... Расположение квартиры удобно для посуточной аренды.Прогулки по парку, Курортному бульвару.



Предлагается к покупке новый уютный двухэтажный жилой дом, площадью 174м2. Дом распологается в экологически чистом районе Кисловодска, недалеко от Кисловодского озера. Дом выполнен и отделан из экологически чистых материалов. Также есть большая летняя веранда. Ровный участок, имеется крытый паркинг, место для отдыха и барбекю. К дому ведёт асфальтированная, освещаемая дорога. На первом этаже расположены: прихожая, холл, кухня, зал, гостевая спальня, совмещенный санузел с душевой. На втором этаже: мастер-спальня и две обычные спальни, а так же санузел с ванной. Этажи соеденины безопастной лестницой. Идеальное место для жизни и отдыха, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Детальную информацию об объекте предоставлю по Вашему запросу, звоните!




Современный жилой дом , расположен в престижном месте Кисловодска. В шаговой доступности Старое Озеро , Комсомольский Парк , Центральный рынок. Общая площадь 240 квадратных метров, на территории мангальная зона, бассейн, Отделка в доме предчистовая, распланирован в 5 спальных комнат, большую кухню-гостиную с выходом на бассейн и зону отдыха. Локация хорошо сдается в аренду, можно рассмотреть данный дом как инвестицию, мини-отель. Также можно рассмотреть покупку по долям 1/2. Срочная продажа! Подробности по телефону или в л/с.



Дом Пускепалиса - семейная усадьба Заслуженного артиста России. Место, наполненное счастьем и положительными эмоциями Основные особенности Кирпичный 3-этажный дом 300 м² Участок 58 соток Баня, мангальная беседка, гараж, домик персонала В доме камин, терраса, спортзал, кинозал, сауна Живописный район Один собственник Без обременений, готов к сделке Дом 300 м² Загородный дом, сочетающий комфорт, статус и уединённость. Живописное место с панорамным видом на горы, озёра и поля. Дом снаружи и внутри выполнен в стиле шале и кантри. Акцент сделан на комфорт и простоту с эстетическими акцентами. Кирпичный 3 этажа 300 м² Построен в 2015 Коммуникации все есть Продаётся вместе с эксклюзивной мебелью В доме 3 этажа: Цокольный этаж: Кинотеатр, винный погреб, спортивный зал, котельная, комната с выходом к террасе. 1 этаж: Гостиная с камином и кухня-столовая с выходом на террасу, санузел, сауна, гардеробная, комната. 2 этаж: 4 спальни с балконами и ванная комната Участок 58 соток Расположен в живописном районе курорта Кавказские Минеральные Воды — на хуторе Порт-Артур. Территория огорожена, под охраной. Участок благоустроен: высажен сад, газон и декоративные растения, уложены дорожки из тротуарной плитки, установлено уличное освещение. На территории размещены постройки: Основной 3х-этажный дом Гараж на 2 автомобиля Склад Домик для персонала Домик отдыха с баней и мангалом Домик отдыха Рядом с основным домом построен двухэтажный домик отдыха для душевных встреч с друзьями. На 1 этаже находится баня на дровах, купель и комната отдыха с самоваром. На 2 этаже расположилась просторная терраса с мангалом, летней кухней и обеденной зоной. Перед зданием есть просторная парковка. А в этом же здании размещёны: гараж на 2 автомобиля, санузел и складские стелажи. Всё рядом До дома проложена новая асфальтированная дорога от трассы Мин-Воды - Кисловодск. Автобусная остановка Магазин Церковь Глэмпинг и ресторан Рыбные озёра и места для пикника 10 минут до Железноводска 20 минут до аэропорта 30 минут до Пятигорска и Ессентуков 40 минут до Кисловодска Сергей Пускепалис Пускепалис Сергей Витауто — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист России (1999). Самые заметные и яркие кинороли сыграл в фильмах Простые вещи (2006) и Как я провёл этим летом (2010), Метро (2013) и многим другим. Получил ряд престижных наград, включая Серебряного медведя Берлинского кинофестиваля, Премию ФСБ России и премию Золотой орёл. В городе-курорте Железноводске Городской дворец культуры имени Сергея Пускепалиса назван в его честь. Кстати, на территории дома снимались музыкальные клипы.



Коттедж в парковой зоне, с великолепным видом на город, в экологически чистом, тихом, уютном месте.Коттедж построен в современном стиле в светлых тонах. 155 квадратных метров обставленные мебелью и бытовой техникой, чистый воздух, тишина за окном настраивают на положительные эмоции и умиротворение.Самый престижный район города,Чистые готовые документы, быстрый выход на сделку, Насладитесь владением этим домом, исполняйте свои мечты. Идеально подходит для IT-специалистов на фрилансе.



Продаётся отдельно стоящий дом в зелёном районе города Дом саманный, часть которого в косметическом, пригодном для временного проживания, состоянии Заведены все коммуникации (свет, вода, газ), выгребная. По улице проходит центральная канализация, можно подключиться Дом и земля в собственности, удобный подъезд Участок с шикарным фасадом в 35 метров, ровный, правильной формы Документы полностью соответствуют фактическому состоянию, готовы к быстрой сделке Спальный район с отсутствием многоэтажных застроек, только частный сектор Тихое уютное место с красивыми видами Остановка в шаговой доступности Отличный вариант для строительства частного дома или для использования в коммерческих целях Более подробная информация по звонку Код объекта 28157, звоните, пока актуально



Продаётся новый дом с большими окнами и вторым светом. Площадь дома составляет 200 м². Четыре спальные комнаты, два с/у. В доме большая кухня гостинная с выходом на террасу и задний двор. Земельный участок 4 соток. Дом построен из качественных материалов с использованием современных технологий. Особенности дома: второй свет; большие окна; удобная планировка; развитая инфраструктура района. Дом расположен в экологически чистом районе, имеет удобное расположение и развитую инфраструктуру.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20,8 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 127,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |