


Продаётся двухэтажный кирпичный дом, обшитый сайдингом. Общей площадью 160 кв.м На первом этаже 80 кв, на втором этаже 80 кв. На участке 10 соток. Земля в аренде до 2066г. Продается с мебелью. Есть крытая веранда. Гараж большой. Теплица. Банька с комнатой для отдыха. На участке, который заброшен)) плодовые деревья яблоки, абрикосы, вишня, слива, малина, виноград. Собственник. Обмен не интересует.



Современный жилой дом , расположен в престижном месте Кисловодска. В шаговой доступности Старое Озеро , Комсомольский Парк , Центральный рынок. Общая площадь 240 квадратных метров, на территории мангальная зона, бассейн, Отделка в доме предчистовая, распланирован в 5 спальных комнат, большую кухню-гостиную с выходом на бассейн и зону отдыха. Локация хорошо сдается в аренду, можно рассмотреть данный дом как инвестицию, мини-отель. Также можно рассмотреть покупку по долям 1/2. Срочная продажа! Подробности по телефону или в л/с. Загородная недвижимость на улице Одесская в городе Кисловодск.



В жилом состоянии, есть мебель, отличная уютная баня.Дом отапливается 2-х контурным котлом, прогревается очень быстро. На участке беседка под виноградом, немного ягодных кустарников и плодовых деревьев, теплица. До остановки маршрутки 15 минут не торопясь



Продается отдельно стоящий дом в частном секторе Кисловодска Дом около 140 м.кв расположен на участке 9,5 соток (всё в собственности) В доме две раздельные спальни, огромная кухня-гостиная, совмещенный сан.узел и прихожая Из прихожей выведена лестница на мансарду, где планировалось сделать ещё две спальни Также из кухни-гостиной есть выход на небольшую террасу и сам участок В доме есть подвал, вход из кухни Дом построен из блока, теплый Индивидуальное отопление, везде под плиткой теплые полы Коммуникации все центральные, включая канализацию Участок расположен за домом, ровный с красивым видом на горы Площадь участка позволяет построить ещё один новый дом Двор забетонирован, всё чистенько Подъезд удобный, сначала асфальтированная дорога, затем минуту по грунтовой Прекрасный варианты для жизни и отдыха Инфраструктура в шаговой доступности (остановки, сетевые магазины, аптеки, школа 9 и детский сад 20) Более того, участок имеет инвестиционную привлекательность Код объекта 29885, звоните пока актуально Продается загородная недвижимость на улице Одесская в городе Кисловодск.



продаётся коттэдж с черновой отделкой(строился для себя)Коттэдж находится в хорошем месте.Фундамент монолитный.Вся инфраструктура в шаговой домтупности.Улица новая, тупиковая,заезд с двух сторон,с одной стороны асфвальт.Все комуникацыий новые.Центральная канализация,отопления котел- колонка,теплый пол и батареи.



Продаётся отдельно стоящий дом в зелёном районе города Дом саманный, часть которого в косметическом, пригодном для временного проживания, состоянии Заведены все коммуникации (свет, вода, газ), выгребная. По улице проходит центральная канализация, можно подключиться Дом и земля в собственности, удобный подъезд Участок с шикарным фасадом в 35 метров, ровный, правильной формы Документы полностью соответствуют фактическому состоянию, готовы к быстрой сделке Спальный район с отсутствием многоэтажных застроек, только частный сектор Тихое уютное место с красивыми видами Остановка в шаговой доступности Отличный вариант для строительства частного дома или для использования в коммерческих целях Более подробная информация по звонку Код объекта 28157, звоните, пока актуально Продам загородную недвижимость на улице Одесская в городе Кисловодск.



Продаю дачу в г.Кисловодск,в собственности,электричество подведено,газ по меже,воду обещают,требуется ремонт.Место красивое,участок ухожен,постоянно проживающие соседи,тихо спокойно,пишите,звоните ,отвечу на все вопросы цена актуальна пока в продаже интересующаяся недвижимость!



Продается отдельно стоящий двухэтажный дом в черте города На первом этаже комната, кухня-столовая, раздельный сан.узел и холл На втором этаже три раздельные спальни, холл с выходом на балкон Продуманная планировка, всё очень удобно Дом кирпичный, очень ухоженный, не требующий никаких вложений Также на участке есть отдельное одноэтажное строение, со своим отоплением и выходом на улицу Его можно использовать для коммерческих целей или как домик для гостей Также на территории находится хозяйственная постройка с погребом Вся въездная часть двора в плитке, всё чисто и опрятно Земля 5 соток в собственности Вся инфраструктура в пешей доступности Прекрасный варианты для жизни или отдыха Документы готовы к сделке Эксклюзивная продажа Код объекта 27995, звоните по всем интересующим вопросам Купить загородную недвижимость на улице Одесская в городе Кисловодск.



Дом Пускепалиса - семейная усадьба Заслуженного артиста России. Место, наполненное счастьем и положительными эмоциями Основные особенности Кирпичный 3-этажный дом 300 м² Участок 58 соток Баня, мангальная беседка, гараж, домик персонала В доме камин, терраса, спортзал, кинозал, сауна Живописный район Один собственник Без обременений, готов к сделке Дом 300 м² Загородный дом, сочетающий комфорт, статус и уединённость. Живописное место с панорамным видом на горы, озёра и поля. Дом снаружи и внутри выполнен в стиле шале и кантри. Акцент сделан на комфорт и простоту с эстетическими акцентами. Кирпичный 3 этажа 300 м² Построен в 2015 Коммуникации все есть Продаётся вместе с эксклюзивной мебелью В доме 3 этажа: Цокольный этаж: Кинотеатр, винный погреб, спортивный зал, котельная, комната с выходом к террасе. 1 этаж: Гостиная с камином и кухня-столовая с выходом на террасу, санузел, сауна, гардеробная, комната. 2 этаж: 4 спальни с балконами и ванная комната Участок 58 соток Расположен в живописном районе курорта Кавказские Минеральные Воды — на хуторе Порт-Артур. Территория огорожена, под охраной. Участок благоустроен: высажен сад, газон и декоративные растения, уложены дорожки из тротуарной плитки, установлено уличное освещение. На территории размещены постройки: Основной 3х-этажный дом Гараж на 2 автомобиля Склад Домик для персонала Домик отдыха с баней и мангалом Домик отдыха Рядом с основным домом построен двухэтажный домик отдыха для душевных встреч с друзьями. На 1 этаже находится баня на дровах, купель и комната отдыха с самоваром. На 2 этаже расположилась просторная терраса с мангалом, летней кухней и обеденной зоной. Перед зданием есть просторная парковка. А в этом же здании размещёны: гараж на 2 автомобиля, санузел и складские стелажи. Всё рядом До дома проложена новая асфальтированная дорога от трассы Мин-Воды - Кисловодск. Автобусная остановка Магазин Церковь Глэмпинг и ресторан Рыбные озёра и места для пикника 10 минут до Железноводска 20 минут до аэропорта 30 минут до Пятигорска и Ессентуков 40 минут до Кисловодска Сергей Пускепалис Пускепалис Сергей Витауто — советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр, заслуженный артист России (1999). Самые заметные и яркие кинороли сыграл в фильмах Простые вещи (2006) и Как я провёл этим летом (2010), Метро (2013) и многим другим. Получил ряд престижных наград, включая Серебряного медведя Берлинского кинофестиваля, Премию ФСБ России и премию Золотой орёл. В городе-курорте Железноводске Городской дворец культуры имени Сергея Пускепалиса назван в его честь. Кстати, на территории дома снимались музыкальные клипы. загородной недвижимости На улице Одесская в городе Кисловодск.



Сочетание тишины и уюта с удобством городской жизни ! В продаже дом общая площадь 61 м² в центре города Ставрополя по адресу: Ставрополь, ул. Дзержинского, 48 р-н Ленинский Идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие и уединение, при этом имея всё необходимое рядом ! Закрытая территория двора гарантирует безопасность ! Жилое состояние с мебелью и техникой ! Экономные коммунaльныe платeжи ! Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, магазины, торговый центр, рынок, кинотеатр, парк обеспечивая комфортное проживание ! Свободная продажа напрямую от собственника ! Чистая сделка в собственности более 5 лет( полная стоимость в договоре ) без долей, без долгов, без обременений ! Один взрослый собственник ! Полное юридическое сопровождение высококвалифицированным специалистом на всех этапах-от внесения задатка и до завершения сделки ! Возможна ипотека ! Возможен торг ! Заинтересовались ? Остались вопросы ??? ЗВОНИТЕ !!! прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре и приобретении !



Продаётся дoм в городе-курорте Kисловoдск. Дом состоит из 3 этажей общей площадью 137 кв.м.: первый этаж цокольный свободной планировки; на втором большая кухня - столовая, комната, совмещенный санузел; на третьем этаже 3 комнаты, санузел, зacтeклённaя тeрраca. В доме тpи балкона с обзором 360 градусов. Гараж нa 2 машины, отдельное строение под баню 35 кв.м. Площадь участка 6 соток - в собственности. Дом в собственности оформлен как дача. Электричество, водопровод - централизованные, канализация - выгребная яма. Проведён высокоскоростной интернет. Великолепный вид на Эльбрус и Боргустанское плато. Дом стоит на возвышенности всегда тепло и сухо. Район экологически чистый, тишина, покой. Пишите, звоните - отвечу на все вопросы. Код пользователя: 198069 Номер в базе: 7553442






Продаётся 2-х этажный жилой дом площадью 75.8 м.кв в городе курорте Кисловодск. Дом расположен в исторической черте города в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Подъезд к дому по всему периметру асфальтирован. Нет ям и впадин. По близости много магазинов разного назначения, в том числе сетевые, бытовые, общеобразовательные средние школы, детский сад, музыкальная школа, сбербанк, органный зал, несколько стоматологических клиник. Прямое сообщение с поликлиникой, городской больницей и ж/д вокзалом. Центральный рынок в шаговой доступности (20 минут пешком или 5 минут на автобусе). На первом этаже две комнаты (прихожая, мини кухня, туалет и ванная). На втором этаже две комнаты и кухня столовая 16 м.кв. Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия централизованные. Учёт потребления газа, воды и электроэнергии ведется по индивидуальным счетчикам.Отопление помещения газовое. На придомовом участке гараж с ремонтной ямой. На участке фруктовые плодоносящие деревья (орех, яблоня, виноградная лоза и сирень). Экологически чистый район в черте города, отличная транспортная доступность. На территории участка находится помещение по типу складского, где можно круглый год хранить консервацию, фрукты, овощи, зелень в хорошем состоянии, т.к для этого есть все условия, так же дом имеет канализацию-септик, так же на территории находится гараж. Дом и земля в собственности . Документы к сделке готовы. Тщательно проверенные натариусом и всеми гос. органами, выписки из реестра получены, свежие. Сделка планируется натариальная. Рядом находится много санаторно-курортных пансионатов с грязевыми ваннами и минеральными водами, где можно получить хорошее медицинское лечение от природы. Замечательный воздух, весь город утопает в зелени, так же инфраструктура позволяет хорошо провести свой досуг (парки, озера, и т.п). Шикарное место как для постоянного проживания, так и отдыха и сдачи в аренду. Свежий ремонт с элементами евро. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Один собственник, постоянная регистрация, по полису предоставляется медицинское обслуживание. Звоните, если будут какие-то вопросы задавайте по телефону. Показ в любое удобное для Вас время. Документы готовы к сделке.



Дом расположен в первой природоохранной зоне живописном месте на берегу реки Берёзовка в дали от автомобильных дорог чистый воздух, шаговая ( 5 минутная доступность) центр города и курортный парк, так же свято никольский собор и мечеть, рядом находится красивое березовое ущелье. Больше подробностей по телефону. Торг уместен.



Продаётся домовладение недалеко от центра города на участке 7 соток. Дом реконструкции 2010 года. К дому пристроена летняя кухня. Дом обогревается напольным газовым котлом. Имеется газовая колонка, новая газовая плита, посудомоечная машина, стиральная машина, две сплит-системы, холодильник и др. Вся бытовая техника остаётся новым хозяевам. Во дворе есть закрытая зона отдыха с мангалом. Гараж с автоматическими воротами. Имеется благоустроенный подвал и хозяйственное помещение. Двор покрыт брусчаткой. Участок ухоженный. На нём есть плодовые деревья, кустарники и цветы. Небольшой торг реальному покупателю.



Продается отдельный блок дома на пересечении улиц. • Площадь: 130 кв. м • 2 отдельно стоящих здания • Участок: 3 сотки в собственности • Косметический ремонт • Подвал • Все коммуникации подключены • Своё отопление • Удобный отдельный въезд для автомобиля • Ровный участок Блок дома расположен в удобном районе, рядом с новым озером, которое активно восстанавливают. В шаговой доступности находятся супермаркеты, а также детский сад и школа.



1/2 часть 2-х этажного дома в курортной зоне, недалеко от Национального парка. С соседями - только общая крыша дома. Всё остальное разделено, вкл. участок. Все документы в порядке, обременения отсутствуют. Дом построен из камня. Толщина стен: 60 см, отличная теплоизоляция и нулевая слышимость. На 1 этаже расположены: комната (10,5 кв. м), кухня (10.9 кв. м), санузел с душевой кабиной (2.9 кв. м.) и прихожая (2,3 кв. м). На 2 этаже: 2 смежно-изолированные комнаты (11,6 и 11,3 кв.м), санузел и кухня-прихожая (6.5 кв. м). Вход на 2-й этаж отдельный, с улицы. Хороший вариант для второй семьи. Во всём доме сделан ремонт, установлены окна ПВХ, есть телефон, интернет, спутниковое ТВ. Мебель остаётся частично, по договорённости. На придомовой территории расположены: - гараж (летняя кухня) с отдельной комнатой для хоз. нужд с овощной ямой (35 кв. м.); - летняя беседка/мастерская; - хоз. постройка; - садовый туалет из кирпича. Категория земли (ИЖС) и размер территории двора позволяют на законных основаниях построить отдельные и/или примыкающие строения, в т.ч. на крыше гаража. На земельном участке имеются плодово-ягодные деревья (абрикосы, яблоки, груши, слива) и кустарники (смородина, крыжовник, малина). Участок ежегодно обрабатывается. Выращиваем картофель, огурцы, помидоры, кабачки, фасоль, капусту, морковь, свеклу, чеснок, зелень. Ширина участка 7 м; длина: 42 м. За участком - выход к сосновому лесу на смотровую площадку с потрясающим видом на город. Недалеко от дома протекает природный родник. До остановки общественного транспорта меньше 1 минуты (пройти 4 соседних дома) (ориентир - ул. Ермолова, 77) маршрут 18 (Свято-Никольский Собор - Гастроном - Колоннада - Нарзанные Ванны - Центральный Рынок - Городская больница). До Кисловодского парка: 10-12 мин. пешком. До центра города, до Колоннады: 15-17 мин. пешком. На автомобиле или маршрутке: 5 мин. В пешей доступности: санаторий "Кавказ", Мемориальный музей-усадьба художника Н.А. Ярошенко, Свято-Никольский Собор, Мечеть, Кольцовский сквер, отель "Амина Парк", магазины "Магнит", "Пятёрочка", рынок "Кисловодская Ярмарка", аптеки. Если вы ищите дом рядом с курортно-парковой зоной, то это предложение для вас, т.к. чем ближе к парку, тем дороже. Это историческая часть города (не въезд и выезд: ул. Фоменко, Асфальтный Завод и прилегающие посёлки), не Седлогорская ("Минутка"), не "Бермамыт", не Гор. больница и п. Луначарский, не ул. Прудная и не районы Лермонтовской скалы и водопада. В собственности 22 года. Несовершеннолетние не прописаны. Земельный участок: аренда на 49 лет (до 2072 г.). Продажа только в связи с переездом в другой город к родственникам. Собственник. Риелторы без покупателей или с эксклюзивами - прошу не беспокоить!



Продам Дом площадью 133 м ( г. Кисловодск, ул. Прудная д. 42), участок 12 сот. (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Дом: этажность - 2. Действующий, наработанный бизнес. Дом сдается посуточно от 8-10 тыс. рублей в сутки. Есть своя база клиентов. Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания как гостей, так и их хозяев. Рассчитан на 9-10 человек. На участке имеется парковочное место на 4-5 машин. На территории есть большой участок земли площадью 12 соток. Земля в аренде на 49 лет. Участок выходит на "Лермонтовский водопад" Идеально подходит под застройку А-фрейм, что дает возможность для дополнительного заработка. Торг уместен.



Трехэтажный дом, расположен в живописном месте города курорта Кисловодск. 2 кухни, 3 санузла, 7 комнат 6 жилых, 2 веранды, 3 прихожих, гараж на 2 автомобиля, 2 кладовки, баня, купель, 2 подвальных помещения. Чистый воздух, возле дома сосновый лес, в пяти минутах смотровая площадка, до парка 10-15 минут пешком, рядом магазины. Дом на два хозяина, возможно проживание одной большой семьи или двух, так же хороший проект для туристического бизнеса. Два раздельных входа, раздельные коммуникации. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕНИКА. Видео по запросу.



Продаётся очень теплый (своё отопление), светлый, уютный дом 155,1 м2 на земельном участке 3,86 в городе курорте Кисловодск! Дом и земля в собственности, межевание проведено. Отопление газовый котел, центральная канализация и водоснабжение. Был обнoвлён фасaд дoмa, пpoвeдён кaпитaльный ремонт кpыши. В доме два этажа и два санузла( первый этаж ванна, второй душевая кабина).Ухоженный - двор утопающий в зелени, мангальная зона,летняя кухня, навес, растёт вкуснейший виноград.... Мебель+техника остаётся по договорённости с хозяйкой. Рядом с домом: магазины, кафе, мини рынок, остановка общественного транспорта, хорошая транспортная развязка. В пешей доступности школы, детские сады. Заезжай и живи без вложений! Один собственник - все документы готовы к продаже, реальному покупателю хорошая скидка. Пишите, звоните в любое время! Этот потрясающий дом ждёт именно вас!!! Код пользователя: 194325 Номер в базе: 10045234
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 183,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн ₽ |