Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! 30 сот.!!! КОММЕРЧЕСКАЯ ПЕРСПЕКТИВА!!! Продается дом в ст.Подгорной общей площадью 81.4 м2 на участке в 30 сот. Статус участка - ИЖС. Электричество, газ , водоснабжение, интернет. Отопление-газовый котёл. 4 комнаты(10.1+17,6+19,9+11,9= 59,5м2) , кухня 15.1м2, сан.узел совмещенный 6,8м2. Хоз. постройки . Дом требует небольшого ремонта. Заложен фундамент под пристройку, можно использовать под террасу или веранду. УНИКАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ!!! Дом находится на въезде в посёлок 1ая линия , подъезд с двух сторон. Возможность использовать в коммерческих целях (размещение рекламы , животноводство, склад, сервис, межевание на части с последующей перепродажей и т.д.) АНАЛОГОВ В РАЙОНЕ НЕТ!!! Продам загородную недвижимость в городском округе Георгиевском Ставропольского края.



Продаётся дом, построенный с соблюдением всех норм, из качественных материалов. Общая площадь дома 140.7 м² . Площадь участка 357 м² Земля в собственности В доме сделан качественный ремонт Мебель новая и техника остается На первом этаже прихожая, большой холл, зал , ванная, с/у и 4 спальни. Цокольный этаж: большая кухня и вход в гораж. Есть во дворе беседка, двор на две машины. По всем интересующим вопросом отвечу по телефону . Звоните в любое время. Торг



В связи с переездом продаётся уютный дом 4 этажа, 260м², земельный участок 600м², в районе Кавказских Минеральных Вод (40км Пятигорск, Минеральные Воды; 80км Кисловодск; 200км Эльбрус; 8 часов до Чёрного моря) Георгиевский городской округ, до ж/д вокзала 10 мин. пешком, до центра города 3км. По соседней улице ходят маршрутки, через улицу строят новую школу на 800 мест. Можно использовать как дачу на юге. Фермерские продукты, низкая коммуналка, ранняя весна, поздняя осень. В городе своя водолечебница с уникальной минеральной водой. Ещё 3 источника вокруг города. Недалеко знаменитые грязи Тамбуканского озера. Отопление газом(за 2024 год заплатили примерно 20 тыс руб). Электричество 3-х фазное. Автономная канализация(платить не нужно). Вода. Низкая коммуналка, налоги, страховка на машину, ипотека. При переезде врачей, учителей дотация государства. Везде новые счётчики. В доме капитальный ремонт (окна, двери, ламинат, натяжные потолки). Строили для себя. Ухоженные сад и огород, ландшафтный дизайн. Морозоустойчивый не сливной бассейн 4 х 6м. Навес 4 х 12м из израильского поликарбоната. Сдвижные ворота. Двор армированный бетон. 0 этаж: холодная кладовая со стеллажами и комната отдыха с камином. 1 этаж: прихожая, кухня/ столовая с тёплым инфракрасным полом и выходом на веранду, гардеробная, ванная, туалет, веранда, комната без ремонта (4 х 5,5м; есть выход во двор; можно сделать ещё одну комнату или под бизнес, гараж). 2 этаж: две спальни, библиотека, холл, зимний сад, туалет, винтовая лестница на мансарду. 3 этаж: просторная (36м²) мансарда. Все документы на дом и участок в порядке. Собственник. Видео по запросу. Любая форма расчёта. Возможна рассрочка. Купить загородную недвижимость в городском округе Георгиевском Ставропольского края.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! СКАЗОЧНО НИЗКАЯ ЦЕНА !! Продаю отличный дом в ст. Георгиевской , дом на высоком цоколе, 3 ком., 2 из них изолированные, просторная кухня , прихожая. В доме требуется косметический ремонт, во дворе есть летняя кухня с двумя комнатами и ванной, большой двор, гараж,баня ,хоз. постройки и просторный земельный участок. Дом находится в тихом и спокойном районе, вдали от городской суеты, прям в центре станицы ,но в то же время в непосредственной близости от всех необходимых объектов инфраструктуры. Этот прекрасный дом представляет собой одноэтажное здание площадью 63,2 квадратных метров. Он имеет удобную планировку и состоит из просторной гостиной, кухни, двух уютных спален . Дом расположен на первом этаже и имеет свой собственный вход. Это обеспечивает полную приватность и комфорт для будущих владельцев. Кроме того, наличие всего одного этажа делает его идеальным вариантом для проживания семьи с детьми или пожилых людей. Во дворе дома можно проводить время на свежем воздухе в любое время года. Здесь же можно оборудовать место для барбекю или установить детскую площадку для детей. Также во дворе есть место для парковки автомобиля. Непосредственно вокруг дома имеется развитая инфраструктура. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в нескольких минутах ходьбы есть детские сады и школы, что делает этот дом идеальным для семей с детьми. Это отличное предложение для тех, кто хочет приобрести недвижимость в тихом и спокойном месте, но при этом иметь доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома и наслаждаться жизнью в прекрасном месте. Посмотреть можно в любое удобное для Вас время! Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Помогаем подобрать недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная) с применением различных сертификатов. Все интересующие вопросы Вы можете задать лично в офисе Федерального АН ЖИЛФОНД по адресу: г. Георгиевск, ул Салогубова д. 16. Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, наш специалист по ипотеке готов оказать помощь в: -подача заявки без визита в Банк -быстрое рассмотрение заявок -одобрение без первоначального взноса -одобрение без подтверждения дохода -получение ипотеки с маткапиталом, субсидиями -получение кредита по военной ипотеке -получение СКИДОК на процентную ставку от Банков -оформление страховки по выгодным тарифам -оформление материнского капитала без ипотеки с детьми до 3х лет Мы экономим Ваше время и деньги! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008026110074 Загородная недвижимость в городском округе Георгиевском Ставропольского края.



Внимание! Дом находится в п.Нижнеподкумский - всего в 15 минутах езды до г.Пятигорска! Идеальный вариант для тех кто работает на рынках Лира,ГРИС,Людмила. Новая асфальтированная дорога,пробок нет. До центра города - всего 25 минут. Регулярно ездит автобус по расписанию! Для тех кто ищет доступное жилье на КМВ - лучшее предложение! Обратим внимание - поселок Нижнеподкумский относится к Пятигорску,у Вас будет городская прописка! В поселке развитая инфраструктура- школа,дет.садик,магазины. Дом находится в самом центре,асфальтированная дорога. Большая придомовая территория. Участок общей площади целых 14 соток - Вы можете построить еще один дом или заниматься огородничеством в свое удовольствие! В доме 5 комнат - места хватит всем! Сделан косметический ремонт. Можете сразу заселиться и жить в свое удовольствие! Лучшее предложение по соотношению- ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ЛОКАЦИЯ! Звоните,пишите! Продается загородная недвижимость в городском округе Георгиевском Ставропольского края.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается отдельно стоящий дом в пос. Иноземцево, р-н улицы Баталинской и Дзержинского, участок 4,3 сотки, угловой, правильной формы, въезд можно сделать с разных сторон, дом 43 кв.м, саман, также имеется хозяйственная постройка кирпичная, в ней кухня, с/у, комната. Все коммуникации центральные уже подключены. Великолепное расположение, все улицы асфальтированные, есть тротуар, в шаговой доступности магазины, общественный транспорт, школа, детский сад. Идеальный вариант для строительства нового дома или для коммерческого использования. Цена 5 000 000 рублей. Агентство недвижимости Норт. Комиссия 1 % от окончательной стоимости недвижимости. Продается загородная недвижимость В городском округе Георгиевском Ставропольского края.



В продаже дачный домик в тихом спокойном месте,где вас никто не тревожит. На участке у нас расположен сам дом,летняя веранда,бассейн,сарай. На территории есть видео-наблюдение. По коммуникациям в дом заведено :электричество. Водоснабжение-скважина. Канализация -септик. Газ проходит по меже. Участок и дом в собственности. Код объекта:29936



Продаётся дом в тихом и комфортном для проживания уголке, пос.Капельница ценится своей близостью к природе и уникальным ландшафтом! В доме 2 спальни и просторная гостиная, планировка отлично подойдёт для семьи с детьми. Выполнен приятный ремонт, всё ухоженно. То что у дома хозяйственный владелец - это сразу видно. Преимуществом так же является небольшой сад за домом, где можно выращивать цветы или сделать детскую площадку. А из дома можно наблюдать, как дети проводят время. Остальная часть двора асфальтирована, можно парковать автомобиль как внутри, так и снаружи на улице. По документам дом значится квартирой на земле, имеет отдельный въезд. Соседи не беспокоят. Улица полностью асфальтирована. В шаговой доступности есть дет.сад, школа, магазины. Прописанные здесь дети так же могут учиться в только что построенной шикарной школе! Рядом находится парк и спортивные площадки, а самое главное - непосредственная близость с природой. Прогулочные тропы, вышка, Баталинский заповедник, солёные озёра. Номер объекта 537350 Номер объекта: #1/537350/24305

Продается два дома на одном участке по ул. Ессентукской. Первая линия, возможно под коммерческую деятельность, 1 дом-( маленький) 40 кв.м. состоит из двух комнат, кухня сан узел совмещен, газ колонка. Второй - 4 комнаты - 9*9*9*25, столовая, кухня 8кв.м. подвал в доме -6кв.м.. Над двором навес 6*6. Парковка во дворе на 3 машины. Рядом школа, д.сад, рынок продовольственный, трц Плаза. отличная логистика. возможен торг. Стоимость 9 500 000






Продам дом после полного капитального ремонта. Ремонт производился 2025 году. Делали для себя, но в связи с обстоятельствами по здоровью и необходимостью проходить лечение в другом регионе требуется переезд в другой город. В доме три изолированные спальни, зал, кухня, прихожая и совмещенные санузел. В доме заменено буквально все новое. Отсыпаны и залиты полы. Заменены все трубы водопровода, включая уличные от центральной общей трубы. Заменена вся система канализации оборудованы новые трубы канализации. Заменена вся система отопления. Установлены новые радиаторы, насос, газовый котел и тд. Заменена полностью вся электрика. Раскинуты новые медные провода ГОСТ, установлена защита от перепадов напряжения, собран новый щиток. Увеличена мощность на дом до 8 кВт. Вся проводка утоплена в стены. Установлены качественные розетки и выключатели. Ванная оборудована всей новой сантехникой, установлен новый бойлер на 50 литров. Выровнены и оштукатурены все стены в доме. Установлены новые качественные двери. На кухне уложен керамогранит, обустроен теплый водяной пол. В комнатах уложен ламинат. Выложена душевая кабина керамогранитом со скрытым трапом и раздвижными дверями. В доме все окна пластиковые. Потолки натяжные. Закуплена новая мебель. В доме остается все кроме стола, компьютера и телевизоров. Во дворе есть погреб для хранение, баня, два кирпичных сарая, летний душ, летний туалет и помещения под разведение хозяйства. На территории участка растут множество плодовых деревьев (груша, яблоня, айва, черешня, вишня, абрикос). Множество ягодных кустарников и цветов. Дом полностью готов к проживанию без вложений. Соседи очень хорошие. Дом на два хозяина, находится в начале села в пешей доступности магазин, аптека, ВБ, озон, больница, почта. Реальному покупателю хороший торг



Продаю дачу. Ставропольский край, г. Пятигорск, пгт Энергетик, СНТ Энергия, массив 10, участок 12. Оформлена собственность на участок и дом в Пятигорской регпалате. Участок в черте города, 4 сотки с кирпичным домом 32 кв.м. без удобств, без отопления, требуется ремонт. Имеется электричество, вода питьевая с счетчиком. Есть возможность подвести газ. Есть плодовые деревья и кустарники. Въезда на транспорте на участок нет, подъезд есть только к соседней даче. Цена 1,3 млн. рублей. Звонить реальным покупателям с 10 до 19 ч. Расчет за ипотеку и материнский капитал не предлагать.



Продается дом в городе - курорте Пятигорск - КВАРТАЛ! Предлагается дом в самом развитом районе курортного города Пятигорска. Общая площадь дома составляет 100 кв. м, жилая площадь - 50 кв. м, площадь кухни - 10 кв. м. Дом одноэтажный, с 4 раздельными комнатами. Санузел раздельный. Дом расположен на участке площадью 6 соток, тип участка - поселений (ИЖС). Подъезд к дому по асфальтированной дороге. Проведены все центральные коммуникации. Дом находится на красной линии, что обеспечивает идеальное расположение. Рядом находятся торговый центр Вершина Плаза, магазины и пункты выдачи. В доме выполнен косметический ремонт, дом полностью обставлен. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 537291, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. Номер объекта: #1/537291/24305



Очень красивое и удобное местоположения участка. За участком сенокосная поляна дальше лес потом ореховый сад и озеро. Перед участком через дорогу бывшая графская усадьба и скважина. Пересечение трёх дорог летом останавливается много машин на отдых удачное место если поставить магазинчик на углу участка.



Хороший ,добротный дом ,но в аварийном состоянии ,требуется ремонт. на участке кирпичная хата - коробка. Огород ,есть место под содержание кур. Подвал оборудован под разведение грибов,есть место для хранение банок и овощей. Остальные вопросы по телефону или при встрече. Рассмотрю обмен на 2 хаты .



Продается жилой дом в центре села, по улице Артезианской. В шаговой доступности школы, детский сад, администрация, ДК, ЦРБ, магазины "Магнит", "Пятерочка", остановка общественного транспорта. Хорошая подъездная гравийная дорога. На участке имеется гараж, навес, отличный погреб, прочие хоз. постройки. Придомовая территория выложена бетонными плитами. За домом ухоженный сад с плодовыми деревьями и огород. От ворот до гаража расположена арка с виноградником. В доме имеется газовое отопление, центральный водопровод и канализация, а также есть современная сплит-система! Установлено спутниковое ТВ с двумя приемниками. Для удобства у калитки расположен домофон. Дом полностью пригоден для проживания! Торг уместен!



Арт. 92970365. Продаётся дом площадью 77 м² на участке 6 соток. В доме: — высокие потолки — три комнаты — просторная кухня — раздельные санузел и ванная Участок: — двор с выходом на две улицы — навес — множество хозяйственных построек — времянка (подходит для приготовления пищи) — гараж со смотровой ямой —огород и палисадники Двор требует хозяина с "золотыми руками" — есть возможность обустроить всё под себя. Все материалы, находящиеся во дворе (лес, металл), остаются новому владельцу и подойдут для дальнейшего улучшения условий.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 58,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн ₽ |