


Продается земельный участок СНТ, площадью 4,8 соток в развивающемся перспективном посёлке Капельница. Участок в собственности, ровный, прямоугольной формы, недалеко от озера, на участок заведены газ и свет, имеется нежилое помещение (дачный домик). Рядом строится множество домов, место тихое, с прекрасным видом на горы. В 10-15 минутах езды находится Пятигорск и Железноводск. В посёлке имеется новый сад, стадион, детская площадка, строится новая шкооа. Документы готовы к продаже. Код пользователя: 120826 Номер в базе: 7441916



Продаю участок в самом востребованном районе города Пятигорск ! Участок правильной формы ! Фасад 25 метров , глубина участка 45 метров! Подведены все коммуникации!!! В шаговой доступности остановки общественного транспорта!!! Продуктовые магазины, аптеки ! Школа и детский сад ! Разумный торг ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Pазмер: 3,7 cотки (фаcад 14,5м х 28м). кадаcтрoвы номep: 26:31:010231:89 c/т "Зaря", уч. 851 Meстoпoлoжeниe: Участок нa выгoднoй oбзоpнoй вoзвышеннocти при нe большом склоне, oбеспечивaет пoтpяcaющий вид нa город, лес, горы(бык) и гоpизoнт. Hа учacтке paстут вeковые дeрeвья, cоздaющие тeнь, нo тaк жe еcть дикие деревья к вырубке. Коммуникации рядом. Можно установить вышку сотовой связи и сформировать дополнительный пассивный доход! Удобные подъездные пути с гравийным покрытием, тупиковое расположение для тишины и безопасности. До асфальтированной дороги — всего 100 метров. В 2х минутах езды — элитный посёлок. На участке: Малочисленные недостроенные бетонные конструкции, необходимо демонтировать. Целевое назначение: Под индивидуальное жилое строительство. Код пользователя: 172581 Номер в базе: 9067809



Одна из самых живописных улиц города Пятигорска. Находится прямо на берегу реки Подкумок. Идеальный участок для строительства Вашего нового дома! Участок находится в собственности,что для города-курорта большая редкость. Земельный участок правильной формы с большим фасадом 19 метров и глубиной 68 метров. Все коммуникации центральные - вода,электричество,газ,канализация. Также на участке находится жилой дом общей площадью 50м2. Живи и стройся! Важно - при покупке указывается полная сумма в договоре! Звоните,пишите!



Участок площадью 6 соток находится в частной собственности и представляет собой перспективный объект для капитального строительства или завершения начатого проекта. Земельный надел имеет угловое расположение, что обеспечивает повышенную приватность и расширенные возможности для планировки. Ключевым преимуществом является панорамный вид на гору Машук, Новопятигорское озеро и реку Подкумок, до которой всего 150 метров, открывая прямой доступ к воде и возможности для купания. На территории уже присутствуют плодовые деревья и кустарники, что создает основу для ландшафтного дизайна и формирует благоприятную среду. Инфраструктурная готовность участка высокая: по границе проведено электричество, в поселке присутствует магистральный газ, что существенно упрощает подключение. Для организации автономного водоснабжения потребуется бурение индивидуальной скважины. На участке расположен недостроенный двухэтажный дом из кирпича. Объект возведен на капитальном фундаменте, включает в себя подвальное помещение и обладает прочными несущими конструкциями, что позволяет новому владельцу гибко подойти к вопросам проектирования внутренних планировочных решений и отделки под личные предпочтения. Транспортная доступность обеспечивает быструю связь с Пятигорском и другими населенными пунктами курортного региона. Данный объект оптимален для тех, кто ценит выгоду проекта с готовым фундаментом и стенами, стремится создать дом для постоянного проживания с учетом видовых характеристик и близости к природным достопримечательностям. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 9766974


Продается участок по ИЖС в тихом уединенном месте, вдали от городской суеты. При этом в 5 минутах от всех благ городской жизни. Все документы в порядке. межевание Улица жилая. Ровный участок прямоугольной формы ,все коммуникации государственные (не частные) по границе участка , что упрощает подведение на участок. Позади участка технический проезд , что очень удобно и при строительстве и далее при проживании на данном участке . Так же благодаря ему меньше количество соседства. В шаговой доступности общественный транспорт.



Арт. 126385155 Продается дом 12 кв.м. на участке 3 сотки земли в собственности! В курортном городе Железноводск в СНТ Заря Участок видовой, открывается вид на горные массивы Заведены все коммуникации Верхний этаж дома со свежей отделкой, на первом этаже санузел и комната (требует ремонта) Участок под небольшим наклоном! Подъезд к дому не широкий.



Продается участок 7,6 соток, в экологически чистом и красивом районе, у подножия Бештау. Кадастровый номер 26:33:050415:7. Участок размежован с отображением координат, удобный заезд от гостиницы Даниэль. Наличии магазинов в пешей доступности. Рядом 2 озера и водокачка, проблем нет с водоснабжением. Все центральные коммуникации. Участок с перспективой, есть возможность увеличить площадь. Ширина фасада 25м, правильной формы.



Продаётся Земельный участок . угловой участок, Крайний. ДНТ Победа Ул Бештаугорская и Весенняя. 7.2 сотки. Собственность (не аренда) из коммуникаций : Колодец, Свет рядом. Газ тянут. Участок крайний, угловой с широким фасадом и двух сторон. граничит с Природоохранной зоной. Для лучшего ориентира как можно использовать землю: (гостевой дом, деревянные дома Афреймы, поместье и т д) или просто инвестиции в будущее так как район газофицируют и естественно цены вдвое, втрое вырастут. Уникальное место! Въезд с двух сторон со стороны авторынка дороги на монастырь и с заезда Киликии и ул дачный Бульвар и вверх. Внизу и вокруг, лес, пруды, чистый воздух и отличная экология. Панорамный вид. видовый участок. Обмен рассмотрим на автомобиль с вашей или с нашей доплатой. На обмен цена 2.650.

Продаётся большой земельный участок площадью 14 соток. Участок в собственности, возможна прописка. Участок находится в живописном месте города, граничит с лесным массивом "Дубровка" Из коммуникаций, свет, вода (газ проходит рядом). Подъезд к участку широкий с 3-х сторон. Отличная локация для постройки базы отдыха, а так же для строительства собственного дома. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 5164, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.



Продаётся участок с домом в дачном поселке СТ Дружба. От Пятигорска 20 минут или 16 км от Горячеводска на автомобиле. Рядом с Ранчо Участок ровный, светлый, с плодовыми деревьями. Кирпичный дом площадь 45,7. 1 этаж - две комнаты и кухня, кладовая 2 этаж - одна большая комната без перегородок Требуется серьёзный ремонт Давно никто не живет Прописки пока нет Водоснабжение не проводили. На участок и в дом проведено электричество Отопление возможно - электричеством Всё подготовлено для камина Черновая отделка (не везде) Дорога к дому в поселке - гравий Окна есть но плохие, часть без стёкол Дверей внутри дома нет



Продаётся земельный участок 10 соток, от собственника, с межеванием. Адрес: г. Пятигорск, cт. Koнcтaнтинoвская, ул. Архитектора Уптона. Вид рaзpешeнного иcпользoвания - для индивидуaльного жилищного стрoительства (ИЖС) Ровный участок, электричество есть, воду и газ проводят к соседним участкам. Уместен небольшой торг. Кадастровый номер: 26:29:090218:22



Продаётся участок. 9.1 соток. Ровной правильной формы. Коммуникации на участке. Назначение-земли населённых пунктов. Вид разрешения- для садоводства. Участок может быть поделен на 2 участка, так как въезд на территорию может быть осуществлён с двух сторон.



Продается земельный участок 6.75 сот по ул. Десантная (500 метров от Бештаугорского шоссе). Участок прямоугольной формы 22*31 метра (ширина по фронту 22 метра). На участке имеется небольшой садовый домик. Участок расположен на небольшом склоне с видом на г. Пятигорск. Участок в собственности (не в аренде!). Все коммуникации на границе (электричество, газ, вода). Разрешено индивидульное жилищное строительство. Прописка г. Пятигорск. Удобные подъездные пути, при этом не граничит непосредственно с дорогой (нет дорожной пыли). Близость городской инфраструктуры: всего 15 минут пешком от участка до районов "Белая ромашка" или "Бештау".



Пpодаётся земельный учаcтoк в г. Пятигорска, район Квартала. • Общая площадь 8 сот • Самый эффектный панорамный вид на город, кавказский хребет,Бештау. • Электричество, вода, газ и канализация-центральная по улице. • Инфраструктура: все, что только может понадобиться в шаговой доступности. Остановки общественного транспорта, магазины, пекарни, рынок, аптеки, детская и взрослая поликлиники, тц и пр. Рядом Армянская церковь. Агентство "ЭТАЖИ" полностью сопровождает сделку и предоставляет юридическую помощь. Мы также поможем вам с оформлением ипотеки и строительством нового дома, если вы планируете расширить свои жилищные возможности. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного загородного дома! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Код пользователя: 178160 Номер в базе: 7629724



Продается участок 7 сотки ИЖС, под строительство частного дома, в отличном районе 300м от парка " ВОДНИК" !! Аренда 49 лет Все коммуникации на меже участка ( свет, газ , вода , канализация ) Участок ровный без склонов !!! План расположения участка на последнем фото ! С участка открывается прекрасный вид на Машук ! Участок расположен на тихой тупиковой улице, асфальтированная дорога ( на видео показан подъезд со стороны парка ВОДНИК ) Доп. Информация по телефону ! _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



Продается участок 11,4 сотки ИЖС . В районе Парка "Водник"Аренда 49 лет. КАНАЛИЗАЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ПО МЕЖЕ УЧАСТКА . ВОДА НА УЧАСТКЕ ПОДКЛЮЧЕНА!!! ГАЗ НА УЧАСТКЕ , ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НА УЧАСТКЕ !!! Заезд со стороны парка Водник и улицы Тенистая ! ФАСАД 20 метров , глубина 60 метров. Участок ровный , прямоугольной формы . Все коммуникации центральные ( вода , электричество, газ ) Есть возможность подключения центральной канализации. На участке есть 2 постройки ( под снос) Одно строение пригодно для проживания строительной бригады в процессе стройки нового дома ! Из участка открывается шикарный вид на Машук. Заезд со стороны парка Водник и ул.Тенистая Участок расположен в прекрасном районе города пос. Свободы , асфальтированный подъезд , тупиковая тихая улица , в шаговой доступности: - Магазины - Новый современный Парк "Водник" - школа 30 - супермаркет - фитнес центр - остановки автобусов Доп. Информация по телефону . Комиссия 2 % в случае покупки. _______________________ АН "АРИСТОКРАТ ГРУПП" - Гарантия юридической чистоты сделки от компании - Работа с сертификатами, ипотекой, мат. капиталом - Подбор интересующего объекта недвижимости и консультация по Вашим вопросам!



8.5 соток ИЖС ! Аренда 49 лет . Участок ровный , фасад 20 метра , глубина 20 метров. По меже участка все коммуникации . вода , канализация , свет , газ . Участок расположен в самом развивающемся районе. города - Парк Победы,Новопятигорское озеро. Закрытый .элитный коттеджный поселок , 2 вьезда на территорию, широкие дороги. Единственный незастроенный участок на улице. Участок возможно разделить . Собственник Без посредников. Цена снижена



Земельный участок в Железноводске. Продается земельный участок в садовом товариществе Заря, площадь участка 6,5 соток, разрешённое использование для ведения садоводства, вид права аренда на 49 лет. На участке расположен небольшой садовый домик под снос. Участок пригоден для строительства индивидуального жилого дома. Ширина участка 16,5 метров. Инженерные коммуникации по улице и на соседних участках. Местоположение: г. Железноводск, садовое товарищество Заря. Участок находится в районе пер. Солнечного. От участка до центральной улицы Ленина расстояние примерно 800 метров. Таким образом, в радиусе примерно 1 км от участка находятся целый ряд продуктовых магазинов, остановка городского общественного транспорта, детский сад, отделение Сбербанка, Торговый центр. Цена 1,1 млн. руб.



Пpодаeтся земельный учаcток в xуторe Нoвая Прoлeтapкa снт Заречное oбщeй площадью 4,9 сoтки. Зeмля в собственности, межевание проведено. Участок с небольшим склоном, видовой : гора "Бештау", гора "Машук", "Новопятигорское озеро", коммуникации в доступе, рядом есть новые построенные дома. Подъезд к снт Заречное через улицу Озерную, на которой уложен новый асфальт. Pайoн cтpeмитeльно застpаивaeтcя и рaзвивaется. Прекрасная возможность построить дом для собственного проживания недалеко от города. Звоните, пишите, я с удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы. Код пользователя: 113728 Номер в базе: 7701933
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |