


Продается земельный участок в Кисловодске (пос. Подкумок), общей площадью - 12 соток. Участок располагается на возвышении, откуда открывается прекрасный вид на горы в любое время года. Электричество, вода и газ проходят по меже, канализация - септик. Назначение земли - для ведения личного подсобного хозяйства. В поселке располагается школа 17. Автобусная остановка в 150 м., аптеки и магазины в шаговой доступности. Участок подойдет под строительство жилого дома. Звоните, отвечу на интересующие вас вопросы. Код пользователя: 172793 Номер в базе: 7501665


Продается земельный участок в с. Винсады за Винсадским молочным заводом (район ул. Транспортной). Кадастровый номер 26:29:080279:36. Участок 12 соток, имеет разрешение под индивидуальное строительство. Расположен в тихом месте. Недалеко от участка протекает речка (на участок влияние не оказывает). Удобная транспортная развязка. Имеется выезд на трассу в сторону г. Ессентуки, с. Винсады и район Нефтебазы, Скачки (г. Пятигорск). Коммуникации на участке отсутствуют (подключиться можно к коммуникациям на Транспортной улице). Единственный владелец. Срок владения более 3х лет.



Участок площадью 1200 кв. м в селе Садовом предлагает уникальную возможность для строительства дома с панорамными видами на Кавказский хребет, Эльбрус, Машук и Бештау. Земля идеально ровная, правильной прямоугольной формы с фасадом 20 метров, что упрощает процесс проектирования и размещения будущего строения. Все необходимые коммуникации — газ, вода и электричество — уже подведены к границам участка; вопрос канализации решается установкой современного септика. Село динамично развивается, сохраняя при этом все преимущества спокойной загородной жизни. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, аптеки и магазины, а в планах развития населенного пункта — строительство нового детского сада, что подчеркивает перспективность локации для семейного проживания. Данный объект сочетает в себе готовность к немедленному началу строительства, выгодное расположение и уникальные видовые характеристики, создавая прочную основу для долгосрочных инвестиций в недвижимость и собственный комфорт. Код пользователя: 161821 Номер в базе: 7559084



Продается земельный участок с роскошным видом. Участок ровной конфигурации, залит фундамент, находится в п. Мирный СНТ "Горное Эхо". СНТ закрытого типа. АН Золотой Ключик, Кисловодск пр. Победы 124А, 18 лет на рынке недвижимости, деятельность агентства застрахована.



Продам два смежных участка в поселке Мирный в 5 мин езды до Кисловодска .Общая площадь 12 сот . Улица активно застраивается, соседи по меже живут давно. Все коммуникации рядом .Школа, детский сад, магазины и остановки в шаговой доступности .Красивый вид на Эльбрус. Торг присутствует .


Арт. 111524790 Центральное Агентство Недвижимости- ЦАНROOM. Мы предлагаем Вам участок идеальных размеров, фасад 38м2/31м2 глубина, чтобы воплотить все ваши мечты в реальность. Не откладывайте свое счастье на потом, купите участок прямо сейчас и начните строить свой дом мечты. Участок расположен в живописном месте, с видом на горы Бештау. Возможность постройки дома по вашему проекту или использования готовых чертежей. Коммуникации по меже. Дорога асфальтирована, улица освещена !!! Понравился наш обьект, звоните прямо сейчас !!!






АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ ГРС ст. Барсуковская дом операторов. Назначение: производственное, местоположение: примерно в 3000 м от центральной части ст. Барсуковской по направлению на северо-восток, станицы Барсуковская, Кочубеевский район, Ставропольский край. Ввод объекта в эксплуатацию произведен в 1987 году, общая высота 2,80 м, площадь по периметру 64,4 кв.м., фундамент здания: бетон, стены, перегородки: кирпич, крыша: металлопрофиль, полы: дощатые. Этажность: 1; отделка здания внутренняя: штукатурка, побелка, отделка здания наружная: кирпич. ГРС ст. Барсуковская дом операторов, расположен на земельном участке площадью 3464,7 кв.м. Инвестиционная привлекательность объекта: Ставропольский край субъект Российской Федерации, входящий в состав Северо - Кавказского федерального округа. Административный центр город Ставрополь. Барсуковская — станица в Кочубеевском районе (муниципальном округе) Ставропольского края России. Расположена на правом берегу реки Кубань в пределах Кубано-Суркульской депрессии, в 9 км к северу от районного центра и в 33 км к юго-западу краевого центра. Население: 4 549 чел. (2021 г.) Объект оценки расположен на окраине населенного пункта в зоне автомагистрали. Интенсивность автомобильного трафика характеризуется как средняя. Интенсивность пешеходного потока низкая. Ограничений по доступу к помещениям оцениваемого объекта не выявлено. Экологическая ситуация в месте расположения объекта оценки удовлетворительная. https://etp.gpb.ru/



Село находится в экологически чистом районе, состоит из двух частей: старое село и микропоселок. Дом расположен в микропоселке, получили взамен старого дома, пострадавшего от оползня в 1990 г. Строили весь микропоселок специалисты из Невинномысской строительной компании. Дом собран из крупных, готовых железобетонных панелей, произведенных на заводе. В доме планировка городской квартиры: есть помещения под ванну и туалет. Общая площадь: 90.1м² Жилая площадь трех комнат: 42.8м² (18.5 м², 12.3м², 12м²) Прихожая — 6.6м² Котельная — 9.3м² Столовая — 10.1м² Кладовая — 2.7м² Коридор — 13.6м² Кухня — 5.0м² На фото есть план дома с метражом каждой комнаты. Дом находится посередине улицы, за огородом поле. В доме газ, электричество, антенна. В селе есть централизованное водоснабжение, но водопровод не проведен в дом. Установлена новая входная дверь, окна заменили на пластиковые. В комнатах требуется ремонт. Дом отапливается газовым котлом, есть в доме печка. В котельной имеется душ с краном и бачком, есть слив. Туалет и колодец во дворе. Есть хозпостройки: коровник, курятник, сарай, гараж. Требуется капитальный ремонт, у коровника одна саманная стена упала, с крыши слетела черепица. Во дворе дома растёт алыча, тёрн, айва, слива, облепиха. На участке можно выращивать овощи, ягодные кустарники, виноград, цветы, а можно заняться разведением пчел, скота и птицы. Вокруг села поля, цветущие луга и два маленьких пруда. В сезон можно собирать грибы и охотиться на зайца. Инфраструктура: магазин, школа, медпункт, библиотека. Документы для продажи готовы. Два свидетельства на право собственности: одно - на дом, а второе - на земельный участок. Транспортная доступность: В 15 км от села пролегает Федеральная трасса "Кавказ" и участок Северо-Кавказской железной дороги "Невинномысская - Минеральные воды" 7км. Расстояние до городов: Невинномысск 34 км, Минеральные воды (аэропорт) 86 км, Ставрополь (аэропорт) 133 км. Автобус ходит плохо, необходимо иметь свой личный транспорт. Разумный торг уместен! Как добраться: Из Невинномысска двигайтесь по федеральной трассе Р-217(М-29) Кавказ в сторону Минеральных Вод. Доехав до поворота на село Киан, поверните в сторону села. Не доезжая Киана, поверните налево и следуйте по гравийной дороге до железнодорожного переезда. За переездом, через несколько километров, слева от дороги, у подножия горы, вы увидите село.



Продается земельный участок общей площадью 4,45 сотки в СТ Бештау, в пригороде города - курорта Кисловодска. Участок правильной формы, с минимальным естественным уклоном. На территории есть садовый домик Находится в уединении с природой, в тишине и спокойствии от городской суеты. По соседству есть жилые дома с постоянным проживанием. Коммуникации : электроснабжение - будет отдельная подстанция водоснабжение - скважина канализация - септик Код пользователя: 172794 Номер в базе: 10045843






Продаётся 2-х этажный жилой дом площадью 75.8 м.кв в городе курорте Кисловодск. Дом расположен в исторической черте города в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Подъезд к дому по всему периметру асфальтирован. Нет ям и впадин. По близости много магазинов разного назначения, в том числе сетевые, бытовые, общеобразовательные средние школы, детский сад, музыкальная школа, сбербанк, органный зал, несколько стоматологических клиник. Прямое сообщение с поликлиникой, городской больницей и ж/д вокзалом. Центральный рынок в шаговой доступности (20 минут пешком или 5 минут на автобусе). На первом этаже две комнаты (прихожая, мини кухня, туалет и ванная). На втором этаже две комнаты и кухня столовая 16 м.кв. Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия централизованные. Учёт потребления газа, воды и электроэнергии ведется по индивидуальным счетчикам.Отопление помещения газовое. На придомовом участке гараж с ремонтной ямой. На участке фруктовые плодоносящие деревья (орех, яблоня, виноградная лоза и сирень). Экологически чистый район в черте города, отличная транспортная доступность. На территории участка находится помещение по типу складского, где можно круглый год хранить консервацию, фрукты, овощи, зелень в хорошем состоянии, т.к для этого есть все условия, так же дом имеет канализацию-септик, так же на территории находится гараж. Дом и земля в собственности (на основе документа о наследстве). Рядом находится много санаторно-курортных пансионатов с грязевыми ваннами и минеральными водами, где можно получить хорошее медицинское лечение от природы. Замечательный воздух, весь город утопает в зелени, так же инфраструктура позволяет хорошо провести свой досуг (парки, озера, и т.п). Шикарное место как для постоянного проживания, так и отдыха и сдачи в аренду. Свежий ремонт с элементами евро. Новая мебель, сантехника и бытовая техника. Один собственник, постоянная регистрация, по полису предоставляется медицинское обслуживание. Звоните, если будут какие-то вопросы задавайте по телефону. Показ в любое удобное для Вас время. Документы готовы к сделке.



Продается дом 4 комнаты, в ст. Урухская 77,3 кв.м., с земельным участком 16 соток (квадратной формы) ИЖС! В доме сделан косметический ремонт в 2023г.! Также в доме есть всё необходимое: центральное водоснабжение, санузел, газовый котел, газовая колонка! Проведен интернет макстелеком wi-fi. Газовый счетчик стоит новый 2025 г Практически вся мебель остается! Был произведен косметический ремонт фасада дома! На территории имеются хоз постройки: летняя кухня, подвал, гараж, курятник, сарайки! Посажен молодой сад более 30 плодовых деревьев+кустарники! Все окна в доме пластиковые, крыша металлочерепица, сам дом саманный облицован кирпичом! Входная дверь пластиковая! Есть въезд во двор.Документы все в порядке и готовы к сделке! Сделано межевание земельного участка! Рядом с домом остановка общественного транспорта!Дом готов к проживанию, заезжай и живи!


Продается земельный участок площадью 453 м² в экологически чистом районе Кисловодска — Красивый курган. Один собственник; Безопасная сделка с юридическим сопровождением; Выгодное расположение: беспрепятственный доступ к подъездной дороге; Отличное место для строительства, вложения капитала; В ближайшей перспективе проведение коммуникаций. Категория земель: земли населенных пунктов; Виды разрешённого использования: садоводство и огородничество; Вид государственной регистрации: собственность. Без каких-либо обременений, ограничений использования, кадастровый номер в реестре изъятий отсутсвует. Цена 1 350 000 руб. Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12 млн руб. |