Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Гражданская в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Гражданская в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:29,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:258,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114 м²
Ставропольский край, Ставрополь, Гражданская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Гражданская в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление

Торговая площадь 114 м² за 29,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 258 772 руб. за м2
Продаётся уникальный отдельно стоящий павильон премиум-класса общей площадью 114 кв. м. (включая веранду - 20,7 кв.м. и террасу 62 кв.м.) в самом сердце Ставрополя - на оживлённом бульваре современного ЖК "Красный Металлист". ПРЕИМУЩЕСТВА: Сверхтрафик: объект...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся помещение площадью 75 кв м. С отдельным входом. Имеет собственный санузел. Кондиционер. Отличный ремонт, светлое, просторное помещение.

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 185 714 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение 35 кв.м на Карла Маркса, 80 Характеристики помещения: - Площадь: 35 кв.м - Потолки: 3 метра - Отдельный вход - Санузел и вода — в свободном доступе в Доме моды - Электричество: 15 кВт Отличная Локация — оживлённая улица,...