Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Ермолова в городе Пятигорск?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Ермолова в городе Пятигорск
🔷 Средняя цена продажи:55 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:55 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 500 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 500 м²
Ставропольский край, Пятигорск, улица Ермолова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

55,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 9 918 032 руб.
  • 110 000 руб. за м2
Продаётся первый этаж трехэтажного торгового центра. Земельный участок в аренде.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 83 333 руб. за м2
Продается торговое помещение с подвалом на данный момент действующий магазин автозапчастей возможно продажа как с товаром так и без! Обмен на квартиру или на автомобиль с доплатой в обе стороны! Торг возле магазина!
Помещение свободного назначения площадью 30 кв. м. расположено на первом этаже углового малокавартирного дома в центральном районе Пятигорска на Верхнем рынке, по адресу ул. Акопянц 2/Леваневского 4. Объект имеет официальный статус нежилого фонда и оборудован отд...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 53 571 руб. за м2
Торговое помещение на новом Северокавказком рынке, в собственности, есть отопление, канализация, электрифицировано 380 В-50 Квт Обмен на автомобиль или стройматериалы

  • Включая НДС 5 409 836 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Номер объекта: 537529. Продажа магазина в самом центре города Пятигорска! Это прекрасная возможность для тех, кто хочет запустить свой бизнес или расширить его масштабы. Магазин расположен на первом этаже здания и имеет общую площадь 240.00 кв.м. С такими разме...
продается торговая площадь в центре города, красная линия, парковка, два входа , подвал