Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Гагарина в станице Ессентукская в муниципальном округе Предгорный?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Гагарина в станице Ессентукская в муниципальном округе Предгорный
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:80,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114 м²
Ставропольский край, Предгорный муниципальный округ, Ессентукская ст-ца, улица Гагарина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Гагарина в станице Ессентукская в муниципальном округе Предгорный

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

9,20 млн  

Рекомендуем посмотреть

Арт. 129937218 Пpoдается помeщeние под кабинеты, oфисы(юpидичеcкие или буx. Услуги), уcлуги кpaсoты, дeтcкий или oбучaющий центр, кафe или кoфейню. Мед цeнтр или цeнтp краcoты и здopoвья. Любoе нaзначeние пoдoйдeт конкрeтнo для этoгo помещения Без усилий и вложeн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю готовый бизнес гостиницу с 6 номерами полностью оборудованными с мебелью и техникой , в близи курортной зоны !!! Продажа в связи с сменой место жительства !!! Продажа срочная !!!
Продаётся полностью готовая к работе студия пилатеса и стретчинга.Запускай и работай с первого дня — всё настроено, команда есть, клиенты есть, расписание готово. Почему это идеальное предложение: * Студия расположена в центре города — высокие трафики, удобная п...
Арт. 131662852 Продается готовый бизнес — уютная база отдыха с великолепным видом! Предлагаем вашему вниманию уникальную базу отдыха, расположенную на участке 6 соток с живописным видом на Статую Христа и Эльбрус. Сейчас есть уникальная возможность приобрести до...
Предлагается к покупке готовый бизнес, действующий Клуб KENTAVR. полностью готовый доходный бизнес, не арендный, всю деятельность ведет собственник. Продаём 2-этажное здание с подвалом общей площадью 1865,7 кв.м и земельный участок под ним площадью 2236 кв.м. Рас...