Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Октябрьская в городе Ессентуки?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Октябрьская в городе Ессентуки
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²
Ставропольский край, Ессентуки, Октябрьская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 133326777 Продается торговое помещение в сданном доме в ЖК ОЗЕРО. Дом 6-ти этажный. На первом этаже коммерция. Фасад отделан дагестанским камнем. Алюминиевые окна. Помещение угловое хорошо просматривается со всех сторон ЖК. Предчистовая отделка. Отличная вит...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 316 017 руб. за м2
Продается торговое помещение свободного назначения в городе - курорте Кисловодск. В помещении есть арендатор, по сути готовый бизнес с постоянным доходом. Или рассматривается обмен на 1-2к квартиру в Ессентуках или станице Ессентукской, с вашей доплатой. Расп...

  • Включая НДС 919 672 руб.
  • 144 886 руб. за м2
Продается торговое помещение площадью 35,2 кв.м., в г. Кисловодск. Расположена в плотной застройке многоквартирных домов и частного сектора. Хороший ремонт. Имеется санузел. Вода. Электричество. Установлен бойлер. Есть отдельный вход для погрузочно-разгрузочных...

  • Включая НДС 3 453 278 руб.
  • 250 000 руб. за м2
Коммерческая недвижимость в жилом комплексе — выгодные инвестиции в будущее на курорте мирового уровня. Расположенный в экологически чистом и престижном районе Кисловодска, — это не просто жилой квартал, а целый город в городе, где уже сегодня закладывается осно...