Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Советская в селе Дивное в муниципальном округе Апанасенковский?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Советская в селе Дивное в муниципальном округе Апанасенковский
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 550 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 550 м²
Ставропольский край, Апанасенковский муниципальный округ, с. Дивное, улица Советская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Советская в селе Дивное в муниципальном округе Апанасенковский

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 8 182 руб. за м2
Продажа отдельностоящие здания. Ранее был как магазин авто запчастей камаз. Имеется склад ангарного типа. Третий этаж как жилой использовался. Подвал использовался как дополнительный склад. Площадь здания 370 квадратных метра. Ангар 180 квадратов.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 10 098 360 руб.
  • 238 298 руб. за м2
ГОТОВЫЙ РЕСТОРАН В ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ СТАВРОПОЛЯ — ВАША ДОРОГА К УСПЕХУ! Расположение мечты: Улица Карла Маркса, 70 — сердце города Историческое здание с богатой историей Высокая пешеходная проходимость Просторная парковка Рядом все достопримечательности Ставроп...
Продается магазин.Капитальное строение. 2 этажа. Земля в собственности. (Возможно с готовым бизнесом, товаром). На территории центрального рынка, с отдельным входом. Торговая площадь 130 м, складское помещение 40 м. Так же, с готовым действующим салоном красоты(17...
Готовый арендный бизнес — стабильный ежемесячный доход с первого дня! Продаётся коммерческое помещение со швейной компанией, арендатор работает более 5 лет и приносит гарантированный ежемесячный доход 20 000 ₽ с ежегодной индексацией. Без комиссии для покупател...
ПРОДАМ, СДАМ, ОБМЕНЯЮ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НА КРАСНОЙ ЛИНИИ сигнализация, возможность продавать ночью, отопление, водоснабжение и водоотведение центральное. Вам надоело, что клиенты не могут вас найти? Хотите, чтобы поток был стабильным, даже когда вы закрыты?...