Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже павильонов в Кисловодске?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых павильонов в Кисловодске
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:62,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:355,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,8 тыс. м²
Содержит: "павильон"
Содержит: "павильона"
Содержит: "павильонов"
Содержит: "павильоны"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продается торгово-развлекательный центр в центре города-курорта Кисловодск. Общая площадь по документам 1857 м2, фактическая площадь 2400 м2. Два этажа ТРЦ с косметическим ремонтом, несколько помещений разной площади уже оборудованы - танцевальная студия, салон к...
Выгодное предложение для Вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение в ТЦ "Велла"! Адрес: пр. Победы, 124-Б, торговый павильон 19. Площадь: 29,1 кв.м Этаж: 2 Преимущество расположения: - Торговый центр "Велла" - оживленное место с отличной проходи...

  • Включая НДС 270 491 руб.
  • 62 500 руб. за м2
Продается помещение 24 кв.м. на 2-м этаже в торговом центре "Вела" (проспект Победы 124б, напротив рядом с автобусной остановкой). Вход со второго этажа. Основная площадь 17 м2, дополнительная пристройка 4 м2, остальная площадь - подсобное помещение и сан.уз...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Очень выгодное предложение!!! ЗЕМЛЯ в СОБСТВЕННОСТИ!!! Продается двухэтажное строение. Помещение - без "соседей"сверху, идеальными документами! Оживлённое место! Здание расположено вдоль трассы ведущей от нижней спортивной базы Центральный стадион,до верхней -...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 177 936 руб. за м2
Готовый aрeндный бизнес (зaключены долгосpочныe догoворa apeнды). Прoдaютcя Heжилые помещeния (в собствeннocти) на Пeрвом этaжe 12-ти этажнoгo 88-ми кваpтирного жилoгo дoмa, пo aдрeсу: Cтaврoпольский крaй, г. Kиcловoдcк, ул. Белинcкoго дoм 15Всeгo 17 пoмeщений (...

  • Включая НДС 7 213 114 руб.
  • 123 839 руб. за м2
Продам отдельностоящее здание 323,8 м. Кв. Отопление газовое, центральные электроснабжение, водопровод, канализация. Разумный торг.

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 210 881 руб. за м2
Номер объекта: 537501. Продается коммерческое помещение свободного назначения в одном из самых востребованных районов города Кисловодск. Курортный парк и бульвар в шаговой доступности. Это самый популярный район у туристов для посуточной аренды....
Помещение свободного назначения.большой зал,второй поменьше зал,кухня,кладовая,туалет.находится на жд вокзале,с ремонтом!требуется косметический ремонтраньше было кафе+ магазин.