С мебелью
Только на Циан
16 600 000 ₽
130 709 ₽/м²
Продается просторная трехкомнатная квартира в Ставрополе на улице Льва Толстого, 6. Общая площадь — 127 кв. м, жилая — 80 кв. м, кухня — впечатляющие 25 кв. м. Квартира расположена на 6-м этаже 10-этажного дома, построенного в 2010 году. Высота потолков — 2.8 метра, что создаёт ощущение простора и свободы.
Квартира с евроремонтом, при отделке использовались качественные материалы. В каждой из трех комнат и на кухне уютно и комфортно. Просторная кухня позволяет легко организовать обеденную зону и место для готовки. В квартире есть два отдельных санузла, что очень удобно для большой семьи или гостей. Две лоджии выходят на улицу, поэтому вы можете наслаждаться свежим воздухом и видом на город.
Дом в отличном состоянии, оснащен пассажирским лифтом и пандусом для удобного подъема. Подземная парковка обеспечивает безопасность для вашего автомобиля, а значит, вам не нужно беспокоиться о поиске свободного места.
Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и клиники. В шаговой доступности магазины и другие необходимые для комфортной жизни учреждения. Отличная транспортная доступность: общественный транспорт позволяет быстро добраться в любую точку города.
Документы готовы к сделке, продажа от собственника. Возможна ипотека. Все юридические вопросы решены, квартира без обременений и полностью готова к продаже.
Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните, чтобы записаться на просмотр и оценить её преимущества лично.