Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Строителей в городе Железноводск?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Строителей в городе Железноводск
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 182,8 м²
Ставропольский край, Железноводск, улица Строителей
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Помещение коммерческое, свободного назначения. Цокольный этаж, но фактически первый, высокий вход с крыльцом, две раздельные комнаты по 13 кв.м., отдельный санузел. Отдельный вход на 2 помещения, возможен выкуп всей площади с бонусом в виде коридора 43кв.м. В...
Продается коммерческое помещение в самом развитом районе города , отлично подойдет под любой вид деятельности (начиная от студии , заканчивая - переделанные студии по суточную сдачу ) помещение очень теплое , низкие к/у т.к отдельный котел у всего первого этажа...

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию современный офис, расположенный в хорошем районе города. Просторный светлый интерьер с высокими потолками создает атмосферу комфорта и уюта, идеально подходящую для продуктивной работы вашей команды. Удобная планировка позволяет эффект...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение площадью 168 м2. Развитый жилой район. Возможно использование в различных целях - цех,магазин,склад,офисы.
Собственник
Продам офисное здание, состоящее из двух помещений: одно и двухэтажное. Внутри ремонт. Индивидуальное отопление!!! Можно под кафе, магазин, гостиницу, детский центр и многое другое! В настоящее время помещение полностью с арендаторами. Собственник. Небольшой торг...
Арт. 123599275 Продается помещение с ремонтом в элитном ЖК. В помещении два кабинета возможно сделать один большой, есть окна, и два входа в помещение. Вся дополнительная информация и договор о просмотре по телефону, звоните!
Прoдaётcя комерческое пoмещeние свoбодногo нaзнaчeния в жилoм дoмe в районе Kвартал. Помещение с oтдeльным вxoдом, площaдь 54,2 кв.м. Район с развитой инфраструктурой. Идeальнoe предложения для бизнeсa: -мед кабинет -салон красоты -склад -пункты приёма и в...
Продаётся под коммерцию помещение, имеется арендатор. Евро ремонт, со всеми удобствами.