Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Льва Толстого в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Льва Толстого в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:108,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 101 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Льва Толстого
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Льва Толстого в городе Ставрополь

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 108 911 руб. за м2
Дочитайте объявление до конца. Продаётся фотостудия с новым ремонтом и Оборудованием в центре города Ставрополь. Наличие индивидуальной парковки как во дворовой территории, так и перед домом и магазином. Продаётся Помещение с наработанным бизнесом, направление с...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Офисы
  • ул. Ломоносова
  • от 17 м² от
    1 200 000 ₽
    • Доступно 34 м²
    • 9 этажей
    • Включая НДС 216 393 руб.
    • от 70 589 ₽/м²
    7 этаж
    Офис
    1 200 000 ₽
    7 этаж
    Офис
    20 400 000 ₽

    • Включая НДС 288 524 руб.
    • 51 613 руб. за м2
    Прoдaeтcя oфисное помещение, площадью 31.8 кв. М, расположенное пo aдpeсу: г Ставрополь, ул Кулакова 11А, 3 этаж. Отличительные особенности: - Свежий, качественный ремонт: уложен ламинат, стены окрашены. - Автономное отопление. - 2 комнаты. - Удобная парковка. -...

    • УСН
    • 129 382 руб. за м2
    В продаже уникальная Студия-Апартаменты расположенная в самом центре города. Пентхаус (расположено на тех этаже). Лифт до 6 этажа + один пролет по лестнице (последнее фото). Возможное пользование как для проживания, так и для найма, офиса, студии, частного кабине...

    • Включая НДС 198 360 руб.
    • 57 895 руб. за м2
    К вашему вниманию продажа офиса общей площадью 19 м.кв. Прекрасное место! Начало Перспективного! Непосредственная близость к больнице, школе, рынку Тухачевский. Всё в шаговой доступности! В офисе сделан современный ремонт, мебель остаётся частично, низкие коммун...