Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Алексея Яковлева в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений на улице Алексея Яковлева в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:209,8 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:199,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:219,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 7,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,9 м²
Ставропольский край, Ставрополь, улица Алексея Яковлева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Алексея Яковлева в городе Ставрополь

Найдено 2 объявления
Прошу сначала внимательно прочитать описание, а после писать и звонить. Гарантированный доход от Oзона никаким образом сохранить нельзя. Продаю действующий пункт выдачи заказов OZON. Открыт в декабре 2025 года. Адрес: г. Ставрополь, ул. Алексея Яковлева 1/1. Хо...

  • Включая НДС 35 975 руб.
  • 27 329 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: нежилое, площадь 7,3 кв.м, этаж подвал N подвальный, кадастровый номер 26:12:012001:19056, ограничение прав и обременение объекта: запрещения регистрации, адрес: Российская Федерация, Ставропольский край,...