Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Любимая в городе Михайловск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Любимая в городе Михайловск
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,7 м²
Ставропольский край, Шпаковский район, Михайловск, улица Любимая
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 883 606 руб.
  • 66 486 руб. за м2
Продается новое уютное помещение с дорогим ремонтом по дизайн-проекту. Раньше там было кафе. но собственники переехали. и оставляют новому владельцу отличный вариант для работы и инвестиций. Оно расположено на красной линии в густонаселенном жилом районе "Гармони...

Дополнительные предложения по вашему запросу

**Продается производственно-складской комплекс в Ставрополе — для тех, кто мыслит масштабно и строит бизнес на десятилетия.** **Локация:** ул. Старомарьевское шоссе — **удобный въезд/выезд из города**, прямой выход на ключевые транспортные артерии. Никаких проб...

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 3 452 руб. за м2
В этом великoлепном здании, мoгут воплотиться Вaши бизнеc идеи, тaкие как: отeль, медицинcкaя клиникa, шкoлa унивepситет. Oтличный oбъект для получения пасcивногo дoxoда. Продается помещение свободного назначения на 0 этаже жилого здания, расположенного на второ...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 167 598 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение на КРАСНОЙ ЛИНИИ в самом центре города рядом с площадью Ленина.Площадь помещения 89,5 кв.м.Высота потолков 4,3 м.Есть арендаторы,действующее кафе,26 посадочных мест,можно увеличить до 50-ти.Грандиозный клиентский трафик.Помимо это...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 31 177 руб. за м2
ПРОДАЁТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 128 кв.м В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНе Формат позволяет использовать объект под широкий спектр задач — от складского комплекса и производственного цеха до автосервиса, столярной мастерской, шоу-рума или спортивного зала. Параме...