Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Промышленный в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 8 помещений свободного назначения под выставку в районе Промышленный в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:273,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 585,5 м²
Промышленный
Выставка
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под выставку в районе Промышленный в городе Ставрополь

Найдено 8 объявлений
В продаже помещения 55 м2 Первая линия. Сделан ремонт. Разделено на два зала . Есть коридор.(зона ожидания) Санузел выполнен кочественой керамической плиткой. Пол ламинат . Помещение можно использовать под любой вид деятельности. Либо воспользоваться уже готовым...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 80 483 руб. за м2
Продам уникальное помещение свободного назначения на престижной красной линии в любимом рaйонe МКР "Перспективном", как горожан, так и гостей города. Представьте пространство, где ваши самые смелые бизнес-идеи могут воплотиться в реальность. Это не просто помеще...
Удобный подъезд, парковка , отдельный вход , жилой массив на 1400 квартир, фасад на красной линии, в соседних помещениях уже есть арендаторы
Продаю коммерческую недвижимость свободного назначения - адрес: Ставрополь, ул. Лермонтова, 260 (пересечение ул. Лермонтова и ул. Л.Толстого) - площадь - 415,03 кв.м. - кол-во комнат - 1 помещение, разделено колоннами (см. экспликацию) - кол-во входов\выходов...
Продается просторное помещение площадью 613,3 м² в ТЦ Союз, расположенное на красной линии. Помещение находится на 3-м этаже, имеет свободное назначение и идеально подходит для: Офиса Фитнес-центра Медицинского центра Салона красоты Коворкинга Швейного про...