Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Михайловске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под стоматологию в Михайловске
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,9 м²
Стоматология
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
продается помещение расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома , свободного назначения в новом развивающемся жилом районе "Гармония" , красная линия , имеется два выхода (на красную линию+ во двор многоэтажных жилых домов) , парковка .

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Аукцион
Объект недвижимости, площадь 81,8 кв.м., назначение: Нежилое, этаж: 0, адрес (местонахождение): Россия, край Ставропольский, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, дом 14, корпус б, кадастровый (условный) номер: 26:12:011603:2636
ЦЕНТР продаю помещение, 1 этаж жилого дома красная линия, отдельный вход с ул мира, свой санузел, новый ремонт, коммуналка минемальная ,имеется кладовка, место под рекламу, паркинг ,есть арендатор, подойдёт под офис, салон, мастерскую по запросу - есть ви...

  • Включая НДС 1 208 196 руб.
  • 71 277 руб. за м2
Продается коммерческое помещение по адресу: ул. Пирогова, 5а (Юго-западный район). Помещение находится в проходном месте с высокой проходимостью, что делает его ликвидным активом. 1. Площадь 93,2 м² — оптимальный метраж для малого и среднего бизнеса. 2. Функцион...
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже с отдельным входом. - Помещение общей площадью 80,4 кв.м, состоящее из двух торгово-офисных помещения по 32,4 ев.м., 31,3 кв.м., санузел, и складское помещение 16,7 кв.м., - В помещении вы...

Своб. назнач. 85 м² за 3,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 42 353 руб. за м2
В продаже отличное коммерческое помещение , подходящие под любой вид деятельности. Находится внутри жилого квартала с многоэтажками и учреждениями. Хороший пешеходный и автомобильный трафик ( ул. Мира, Лермонтова, Л. Толстого ) Отдельный вход, цокольный этаж. Ест...
Пpодается помещение (этaж цоколь/пoдвал). Подoйдет пoд любой вид дeятeльнocти, кaк для сдачи в аренду, так и для cебя. Удoбнoe расположениe дoмa. В шaгoвoй дoступнocти школы, детcкий сaд, мaгaзины, пoликлиникa, pынoк oстановки общecтвеннoгo транспopта. Помещен...
Пpодаетcя нежилое помещение, pаcположeннoe на первой линии. Остановка в 30м. Фaсад выходит нa улицу Кулaкoвa, ecть дoстaтoчно мeста для наружной pекламы. Перед входом большoе кoличество пapкoвочных меcт. Площaдь 203 кв. м. Выcотa пoтолкa 3,5 м. Имeется сaн...
Продаётся помещение свободного назначения, площадь указана верно! Есть все коммуникации! Кому интересно вышлю подробное видео помещения! Торг уместен! Обмен на спец. технику или авто, уместен!
Продается помещение свободного назначения площадью 71 кв.м. с хорошим ремонтом в цокольном этаже жилого дома в оживленном районе г. Ставрополя. Имеется санузел с отдельными счетчиками. На данным момент помещение сдается.

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 167 598 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение на КРАСНОЙ ЛИНИИ в самом центре города рядом с площадью Ленина.Площадь помещения 89,5 кв.м.Высота потолков 4,3 м.Есть арендаторы,действующее кафе,26 посадочных мест,можно увеличить до 50-ти.Грандиозный клиентский трафик.Помимо это...