Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Ставропольском крае?
  • ✓ В базе Циан 93 помещений под салон красоты в Ставропольском крае
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:978,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:132,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 15,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 602,1 м²
Салон красоты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон красоты в Ставропольском крае

Найдено 93 объявления

Средняя цена в результатах поиска

6,90 млн  
Еще фото
Продается коммерческое помещение на 2 этаже (мансарда) в ТК Престиж центр. Основные преимущества: - отдельный вход, обеспечивающий автономность и независимость от графика работы ТК; - общая площадь 448.3 кв.м; - высокие потолки; - свободная планировка; - центр го...
Помещение коммерческое, свободного назначения. Цокольный этаж, но фактически первый, высокий вход с крыльцом, две раздельные комнаты по 13 кв.м., отдельный санузел. Отдельный вход на 2 помещения, возможен выкуп всей площади с бонусом в виде коридора 43кв.м. В...
Продаю помещение коммерческого назначения площадью 95,9 кв.м. в центре города. Первая линия. Отдельный вход со стороны улицы с активным пешим трафиком. Помещение разделено на несколько просторных комнат правильной формы, большие витражные окна, оборудованный...
Продается эксклюзивное коммерческое помещение в торговом центре Галерея в городе-курорте Железноводске, 1 этаж со стороны ЗАГСа, 50 м2, помещение полностью с ремонтом, имеется с/у, в настоящее время действующий арендатор - салон красоты, панорамные окна, входная...
ПРОДАЖА ! Коммерческое помещение свободного назначения в городе Кисловодске. Расположено на центральной улице города. Развитая инфраструктура. Большой транспортный и пешеходный трафик. Парковка перед помещением. Общая площадь помещения 82 кв.м.
Продам коммерческие помещения. 2 и 3 этаж в здании. Помещение коммерческого назначения! На втором этаже готовые офисные помещения, площадь от 8 до 20 м2. Санузел. На 3 этаже был бильярд, потом студия танца. Можно использовать как квартиру (пент-хаус). Отлично под...
Отличное предложение! Продается коммерческая недвижимость в элитном доме по адресу ул. Широкая д. 8 общей площадью 167 кв м с качественным ремонтом. Дом находится не далеко от центра (15 мин прогулочным шагом), есть бесплатные парковочные места вдоль дома. Докум...

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 54 545 руб. за м2
Площадь помещения 88,4+ закрытая площадка ( лоджия) 17м2. Арендатор магазин мебели Эра. Стабильно платят аренду.Возможны варианты обмена . При наличном расчёте торг.Помещение расположено в бизнес центре на красной линии с отличным пешеходным и автомобильным трафи...