Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Кисловодске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под обмен валюты в Кисловодске
🔷 Средняя цена продажи:23,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:250 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 94,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 94,9 м²
Обмен валюты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Коммерческая недвижимость в жилом комплексе Кисловодска: инвестируйте в успех на курорте мирового уровня! Представляем уникальную возможность для бизнеса — коммерческие помещения в престижном жилом комплексе в Кисловодске. Это не просто недвижимость, а платформа...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается к покупке ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ РАСПОЛОЖЕННОЕ ВДОЛЬ ДОРОГИ. О ПОМЕЩЕНИИ: - общая площадь 20 м2; - вся мебель и техника остаются. Помещение после качественного ремонта; - данный вариант отлично подойдёт под сдачу как посуточно, так и под ко...
Продаём помещение в Кисловодске на ул.Островского. Общая пл. -43 кв.м. Расположено на 1 (цокольном) этаже 5-эт.кирпичного дома. Отдельный вход. Помещение с отделкой, имеется зал, кабинет и санузел. Возможно использование под салон красоты, офис, пекарню и т.п. До...
Продается объект незавершенного строительства (23 м²) на участке площадью 38 м² с расположен в центральной части Кисловодска. Земельный участок имеет оформленное право собственности и разрешенное использование под магазин продовольственных товаров, что создает...