Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Ставропольском крае?
  • ✓ В базе Циан 60 помещений свободного назначения под фотостудию в Ставропольском крае
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:876,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:293,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 13,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 605,9 м²
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фотостудию в Ставропольском крае

Найдено 60 объявлений
Помещение коммерческое, свободного назначения. Цокольный этаж, но фактически первый, высокий вход с крыльцом, две раздельные комнаты по 13 кв.м., отдельный санузел. Отдельный вход на 2 помещения, возможен выкуп всей площади с бонусом в виде коридора 43кв.м. В...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 36 101 руб. за м2
В продаже коммерческое помещение на ул Кулакова (2 линия) Район с большой проходимостью.Помещение свободного назначения, есть мокрая точка,установлен унитаз. Свет,вода оплачивается по счётчикам.В помещении отдельный вход,окна ПВХ,есть на окнах решётки!.Требуется...
Коммерческая недвижимость в жилом комплексе Кисловодска: инвестируйте в успех на курорте мирового уровня! Представляем уникальную возможность для бизнеса — коммерческие помещения в престижном жилом комплексе в Кисловодске. Это не просто недвижимость, а платформа...
Продаётся помещение в центре города. Высокий автомобильный трафик. Есть места для парковки. Помещение состоит из нескольких комнат. Подойдёт для офиса и для гостиницы. КОД: 27093
Высоколиквидная коммерческая недвижимость от Собственника! Подойдет как для собственного бизнеса, так и в качестве инвестиций под сдачу в аренду. Помещение свободного назначения. Центр города, 1-й этаж многоквартирного дома. Ранее распологалось ателье. Капитальн...
продается помещение расположенное на первом этаже многоквартирного жилого дома , свободного назначения в новом развивающемся жилом районе "Гармония" , красная линия , имеется два выхода (на красную линию+ во двор многоэтажных жилых домов) , парковка .
Пpодаетcя нежилое помещение, pаcположeннoe на первой линии. Остановка в 30м. Фaсад выходит нa улицу Кулaкoвa, ecть дoстaтoчно мeста для наружной pекламы. Перед входом большoе кoличество пapкoвочных меcт. Площaдь 203 кв. м. Выcотa пoтолкa 3,5 м. Имeется сaн...
Продам помещение 74,7м² 2 этажа. Частично сделан ремонт. Есть дизайнерский проект для КАЛЬЯНОЙ. Закуплена мебель. Остается: 3 сплит системы Подводка под камеры видеонаблюдения (+5 камер). Звуковая система (4 колонки) . Бойлер, унитаз, раковина в сан узел. Промы...
Продаём помещение в Кисловодске на ул.Островского. Общая пл. -43 кв.м. Расположено на 1 (цокольном) этаже 5-эт.кирпичного дома. Отдельный вход. Помещение с отделкой, имеется зал, кабинет и санузел. Возможно использование под салон красоты, офис, пекарню и т.п. До...
В районе въезда продаётся коммерческое помещение на цокольном этаже. Помещение 50 кв.м. Планировка кабинетная, выполнен качественный ремонт. Пол покрыт свежим слоем кварцвинила. Освещение хорошее, окна большие. В помещении есть отдельный вход, который ведёт в не...
Помещение общей площадью 168,9 кв.м (первый этаж 84,8 кв.м + подвал 84,1 кв.м), расположено всего в 5 метрах от маршрутной остановки, на улице с рынком и автовокзалом — одно из самых проходных и востребованных мест города. Угловое расположение обеспечивает отличн...
ХАРАКТЕРИСТИКИ: Общая площадь: 10,3 м² Этаж: Цоколь Состояние: ухоженный ремонт, подходящий для любого вида деятельности Возможность использования: • Офисный центр • Торговая точка • Складское помещение • Многофункциональное пространство ________________________...
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в цокольном этаже с отдельным входом. - Помещение общей площадью 80,4 кв.м, состоящее из двух торгово-офисных помещения по 32,4 ев.м., 31,3 кв.м., санузел, и складское помещение 16,7 кв.м., - В помещении вы...
В продаже помещения 55 м2 Первая линия. Сделан ремонт. Разделено на два зала . Есть коридор.(зона ожидания) Санузел выполнен кочественой керамической плиткой. Пол ламинат . Помещение можно использовать под любой вид деятельности. Либо воспользоваться уже готовым...
Собственник
Помещение расположено на пересечении двух центральных улиц, на красной линии. С отдельным входом (ул. Краснофлотская) и карманом для парковки. Высокий, цокольный этаж. Несколько больших окон. Широкий спектр использования. Рядом находится суд. От отделения банка (...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 50 000 руб. за м2
Помещение 90 кв в полном комплекте . Установлено всё необходимое: электричество, отопление , сплит система, вытяжки , водопровод , есть даже душ ! Фото и видео реальны. Помещение подойдёт для различных сфер бизнесса. Кальянная, салон красоты , антикафе , сдача в...
Продается просторное светлое помещение в цоколе с высокими потолками и полноценными окнами с хорошим ремонтом. В помещении туалет и 2 мокрые точки. Интернет есть. Закрытая территория, домофон, ворота открываются автоматически с ключа. Рассмотрю обмен на квартиру.
Помещение свободного назначения 97кВ.м. 4 кабинета. Васота потолков 3м. Хороший ремонт. Сплит система. Принудительная вентиляция. На красной линии. Своя стоянка автомобилей. Рядом городская поликлиника и спроткомплекс Лукоморье. Высокий пешеходный и автомобильный...
Продается помещение с землёй, всё в собственности.

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 57 692 руб. за м2
продаю здание, которое идеально подойдет для любого бизнеса
Помещение 16 кв. м. 2 комнаты, по 8 кв. м каждая. Расположено в жилом доме. Старый фонд. Собственник. Торг.
Продаeтcя кoммepческое пoмещeние для сaмыx paзных видов дeятeльнocти и гoтoво к немедленнoму иcпoльзoвaнию! Bce новoe электрика, отoпление, водоснaбжeние, кoтeл, теплыe полы, cтены пoдготoвлeны под oтделку, 2 санузлa. Идeально подxодит для сaлона кpаcоты, cтoмат...
Продается помещение без отделки. Коммуникации заведены. Высокие потолки, 3 окна.
Продается помещение свободного пользования на 0 этаже
Собственник
Продам офисное здание, состоящее из двух помещений: одно и двухэтажное. Внутри ремонт. Индивидуальное отопление!!! Можно под кафе, магазин, гостиницу, детский центр и многое другое! В настоящее время помещение полностью с арендаторами. Собственник. Небольшой торг...
Продаю коммерческую недвижимость свободного назначения - адрес: Ставрополь, ул. Лермонтова, 260 (пересечение ул. Лермонтова и ул. Л.Толстого) - площадь - 415,03 кв.м. - кол-во комнат - 1 помещение, разделено колоннами (см. экспликацию) - кол-во входов\выходов...

  • Своб. назнач.
  • ул. Куйбышева
  • 120 – 160 м² от
    78 000 000 ₽
    • Доступно 420 м²
    • 10 этажей
    • УСН
    • от 650 000 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    78 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    91 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    104 000 000 ₽