Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе Дзержинского, 138ЖК «Дзержинского, 138»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Дзержинского, 138. ЖК находится по адресу Ставрополь, улица Дзержинского, 138: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Фирма Аспект, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Ставрополь, улица Дзержинского, 138
Застройщик

Фирма Аспект

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 11:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
8 май, 20:38
Риелтор
ID 69106970
2 недели назад
23 апр, 19:23
Собственник
ID 139675715
месяц назад
5 апр, 12:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Элитные новостройки КМВ
4 месяца назад
22 дек, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 13:41
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 21:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Собственник
ID 99212240
три дня назад
8 май, 12:44
Собственник
ID 128020754
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 13:16
Собственник
ID 131723967
полгода назад
2 июл, 12:22
Риелтор
ID 20422819
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 17:48
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:43
Агентство недвижимости
ID 109165287
3 недели назад
20 апр, 15:57
Собственник
ID 98780265
месяц назад
9 апр, 12:13
ID 93712548
Документы проверены
2 недели назад
22 апр, 23:27
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ставрополе?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в Ставрополе в ЖК Дзержинского, 138

✓  Средняя цена продажи: 20,7 млн ₽ в Ставрополе

✓  Цена за м²: 158 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 20,7 млн ₽, максимум: 20,7 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 131 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 131 м²