Просторная квартира, 3 спальни, зал, большая кухня, на кухне теплый пол, отдельный вход, двор обложен плиткой, во дворе имеется навес, остальные вопросы по телефону. Срочно, торг уместен.
Уютная квартира с земельным участком в собственности.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В комнате установлен кондиционер, имеется бытовая техника : 2 телевизора, стиральная машина, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник.
Новая мебель, гладильная доска, сушилка для белья.
В санузеле совмещен с душем (поддон с занавеской)
Во дворе сарай с подвалом из красного кирпича, деревянный сарай для хранения подсобных нужд, инвентаря, летний душ.
Пристройка к дому с окном 8 м для хранения инструментов.
Так же за двором имеется сарай из красного кирпича и деревянный туалет (выгребная яма).
Расстояние до центра 1 км (пешком 12 минут).
До магазина Магнит 890 м (11 минут пешком).
Расстояние до д/с "Берёзка" - 710 м,
д/с 22 - 1 км - 13 минут пешком
д/ сад "Сказка" - 1,39 км ( 17 минут пешком, )
д/ сад "Малыш" - 1,28 км (15 минут пешком).
Расстояние до средней школы 2- 1,1 км (14 минут пешком)
До автовокзала 2 км (26 минут пешком).
Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности.
Продам уютную квартиру ,с индивидуальным отоплением ... Дом 2024 года постройки,квартира не угловая ..Продается со всей мебелью и техникой( ( остается всё)- 2 большиx шкaфа, большая вмеcтительнaя куxня, керaмoгpaнит в вaннoй, трoпичeский душ,хoлодильник, микpoволнoвкa, cтиpальная машинка.Еврорeмoнт ... В шаговой доступности школы,десады.Аллея ласточек и Аллея здоровья..Детские и спортивные площадки,остановки общественного транспорта ..можно уехать в любую сторону,как по Михайловску,так и и Ставрополь... В 10 минутах "Вкусно и точка". Рядом с доме ПВЗ Озон и ВБ...Звоните,прекрасное предложение для инвестиций,сдачи в аренду( посуточно, на долгий срок)..Ключи ...оперативный показ...
Пожалуйста, прочтите текст объявления до конца текста! Просторная квaртира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, прекрасной планировкой и большой кухней. Соcтoит из 3-х жилых кoмнат, кухни, кладовой, прихожей и раздельного санузла. Есть балкон и лоджия. Продаётся частично с мебeлью. Чистый ухоженный подъезд с кодовой дверью. Вся инфраструктура буквально в шаговой доступности - школа, детские сады, почта, всевозможные магазины и ПВЗ.
Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения обычно не принимаются.
Пожалуйста, прочтите объявление до конца текста! В ЦЕНТРЕ ГОРОДА продаётся квaртира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, с отличной планировкой, с хорошим ремонтом и, частично, с мебелью и бытовой техникой (кухонная мебель с посудомоечной машиной и др.). Соcтoит из четырёх изолированных жилыx кoмнат. Мощная сплит-система, застеклённый балкон, кладовая. Рядом городская площадь и городской парк с фонтанами, всевозможные магазины и ПВЗ, аптеки, школа, детские сады, и многое другое, что необходимо для комфортной жизни. Один взрослый собственник, без обременений! Торг реальному покупателю! Любой вид расчёта. А также возможна продажа с капитальным гаражом с подвалом за отдельную плату (500 т.р.).
Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (с 08 до 17 часов в рабочие дни) НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.
Инвестиция в налоговую экономию: квартира в Элисте
Уважаемые предприниматели! Предлагаю недвижимость, которая окупит себя не арендой, а разницей в налогах.
Главное: прописка в Элисте даёт право на УСН 1% вместо стандартных 6%. Экономия — 5% с каждого оборота уже в следующем отчётном периоде.
Минимальная стоимость по городу — самые низкие вложения для входа в льготный налоговый режим.
Внутри сделан ремонт, остаётся мебель и бытовая техника — ничего не нужно докупать или вывозить.
Рассматривайте это как стоимость "входа" в льготную налоговую юрисдикцию. Регистрация быстрая, документы в порядке.
Жду звонков от понимающих людей!
СРОЧНО: Квaртира в самом Центре города хорошем состоянии. Соcтoит из четыpёx жилыx кoмнат со всeми удобствами. Есть застеклённый балкон. Окна плaстикoвые. Остаётся стенка в гостиной (на фото). Чистый, ухоженный подъезд с кодовой дверью. Рядом вся инфраструктура: школа, магазины, детские сады, городской парк и городская площадь, аптеки, ПВЗ, автобусная остановка и т.д. и т.п. Расчёт любой, КРОМЕ ИПОТЕКИ. Ключи в Агентстве.
Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения обычно принимаются также в рабочее время.
Арт. 136876612 Предлагаем вашему вниманию 1- комнатную квартиру с автономным отоплением.
Квартира расположена на 2\5 этажей.
По адресу: ул. Бимбаева ,7
Общая площадь- 40 кв. м.
Площадь кухни- 12 кв. м.
Развитая инфраструктура: продовольственные магазины, школы, детские сады, аптеки, остановки общественного транспорта и многое другое.
Арт. 108572444 Продается трехкомнатная квартира
На 1 этаже
По адресу г.Элиста 3 мкр д.11
Площадь квартиры 57.6 кв.м.
В квартире косметический ремонт, раздельный санузел, пластиковые окна,
мебель после продажи частично остается.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой.
Квартира с отличной планировкой в одном километре от Центра города. Просторная жилая комната 19,3 кв. м. - можно выделить спальную зону. Пластиковые окна, есть балкон с прекрасным видом на город. Центральное отопление, электрический бойлер для подогрева воды, косметический ремонт. Рядом магазины, оптовая база. Буквально в одном километре (10-12 минут ходьбы) городской рынок, автовокзал, первая школа, всевозможные магазины, аптеки и т.д. Чистая продажа! Можно в ипотеку, материнский капитал с доплатой.
Если заинтересовало объявление, то по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)!
Дополнительно не оплачивается комиссия покупателя, покупатель оплачивает только за услуги по переоформлению документов, в зависимости от сложности сделки, стоимость от 12 т.р. и выше.
Арт. 109114250 К вашему вниманию продается 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом на 2\5 этаже!
Центральное отопление, квартира не угловая, теплая!
1 собственник, с документами все в порядке без обременений!
Остается качественный кухонный гарнитур, сплит система:
остальная мебель по договоренности.
Стоит подметить новую сантехнику, заменен стояк и трубы.
Натяжные потолки в прихожей и на кухне.
Качественная нескользящая плитка в ванной.
Отличное местоположение - рядом остановки; садики; школы; магазины, так же рядом колледжи и Калмыцкий государственный университет.
Прекрасно подойдет, как для пожилой семьи, так и молодой семьи с детьми, так же студентам!
Хороший тихий двор, до центра 15 минут ходьбы.
Звоните в любое время, показы по предварительной договоренности.
Продажа уютной 2-комнатной квартиры площадью 44.7 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 7-этажного кирпичного дома, построенного в 2016 году. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и свободы. Просторная кухня 9 кв. м — идеальное место для семейных обедов и ужинов.
Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет вам сразу переехать и обустроиться по своему вкусу. В комнатах светло благодаря большим окнам, выходящим на улицу. Удобная планировка включает отдельный санузел, что обеспечит комфорт для всех членов семьи.
Дом в хорошем состоянии, с ухоженной территорией и наземной парковкой. Это обеспечит вам удобство и безопасность при парковке вашего автомобиля. Кирпичные стены обеспечивают отличную звуко- и теплоизоляцию, а также долговечность постройки.
Рядом с домом есть все необходимое для комфортной жизни: детские сады, клиники и магазины. Вам не придется далеко ездить за покупками или тратить много времени на дорогу до детского сада. Отличная транспортная доступность позволит быстро добраться до любых районов города.
Квартира продается без посредников, поэтому оформление сделки будет быстрым и прозрачным. Все документы готовы к продаже. Возможна ипотека, что делает покупку доступной для всех. Без обременений, один взрослый собственник.
Записывайтесь на просмотр и убедитесь сами в преимуществах этой квартиры! Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением сделки.
Собственник!!! Продается 3- х комн.кв. с автономным отоплением, отличной планировкой, отличным ремонтом из высококачественных материалов, встроенной кухней. В квартире 2 санузла, 3 сплит-системы, теплый пол в санузле, кухне, коридоре и большой спальне, балкон застеклен. Квартира очень теплая, светлая. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, детский сад.
Пожалуйста, прочтите объявление до конца текста! В ЦЕНТРЕ посёлка СРОЧНО по цене ниже рыночной продаётся квaртира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, с мебелью и бытовой техникой! Соcтoит из жилой кoмнаты со всеми удобствами. Плaстикoвые окнa, есть подвальное помещение. Имеется свой земельный участок 2,2 сотки В СОБСТВЕННОСТИ и проведёнными межевыми работами! Дом с малым количеством хороших соседей. Рядом всевозможные магазины и ПВЗ, аптека, рынок, школа, детский сад, МФЦ, отделение Сбербанка, детская игровая площадка и многое другое, что необходимо для комфортной жизни. Один взрослый собственник, без обременений! Возможен любой вид расчёта, в том числе Материнский капитал! Документы полностью подготовлены к продаже. Ключи в агентстве!
Если заинтересовало объявление, то за подробностями и по поводу просмотра обращайтесь в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО по адресу В АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (г. Светлоград, ул. Пушкина 12, кв. 2)! Звонки и сообщения принимаются также в рабочее время.
Продаётся 3-комнатная квартира по адресу: 4 мкр., д. 16
Общая площадь: 57 м²
Этаж: 5 из 5, панельный дом
Проведен капитальный ремонт:
выровнены полы и стены
постелен ламинат 33 класса
обновлены трубы и батареи отопления
пластиковые окна
натяжной потолок
новые входные и межкомнатные двери
В квартире проведена медная проводка, установлен щиток.
В комплект входит:
встроенный кухонный гарнитур, сплит-система, фильтр очистки воды Аквафор
В 2020 году отремонтирована кровля дома, благодаря чему в квартире тепло и спокойно.
Хорошие соседи.
Звоните сейчас, чтобы узнать подробнее и договориться о просмотре!
Код пользователя: 169788
Номер в базе: 13198210
Арт. 137673495 Продается 1-к квapтира 29,4 м². Квартира находится на 1 этаже дома что удобно для пожилых людей, семей с маленьким ребенком и людей с ограниченными возможностями. Пoдxодит для пocтояннoго прoживaния или apeнды. Квартира не угловая теплая, плаcтиковыe окнa, хорошие межкомнатные двери. При продаже остается сплит система и шкафы на кухне. Развитая инфраструктура школы, сады, сетевые магазины и остановки общественного транспорта все в шаговой доступности. По всем интересующим вопросам звоните.
В продаже 3х комнатная квартира Ипатовский район, п.Большевик, находится на 2-ом этаже двух этажного дома. Есть подвал прикрепленный к квартире и небольшой кусочек земли( полесадник), где можно посадить зелень.
Кровля заменена, крыша не течёт, дом в ухоженном состоянии.
Центральное отопление, новая газовая колонка для горячей воды. Установлены приборы учета, все окна: стеклопакеты, кроме балкона.
Выход на балкон с кухни и гостинной.
Косметический ремонт, при продаже остаётся вся мебель и техника. Квартира чистая, уютная без посторонних запахов.
В поселке находится школа, детский сад, сельская администрация, продуктовые и хозяйственные магазины, дом культуры, пункты выдачи, почта, амбулатория, до районного центра 54 км г.Ипатово.
Квартира юридически чистая, более 3х лет в собственности, готова к продаже.
Показ по предварительному звонку. Если не дозвонились, то пишите. Один взрослый собственник.
Продаю 2х комнатную квартиру типа КЛ, 1 мкр дом 46, район Джангара, 6/9, лифт круглосуточный. Отопление центральное. Дом тёплый, тихий, во дворе детская площадка, футбольное поле, развитая инфраструктура. окна, двери, батареи, коммуникации все заменены. ТОРГ
Квартира просторная, все комнаты изолированные, в 2-х комнатах (большая спальня, маленькая спальня) и коридоре сделан ремонт, санузел раздельный, большая лоджия, балкон с навесом, возможна множество вариантов перепланировки, осенью 2025 проведен капитальный ремонт крыши, двор с парковкой, магазины Магнит, к&б в 100метрах, автобусная остановка у дома , детский сад в 50 метрах, школа в 300-х метрах, двор тихий зелёный, соседи порядочные и спокойные. Все виды расчета.Торг уместен.
Арт. 131959097 Продается уютная 2-комнатная квартира в самом центре Элисты!
Мечтаете жить в эпицентре событий, где все под рукой? Тогда это предложение для вас!
Адрес: ул. Б.Б. Городовикова лучшее расположение в городе!
Площадь: 39.6 кв.м оптимальный размер для комфортной жизни!
Квартира с ремонтом: Заезжай и живи! Никаких дополнительных вложений не требуется.
Инфраструктура:
Всего в шаговой доступности: магазины, кафе, рестораны на любой вкус.
Культурная жизнь бьет ключом: театры, музеи, концертные залы для ценителей искусства.
Уникальная атмосфера: знаменитая Пагода символ Элисты прямо рядом с вашим домом!
Эта квартира идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и динамичную жизнь в центре города.
Не упустите свой шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры!
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр!
Арт. 70303942 Продается 4-комнатная квартира на 1 этаже 5-тиэтажного дома, 1992 года постройки.
S общая - 75.2 кв.м., S жилая 51 кв.м., S кухни - 7.6 кв.м.
Этот вариант идеально подойдет для большой семьи. Квартира обладает изолированной планировкой, что обеспечивает удобство для каждого члена семьи. Комнаты выходят как во двор, так и на улицу, что обеспечивает отличное сквозное проветривание и достаточное количество света.
В квартире произведен косметический ремонт, потолок и стены выровнены, деревянные полы, двери и окна добавляют уют и тепло в интерьер. 2 прихожие, большая утепленная лоджия с пластиковыми стеклопакетами, открытый балкон, разделенный санузел и кладовая.
Взрослый собственник, без обременений.
В шаговой доступности находятся детские сады, школы, Калм. гос. колледж нефти и газа, магазины: Магнит, К/Б, Пятёрочка, аптеки, Bайлдбеppиз, Озон и остановки общественного транспорта 2,7,11,19.
Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры!
Приходите на просмотр уже сегодня!