Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой в микрорайоне 1-й в городе Буденновск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 124105115
неделю назад
4 май, 19:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 301039
вчера
вчера, 19:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:42
Собственник
ID 132826476
вчера
16 май, 14:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
четыре дня назад
13 май, 09:52
Собственник
ID 139918082
месяц назад
14 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 136551268
вчера
16 май, 14:27
Собственник
ID 127036489
Документы проверены
вчера
16 май, 19:39
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 09:25
ID 72333728
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:12
Собственник
ID 111139688
2 недели назад
29 апр, 12:27
Риелтор
ID 71538092
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:06
Собственник
ID 140800524
3 недели назад
18 апр, 12:14
Собственник
ID 124980378
3 недели назад
19 апр, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 14:17
Собственник
ID 134964120
два дня назад
15 май, 19:01
Собственник
ID 130824004
месяц назад
20 мар, 14:33
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 1-й в городе Буденновск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы в микрорайоне 1-й в городе Буденновск
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,1 м²