Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 10 этаже в микрорайоне 20-й в городе Ставрополь

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105877450
два дня назад
22 май, 12:13
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 10:32
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
пять дней назад
19 май, 13:52
Первичная продажа
пять дней назад
19 май, 13:53
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 91145560
год назад
5 июл, 16:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:20
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:25
Документы проверены
три дня назад
20 май, 20:50
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:36
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:17
Собственник
ID 104393241
неделю назад
16 май, 06:49
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:36
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
21 май, 16:12
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 11:35
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
ССК
неделю назад
13 май, 19:34
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
30 минут назад
сегодня, 18:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне 20-й в городе Ставрополь?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий на 10 этаже в микрорайоне 20-й в городе Ставрополь
🔷 Средняя цена продажи:3,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²