Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию 25 м2 в Ставропольском крае

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
9 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
2 недели назад
24 апр, 09:11
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 140174592
2 недели назад
24 апр, 12:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 10:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
7 май, 18:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:16
Собственник
ID 114015853
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:38
Собственник
ID 56457362
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:32
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
22 апр, 16:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
8 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 83172390
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 08:05
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 16:23
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
16 апр, 12:03
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:53
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:25
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 07:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Ставропольском крае?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир-студий 25 м2 в Ставропольском крае
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:144 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²