Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Пушкина в городе Минеральные Воды

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 129523689
2 месяца назад
27 фев, 20:05
Собственник
ID 48046392
месяц назад
29 мар, 16:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:34
Ещё фото
Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 18:05
Собственник
ID 106356643
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 11:23
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 111111341
шесть дней назад
6 май, 22:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 21:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:28
Риелтор
ID 12769720
Документы проверены
неделю назад
5 май, 12:31
Ещё фото
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 17:46
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 10:43
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 14:37
Агентство недвижимости
три дня назад
9 май, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 12:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 12:15
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:02
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
неделю назад
3 май, 18:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:25
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 10:43
Ещё фото
Агентство недвижимости
пять дней назад
7 май, 16:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Пушкина в городе Минеральные Воды?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир с высокими потолками на улице Пушкина в городе Минеральные Воды
🔷 Средняя цена продажи:10,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:136,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,5 м²