Хорошая цена
Только на Циан
7 700 000 ₽
98 718 ₽/м²
Номер объекта: 538812. Продается 3-хкомнатная квартира в ЖК Иноземцевская уникальное место для семейной жизни, расположенное в живописном районе.
О квартире:
Идеальная планировка, все комнаты изолированы.
Просторная кухня - место, где будет приятно собираться всей семьей.
Удобный кухонный гарнитур с фасадами из натурального дерева.
Теплые полы на кухне и на лоджии.
Автономное отопление на весь дом. Низкие коммунальные платежи.
Огромная лоджия - дополнительное пространство для отдыха или хранения.
Дом построен в 2002 году, материал стен - кирпич.
Адекватные соседи (на этаже 2 квартиры пустые).
Что рядом:
Образование: Всего 15 минут до школы 5 и 20 минут до пединститута с его знаменитой базовой школой. Рядом находится Железноводский казачий техникум. Для детей: Детские сады и огромная детская площадка Комсомольская поляна- современная гордость нашего региона (15 минут). Природа: Наслаждайтесь прогулками в реликтовом лесу и Бештаугорском заповеднике. Здоровье: В шаговой доступности санатории Лесной, Геолог Казахстана и Машук Акватерм с уникальными термальными источниками. Удобство: Аэропорт в 15 минутах, удобный выезд на федеральную трассу. Транспорт: Станция пригородного сообщения Машук всего в 10 минутах ходьбы. Местные маршрутки и автобусы обеспечат комфортное передвижение по району.
Объект подходит под ипотеку. Собственник владеет более 5-ти лет. Юридически объект чист и готов к быстрой продаже. Звоните и записывайтесь на просмотр.
Номер объекта 538812


























































































