Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в общежитии в Ставрополе

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
7 май, 19:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
месяц назад
10 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 18:08
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 10:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 07:10
Риелтор
ID 14171245
неделю назад
2 май, 10:06
ID 81469092
Документы проверены
вчера
12 май, 14:37
Собственник
ID 67231518
Документы проверены
неделю назад
2 май, 12:13
Собственник
ID 107501817
вчера
вчера, 13:34
Собственник
ID 13224428
3 недели назад
18 апр, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 12:42
Собственник
ID 64280850
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:29
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 19:14
Собственник
ID 141270437
шесть дней назад
8 май, 12:30
ID 52209994
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:27
ID 76870879
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
Риелтор
ID 62643404
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 10:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 14:02
Собственник
ID 124624213
месяц назад
28 мар, 12:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Ставрополе?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в общежитии в Ставрополе
🔷 Средняя цена продажи:2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,5 м²